Любите одних, женитесь на других

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2011
Повідом.: 498
Любите одних, женитесь на других

Парни, в чем секрет подобного национального явления? Это мудрость, мужская логика, случайность?
 
Элементарно, Уатсон. Любовь в быту не выживает.
 
Они же сами писали в других темах ответ: Дает, еду готовит, что еще надо?
 
Что ,где,когда ? В чем секрет такого волшебного мышления ? От куда вы пришли к такому выводу ? Не ну честно , решили просто протроллить ?

Ну не совсем, не совсем. Есть несколько примеров рядом: один страстно любил девушку, но в итоге женился на другой, кстати, менее презентабельной внешне. Другого бросила горячо любимая пассия, но утешила ее подруга (вообще раньше нелюбимая). Есть и другие варианты. Нередкий случай, по моему наблюдению.
Хотелось бы услышать все ж таки мнения - это подчиняется какой-то закономерности или как?
 
Какая новая и оригинальная тема!
 
Любовь от страсти мы позиционируем, не? Тех, кого "любят", но не женятся, на самом деле не любят, а желают. Одного сексуального желания для создания семьи маловато будет.
 
какой национальности-то? или это останется интригой до конца темы?


Я тоже знаю один случай... парень полюбил в больнице девушку с гастритом, но её вылечили, тогда он полюбил другую с поломанной ногой и женился на ней.

А когда ногу вылечили? Развелси?
 
Вопрос нужно было поставить правильнее - почему трахают одних, а женяться на других? В таком вопросе и ответ есть.
 
Я тоже знаю один случай... парень полюбил в больнице девушку с гастритом, но её вылечили, тогда он полюбил другую с поломанной ногой и женился на ней.

Какое редкое извращение. Хотя... Не окажись под рукой ентой пришлось бы на санитаре или хирурге, недайбох.
 
Я тоже знаю один случай... парень полюбил в больнице девушку с гастритом, но её вылечили, тогда он полюбил другую с поломанной ногой и женился на ней.
1. Что делал парень в женском отделении? Тем более в течении длительного времени, так как он умудрился полюбить двоих?
2. Где они занимались секасом? В сестринской?
3. Значит ли это что у девушек с гастритом меньше шансов?
4. Значит ли эта информация, что всем девушкам, которые хотят влюбиццо, надо ломать ноги?
5. Мужику девчонок с другими болячками подкладывали?
 
какой национальности-то? или это останется интригой до конца темы?


Я тоже знаю один случай... парень полюбил в больнице девушку с гастритом, но её вылечили, тогда он полюбил другую с поломанной ногой и женился на ней.

Как раз не извращение. Венера в рыбах. Такие мальчики обычно любят-жалеют. Насчет национальности... По-моему, советская и постсоветская.
Что касается девушек - тут все ясно (часть выбирает материальную обеспеченность инстинктивно, часть - сознательно, часть - любят чемпионов и т.п.). А с мужиками-то что?
 
Элементарно, Уатсон. Любовь в быту не выживает.

и это разумно, ящетаю;)...

прикиньте, товарищи: горы грязной посуды и белья....орущие круглые сутки сопливые дити... евойная маман( убила бы!)...скандалы с соседями...десятилетний ремонт...бигуди и носки...

это ж какими надо быть извергами, чтоб в таком реализьме Ее Величиство - Любовь - удерживать насильно?:rolleyes:...

похороводили втроем чуток и отпустите Даму к другим стукнутым светом Луны....а сами - развлекайтесь бытом:D...
 
Назад
Зверху Знизу