Отмороз или почему вы не говорите правду?

  • Автор теми -Эля-
  • Дата створення

-Эля-

Э
Отмороз или почему вы не говорите правду?

Собственно сабж!Хотелось поинтересоваться мнением мужчин,почему если вас в отношениях с девушкой что-то не устраивает,то вы предпочитаете просто отморозиться,а не сказать правду,как оно есть?Неужели вы считаете,что это честно по отношению к девушке,с которой у вас были отношения(немного растяжимое понятие,куда входит,даже просто длительное общение и т.д)?Не буду обобщать всех,но большинство поступают именно так!Что скажете?
 
отмороженность это внегендерная черта-человек такой.морозный.и баба и мужик
часто отмороженность не касается личной жизни.и Эля,мне такие не нравятся,и что пиздюли им давать?
 
Собственно сабж!Хотелось поинтересоваться мнением мужчин,почему если вас в отношениях с девушкой что-то не устраивает,то вы предпочитаете просто отморозиться,а не сказать правду,как оно есть?Неужели вы считаете,что это честно по отношению к девушке,с которой у вас были отношения(немного растяжимое понятие,куда входит,даже просто длительное общение и т.д)?Не буду обобщать всех,но большинство поступают именно так!Что скажете?

Хорошо хоть девушки всегда спокойно прямо говорят что им хочется или не нравится...
 
Собственно сабж!Хотелось поинтересоваться мнением мужчин,почему если вас в отношениях с девушкой что-то не устраивает,то вы предпочитаете просто отморозиться,а не сказать правду,как оно есть?Неужели вы считаете,что это честно по отношению к девушке,с которой у вас были отношения(немного растяжимое понятие,куда входит,даже просто длительное общение и т.д)?Не буду обобщать всех,но большинство поступают именно так!Что скажете?
Правда относительна. С чего вы взяли, что кто-то мечтает узнать о себе правду?
 
Это связано с инфантильностью мужчин, заложенной еще мамами в детстве, когда им засовывали ложечки в рот, попу подтирали (а когда выросли то ждут что и женщины будут им то же) нежеланием брать ответственность за развитие отношений, особенно после того когда первый секс уже в кармане. А самая главная причина пожалуй в том что эта женщина им не на 100%интересна, т.е. нет любви. Девушки даже без любви готовы строить отношения и более чутко отражать их в общении, мужчины грубее из-за инфантильности и иногда простой тупости-неадекватности. Они могут просто не видеть тонкости отношений, а если и видеть, то не понимать что именно это надо проговаривать. А иногда просто "впадло" это делать....
 
Просто, мужик думает. авось както напьюсь и буду листать телкнигу в поисках кому б присунуть. А бывшая - очень даже проверенный вариант и может согласиться.
 
Это связано с инфантильностью мужчин, заложенной еще мамами в детстве, когда им засовывали ложечки в рот, попу подтирали (а когда выросли то ждут что и женщины будут им то же) нежеланием брать ответственность за развитие отношений, особенно после того когда первый секс уже в кармане. А самая главная причина пожалуй в том что эта женщина им не на 100%интересна, т.е. нет любви. Девушки даже без любви готовы строить отношения и более чутко отражать их в общении, мужчины грубее из-за инфантильности и иногда простой тупости-неадекватности. Они могут просто не видеть тонкости отношений, а если и видеть, то не понимать что именно это надо проговаривать. А иногда просто "впадло" это делать....

:рл::рл:

та ну ему просто нормально и так, а не "неправильно мама попку мыла"
 
а да.. встречались такие морозки.. тока когда они оттаивали- было поздно)
 
А иногда просто "впадло" это делать....
А просто сказать,что вот:
1.я хотел от тебя секса-получил,больше мне не интересно.
2.что-то ты мне разонравилась и я больше не хочу с тобой встречаться
3..свой вариант
4..бла-бла-бла
Назвать причину сложно?Или пусть девушка сидит в догадках.почему все было вроде нормально( как обычно) и тут вам,без видимых причин "моча в голову ударила"?

Просто, мужик думает. авось както напьюсь и буду листать телкнигу в поисках кому б присунуть. А бывшая - очень даже проверенный вариант и может согласиться.

А это тут при чем???
 
А просто сказать,что вот:
1.я хотел от тебя секса-получил,больше мне не интересно.
2.что-то ты мне разонравилась и я больше не хочу с тобой встречаться
3..свой вариант
4..бла-бла-бла
Назвать причину сложно?Или пусть девушка сидит в догадках.почему все было вроде нормально( как обычно) и тут вам,без видимых причин "моча в голову ударила"?



А это тут при чем???

При том, что потом можно будет придумать все что угодно и быть прощенным.
 
А просто сказать,что вот:
1.я хотел от тебя секса-получил,больше мне не интересно.
2.что-то ты мне разонравилась и я больше не хочу с тобой встречаться
3..свой вариант
4..бла-бла-бла
Назвать причину сложно?Или пусть девушка сидит в догадках.почему все было вроде нормально( как обычно) и тут вам,без видимых причин "моча в голову ударила"?

не хватает слов:)
Все классно, о чем жалеть? ;)
 
Лично я считаю,что по отношению к девушке честнее сказать,в чем причина,нежели путь она сидит и сама думает что же случилось на самом деле.

А вам скажи - плохо, не скажи - тоже плохо, так зачем париться, хлопнул дверью и пошёл на встречу новой дырке.
 
Собственно сабж!Хотелось поинтересоваться мнением мужчин,почему если вас в отношениях с девушкой что-то не устраивает,то вы предпочитаете просто отморозиться,а не сказать правду,как оно есть?Неужели вы считаете,что это честно по отношению к девушке,с которой у вас были отношения(немного растяжимое понятие,куда входит,даже просто длительное общение и т.д)?Не буду обобщать всех,но большинство поступают именно так!Что скажете?
Блииин, сколько уж грю - на каких помойках ви находить таких убожеств? Вот еси мне что-то не нравиться категориск - я скажу єто прямо, без ебучей тактичности, мол, сонечко, ті херню несешь/творишь/мне єто не есть нравиться. Даже если будет скандаль...Или вместе решаем єту ебучую проблему или нахуй разбегаемси.
 
А вам скажи - плохо, не скажи - тоже плохо, так зачем париться, хлопнул дверью и пошёл на встречу новой дырке.

Ооо, то что всегда будешь неправ - это стопудово.
Ниодна бабенка не согласится в своей вине.
 
А просто сказать,что вот:
1.я хотел от тебя секса-получил,больше мне не интересно.
2.что-то ты мне разонравилась и я больше не хочу с тобой встречаться
3..свой вариант
4..бла-бла-бла

А если:
1. У тебя кривые ноги
2. У тебя маленькие/большие сиськи
3. Не нравится форма попы
4. Не нравятся руки
5. Редкие/густые волосы.
6. И. т. д....

Понравится правда?
 
А если:
1. У тебя кривые ноги
2. У тебя маленькие/большие сиськи
3. Не нравится форма попы
4. Не нравятся руки
5. Редкие/густые волосы.
6. И. т. д....

Понравится правда?

а доэтого куда ж вы смотрели???
 
Назад
Зверху Знизу