для чего нужен официальный брак?

занимаю место в зрительном зале :попкорн:
 
ооо чувак, тут сейчас понесеться....
ксстати по теме. вчера девченка меня решила в шутку на понт взять про ЗАГС. думала сьеду, место того что бы поехать домой повез к ЗАГСу истерика началась=)))
как для меня официоз обязательно должен быть, по правильному. Дети должны знать что их заделали в законности, что бы завтра предьяв не было.
 
Шоб не топать в загс вдвоем регистрировать ребенка.. Ну и в больничку если попал один из супругов, то полезнее быть зарегистрироваными. Опять же с завещаниями меньше мороки, супруг- по умолчанию наследник первой очереди.
Вроде все. Я больше не знаю.
 
надо, и ниипет!


пы сы.....выйцду замуж,,,,до утра,,,,
 
присаживайся рядом, послушаем
хош :попкорн:?
заодно и от дум тяжелых отвлечешься)

та шо там понесется?!:D
ща дамы начнут рассказывать, что брак - фигня и зачем он нужен... и что все они такие свободолюбивые :rolleyes:
 
шоб в эмираты слетать, там не расписанных могут не поселить в одном номере :)
 
может официальный брак и не нужен.
но лично моё уважение к мужчине возрастет, если он любимой женщине сделает предложение и поведет "под венец".
ну, не могу я понять что в этом страшного и бессмысленного!
 
С машиной проще, вписал в техпаспорт.
 
Шоб не топать в загс вдвоем регистрировать ребенка.. Ну и в больничку если попал один из супругов, то полезнее быть зарегистрироваными. Опять же с завещаниями меньше мороки, супруг- по умолчанию наследник первой очереди.
Вроде все. Я больше не знаю.


Одни финансово-юридические аргументы. Я с этим тоже согласен. Вот и получается, что если "вторая половина" намекает на ЗАГС, то.... падлюка шото задумал "пилить" (сейчас или потом)?
П. С. Завещание пишется на любого человека, но и рвется за две секунды без скандалов в суде. Ребенка регистрировать? А че каждый день, что-ли.... можно 1-2-3 раза за жизнь и вдвоем сгонять.... вместе делали... вместе оформляют.... идилия:)
 
шоб в эмираты слетать, там не расписанных могут не поселить в одном номере :)

до определенного возраста(не помню какого), без сопровождающего мужчины просто в страну не пустят... а то ж проникните в ихние гаремы и устроите там беспредел... :D
 
та шо там понесется?!:D
ща дамы начнут рассказывать, что брак - фигня и зачем он нужен... и что все они такие свободолюбивые :rolleyes:

ты што, с ума сошла? нужОн брак всем, особенно тетенькам, они без него не могуть.
 
Одни финансово-юридические аргументы. Я с этим тоже согласен. Вот и получается, что если "вторая половина" намекает на ЗАГС, то.... падлюка шото задумал "пилить" (сейчас или потом)?
П. С. Завещание пишется на любого человека, но и рвется за две секунды без скандалов в суде. Ребенка регистрировать? А че каждый день, что-ли.... можно 1-2-3 раза за жизнь и вдвоем сгонять.... вместе делали... вместе оформляют.... идилия:)
Так официальный брак - это и есть финансово-экономическая зона. Чо ж ты хотел? С самими отношениями он вообще никак не связан.
 
Назад
Зверху Знизу