Куда катитсо мир?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 8750
Куда катитсо мир?

В АР №11\2012 в сравнительном тесте, ничтоже сумняшеся победил Lexus GS, оставив позади и Инфинити, и Ягуар
Что то давненько на страницах АР Япы не побеждали Европейцев...

"Пару страниц спустя" корр АР указывает, что оказывается, хвалёная Фолцвагеновская DSG полное говно: диски "ведёт", электроника глючит, при переключении передач "дрожит". + ремонтик после года-двух активной езды влетит в "копеечку"...

О чём тема:
Неужели АР начинает меняться?? Ведь сколько его помню, Этот журнальчик тот еще жополиз Европейского автопрома :D
 
Япы забашляли больше))
 
"Пару страниц спустя" корр АР указывает, что оказывается, хвалёная Фолцвагеновская DSG полное говно: диски "ведёт", электроника глючит, при переключении передач "дрожит". + ремонтик после года-двух активной езды влетит в "копеечку"...

у вага гарантия 2 года. О каком ремонте, который влетит в копеечку, речь я так и не понял.
 
В АР №11\2012 в сравнительном тесте, ничтоже сумняшеся победил Lexus GS, оставив позади и Инфинити, и Ягуар
Что то давненько на страницах АР Япы не побеждали Европейцев...

"Пару страниц спустя" корр АР указывает, что оказывается, хвалёная Фолцвагеновская DSG полное говно: диски "ведёт", электроника глючит, при переключении передач "дрожит". + ремонтик после года-двух активной езды влетит в "копеечку"...

О чём тема:
Неужели АР начинает меняться?? Ведь сколько его помню, Этот журнальчик тот еще жополиз Европейского автопрома :D

поэтому мой тесть выбирая между инфинити, таурегом и лексусом выбрал последний:):)
 
у вага гарантия 2 года. О каком ремонте, который влетит в копеечку, речь я так и не понял.

Так вроде ж ТС и написал, что через 2 года ДСГ накрывается...
Всё разумно, даём гарантиб 2 года, а потом ваг и посыпется.

ПС: у Киа гарантия 7 лет.
Утяк.
 
поэтому мой тесть выбирая между инфинити, таурегом и лексусом выбрал последний:):)

А мой кум взял СС.

Так вроде ж ТС и написал, что через 2 года ДСГ накрывается...
Всё разумно, даём гарантиб 2 года, а потом ваг и посыпется.

ПС: у Киа гарантия 7 лет.
Утяк.

Ага, только в гарантийке список на что гарантия не распространяется через год, два, три и т.д. :)

Так вроде ж ТС и написал, что через 2 года ДСГ накрывается...

У кума вторая машина в семье пассат на дсг (но то была одна из первых партий). Накрылся через тыч 5. После гарантийоного ремонта уже 150 прошел - никаких нареканий. По поводу агресивности езды - там 3.2 и полный привод, спокойно ездить просто тяжело.

P.S. Я придерживаюсь мнения, что в одном ценовом диапазоне все машины примерно одинаковы. Нет такого, что б была конфетка и полное гавно. У каждого авто есть свои плюсы, и свои минусы.
 
Тс опять за своё. Ты пытаешься себя убедить что не ошибся взяв лекус? Или просто толсто троллишь?)))
Я тебе и данные продаж выкладывал уже. Тот кому по нраву немцы или англичане никогда не купят японский ширпотреб. А проехав раз на новом ягуаре понимаешь что это машина полярна косорылым и сравнение тут глупо.
 
Меня больше интересует ТС уже взял лексуса или все в ожиданиях?
 
Скорее всего ещё не взял но предоплату уже отнес))) а это момент наибольших сомнений, не ошибся ли ты.

ну то что он заказал машинку это я помню...

А че сомневаться, ДжиЭс отличная машина, стоит своих денег
 
ну то что он заказал машинку это я помню...

А че сомневаться, ДжиЭс отличная машина, стоит своих денег
Ну не ягуар конечно но если отбросить сарказм то машина таки хорошая. Просто у тебя лично была мечта, ты пошел и купил мечту. А так оно сначала долго выбираешь тестишь авто, особенно когда есть альтернативы, и неплохие. Делаешь заказ и пока ее привезут отгоняешь от себя сомнения, а если бы взять то или это, а может и вот то. Ищешь что то в сети, читаешь журналы пытаясь убедится в том что твой выбор правильный.
 
как ни крути, но дсг с сухой сцепой таки оказалось ломучим и ненадежным.
увы, статистика не врет.
все немецкие форумы пестрят этим, причем в первые 30-40ткм.
 
Неужели АР начинает меняться?? Ведь сколько его помню, Этот журнальчик тот еще жополиз Европейского автопрома :D
АР самое непредвзятое издание шоб ты понимал.. заруби себе на носу;)
Скорее всего ещё не взял но предоплату уже отнес))) а это момент наибольших сомнений, не ошибся ли ты.
100% уже сомневаеться шо правильно вложил бапки:D и не зря, патамушо надо было брать немца, ибо в премиум сегменте япошки как сосали так и продолжают сосать:клас:

ТС меня твоя подпись кумарит, ты наивен как дитя блеать:D
 
Ну не ягуар конечно но если отбросить сарказм то машина таки хорошая. Просто у тебя лично была мечта, ты пошел и купил мечту. А так оно сначала долго выбираешь тестишь авто, особенно когда есть альтернативы, и неплохие. Делаешь заказ и пока ее привезут отгоняешь от себя сомнения, а если бы взять то или это, а может и вот то. Ищешь что то в сети, читаешь журналы пытаясь убедится в том что твой выбор правильный.

Есть такая байда...
Но АР (эталон среди авто журналов...) чётко дал понять, что с их непредвзятым судейством автомобилей, ЖС победил.
 
Есть такая байда...
Но АР (эталон среди авто журналов...) чётко дал понять, что с их непредвзятым судейством автомобилей, ЖС победил.
Знаком я с этим мандражом)))) Я сегодня вечером куплю этот номер ар и прочитаю))) интересно ж все таки. Тогда и подискутируем)))
 
Есть такая байда...
Но АР (эталон среди авто журналов...) чётко дал понять, что с их непредвзятым судейством автомобилей, ЖС победил.

а что кроме инфинити и ягуара в тесте больше не было машин? в общем ниче и удивительного - инфинити это +- уровень лексуса, а ягуар итак всегда просирает тесты, но это по сухим цифрам, а того шарма и утонченности которыми он обладает у лексуса все-равно не будет:)
 
а что кроме инфинити и ягуара в тесте больше не было машин? в общем ниче и удивительного - инфинити это +- уровень лексуса, а ягуар итак всегда просирает тесты, но это по сухим цифрам, а того шарма и утонченности которыми он обладает у лексуса все-равно не будет:)

Угу.
От только ценой Ягуар как то не удался...
Отдавать без малого 110 тык евро за макс комплектацию как то "некамильфо"..
 
Назад
Зверху Знизу