• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

бляцкая реальность(восстановлено из анналов)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 2898
бляцкая реальность(восстановлено из анналов)

почему все прекрасные чувства, любовь-морковь и т.д. всегда скатываются до диалога: "где деньги блеать?!", "почему так мало?!", "я достойна большего!"
Все высокие слова, обещания вечной любви, требование романтики и букетов цветов...всё шелуха, которая рано или поздно облетает (((
у бабс почему-то в конце концов все выражается через количество бабок. При чем, сумма тут как раз не критична, их просто должно быть больше, чем сейчас

П.С. естественно, я не беру во внимание тех бабс, которые на бабс не сильно похожи, они - исключения, о которых не стоит вести речь
 
Останнє редагування:
Добро пожаловать в реальный мир )))
Вы давно женаты?

Вспомнился анекдот:
- Как вы за такой короткий период стали миллионером?
- Знаете, я раньше работал простым системным администратором. Два года назад я женился. После свадьбы я принес зп домой, жена начала орать что мало! Я сменил работу, зп больше, жена опять начала орать что мало. В общем мне стало интересно, когда ей хватит.



Да, кстати, что Вы имели в виду в названии темы? Где раскрыта система бартера? )
 
почему все прекрасные чувства, любовь-морковь и т.д. всегда скатываются до диалога: "где деньги блеать?!", "почему так мало?!", "я достойна большего!"
Все высокие слова, обещания вечной любви, требование романтики и букетов цветов...всё шелуха, которая рано или поздно облетает (((
у бабс почему-то в конце концов все выражается через количество бабок. При чем, сумма тут как раз не критична, их просто должно быть больше, чем сейчас

П.С. естественно, я не беру во внимание тех бабс, которые на бабс не сильно похожи, они - исключения, о которых не стоит вести речь :-)
А без бабы у тебя что нет желания больше зарабатывать денег?
 
Добро пожаловать в реальный мир )))
Вы давно женаты?
5 лет :-)

А без бабы у тебя что нет желания больше зарабатывать денег?
дядя, когда-то мы снимали квартиру за 600 грн., общая з.п. была 1100-1200
на еду хватало, на обувь хватало, и что самое парадоксальное, на отдых тоже хватало!
сейчас день, в который не пришла 1000, я считаю херовым!
и, что на этот раз самое парадоксальное, этого слишком мало!
если эта сумма увеличится в 10 или 100 раз, запросы увеличатся пропорционально, и этих бабок тоже будет мало!
вот, в чем хуйня! это просто пылесос какой-то О_о

если раньше обувь была по 100 рублей, то сейчас она по 300 баксов
если раньше лак для ногтей стоил 3 рубля в переходе, то сейчас маникюр за 100, 200 или хер его там знает за сколько...особо в это не вникал
косметологи, покраски всего на свете, тюнинг и дыры, куда можно притулить лишние бабки, прогрессируют! Можно сочинить применение суммам в десятки раз большим, просто в никуда...
ничего не понимающий мужик превращается в передвижной банкомат без лимита кредита :-)
 
так нужно следить за своими словами, сами же наобещают...а потом жалуются, что дамы требуют:D
ухаживают выкладывая все, а получая - жмут последнее:D
П.С. естественно, я не беру во внимание тех бабс, которые на бабс не сильно похожи, они - исключения, о которых не стоит вести речь :-)

Кто эти люди?:eek::D
 
так нужно следить за своими словами, сами же наобещают...а потом жалуются, что дамы требуют
тётенька, я на букеты согласен, рамсы не путал пока что
но меня пугает эта прогрессирующая бездна!
вы, как женщина, можете объяснить, в чем причина?
или это просто "принцип пальца"?
 
ну, такие существа, которые только в медицинской карточке - женщины, а на самом деле "полевая мышь обыкновенная"

и все это время она терпела?
всё это время я терпел :-)
масштабы бедствия нарастают, так сказать
 
тётенька, я на букеты согласен, рамсы не путал пока что
но меня пугает эта прогрессирующая бездна!
вы, как женщина, можете объяснить, в чем причина?
или это просто "принцип пальца"?

сами спросили - сами ответили: чем больше есть - тем больше хочется:) это не только у женщин, просто женщины еще подсознательно думают о потомстве.
 
вот он и ответ на вопрос
Нет, ответ на вопрос вот:
ну, такие существа, которые только в медицинской карточке - женщины, а на самом деле "полевая мышь обыкновенная"
Женщины, которые считают, что и так хороши, его не интересуют. Ну так пусть не жалуется тогда. И терпит.
 
просто женщины еще подсознательно думают о потомстве.
херня
не надо оправдывать свою жадность основными инстинктами
я о потомстве думаю не подсознательно, а очень даже сознательно
и при этом никого писюнами по лбу не хуярю

подходишь сзади к ближнему своему и засовываешь ему палец в жопу.
смотришь, что происходит.
засовываешь глубже...
Ближнему неприятно, но он терпит
засовываешь еще глубже...
Он корчится, но все равно терпит
еще глубже...
терпит
еще...

и так до тех пор, пока не заорет благим матом :-)

"принцип пальца" особенно популярен и применяем на различных работах, где наглое начальство взваливает на подчиненных все больше и больше, до полного падежа скотины

но и в совместной или же семейной жизни "принцип пальца" вполне применяем супружницами, желающими выжать как можно больше соков из благоверных

просто тебе не везет.
я конечно понимаю, что исключения случаются, но что-то мне таких не попадалось!
 
Слушай, а может начать требовать что-то себе?
Сексу больше, Борща вкуснее, КОтлет обязательно сегодняшних и тобой сделанных? )))
Вот когда Вы последний раз в ответ что-то просили?
Мож задумается?
 
херня
не надо оправдывать свою жадность основными инстинктами
я о потомстве думаю не подсознательно, а очень даже сознательно
и при этом никого писюнами по лбу не хуярю


я конечно понимаю, что исключения случаются, но что-то мне таких не попадалось!
:eek::eek::eek:
крепко тебе палец в Ж засунули:D:D Видать жена поизвращаться решила? хуле, скучно:D


А ты не смотришь на таких - Панда тебе написала. Такие на мышей совсем не похожи, поверь:D
 
но и в совместной или же семейной жизни "принцип пальца" вполне применяем супружницами, желающими выжать как можно больше соков из благоверных

не понимаю потребительского отношения и еще больше не понимаю зачем это терпеть, если не устраивает
 
Вспомнился анекдот:
- Как вы за такой короткий период стали миллионером?
- Знаете, я раньше работал простым системным администратором. Два года назад я женился. После свадьбы я принес зп домой, жена начала орать что мало! Я сменил работу, зп больше, жена опять начала орать что мало. В общем мне стало интересно, когда ей хватит.
блеать, это история моей карьеры... но до миллионера не дошел, каюсь пока.
 
Назад
Зверху Знизу