подскажите

  • Автор теми зюсик
  • Дата створення

зюсик

З
подскажите

Кто знает,есть ли какое-нибудь приспособление ,чтобы не стирались задники у обуви при вождении?
Горит вся обувь....
 
Коньки тебе в помощь
 
Ты прекращай от земли отталкиваться
 
Кто знает,есть ли какое-нибудь приспособление ,чтобы не стирались задники у обуви при вождении?
Горит вся обувь....

Модники епт, покупайте обувь, где подошва гнется и не будет подобных проблем. Ну или коробку автомат и коврики с 5-ти см ворсом :D
 
У меня только 2 вопроса:
1. Это что надо делать ногами, чтобы при вождении задники отваливались?
2. На сколько десятилетий покупается обувь?

Горит вся обувь....
Прекращайте ее жечь.)
 
У меня только 2 вопроса:
1. Это что надо делать ногами, чтобы при вождении задники отваливались?
2. На сколько десятилетий покупается обувь?


Прекращайте ее жечь.)

Да какие вопросы! Тема стёб:іржач:
 
Товарищи, не смейтесь пож!!!!!! Я не знаю, вроде бы не танк вожу, а проблема дейс твительно есть. Кстати, не у меня одной
 
Понимаю ТС. Из-за этого пришлось менять модельную обувь на полу-спортивную. Ибо модельные туфли не жили больше 3 месяцев, причем не зависит от цены - покупал от 500 грн до 300 баков туфли - результат одинаков :)
 
а у меня весь коврик в дырочку от каблуков.:D
 
Переобуваю правую ногу. Иногда клею скотч на каблук, а при выходе из машины его сдираю. Бывает, что забываю содрать. :D Бывает, что и переобуться забываю. :D Но дальше 50 м в разных туфлях еще не заходила. :D
 
Подковки набить можно..
 
Переобуваю правую ногу. Иногда клею скотч на каблук, а при выходе из машины его сдираю. Бывает, что забываю содрать. :D Бывает, что и переобуться забываю. :D Но дальше 50 м в разных туфлях еще не заходила. :D

омг...и это еще с меня смеялись над моими траблами с рельсами :іржач:
 
Ну спасибо, я и правда не сумасшедшая, а то по первым ответам уже сом неваться начала кстати, машина на автомате и коврик мягкий , стирается, конечно, на внешней стороне
 
Назад
Зверху Знизу