ДТП гидропарк недалеко от светофора

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10816
ДТП гидропарк недалеко от светофора

Вобщем ехал с работы домой стал свидетелем дтп: от начала до конца тобеш как понечло как ударился все видел потому как ехал в соседнем ряду...

синий пыж 206 двигался со скоростью примерно 60 -70 км/ч в крайнем правом ряду влетел в яму на дороге (вот такие как долбают для залатывания яма в глубину 15 см замерил линейкой), разрезал колесо ушел в занос и "обнял столб" в машине было два человека, парень и девушка.

У девушки возможно переломы пальцев на руках резаная рана кисти

У парня отбиты почки, возможно сломаны ребра, вытащил легко зажат не был особо оторвал ему водительскую дверь, что б вытянуть, но думаю он меня простит машине все равно пиздец полный.

Парень был совершенно трезвым специально понюхал на предмет перегара ( на случай если понадоблюсь в суде как свидетель), запах алкоголя вокруг машины исходил от разбитого бачка омывателя стекла

девушка так же была трезвой, как я понял из ее слов семейная пара ехали домой после работы...

произошло все примерно в 12.10-12.15

на данный момент пыж стоит обняв столб водитель и пассажирка в больнице увезли в четверку

скорая приехала через 25 минут врачи вели себя карйне по хамски конфликтовать не стал что б мужика потом не "залечили".


до приезда скорой водителю вводился дексамитозон одна ампула и обезболивающее одна ампула все внутремышечно в ногу после чего, водитель пришел в сознание скорую уведомил сказали, что все правильно.

З.Ы. Водитель черного ланоса с попугаем 0500254603 (если понадоблюсь в суде) на машине была наклейка ХФ
 
Останнє редагування:
пиздец, вот уроды! понадолбали этих ям, которых и так толком невидно и не делают нихрена... Еще неделю назад всем было понятно , что на Шевченко будет еще не одно дтп, ибо дороги по правым полосам там нет.
ТС молодец.

кстати самое интересное, что отвечать за все это некому. И ставить знаки аварийных ремонтных работ у нас как видимо не принято.
 
если будут искать кому отвечать - готов пошариться по судам меня тоже это все заебало
если бы там не торчал тот пыж сейчас бы торчал я
потому как я психованный...
еду думаю о еле плетется щас думаю справа буду обходить потому как я топил за сотку и тут буквально до него сто метров отается пересраивается и убивается...

но в целом думаю в ближайший месяц ему не до судов будет потому, как почки наверняка отбиты до того как его уколол он вобще не шевелился, а потом видимо обезбаливающее подействовало... Стал ругаться матом и просить за руль посадить потому как дома ребенок сам хз шок наверное девушка тоже все время это повторяла...

кстати докторша отвинтила у мужика телефон я хз отдаст или нет зазвонил телефон достала у него с кармана че то по хамски ответила звонящему и сунула уже себе в карман на мое замечание развонялась было крепкое желание подойти и наебнуть хоть и баба.
как я понял она там вобще никто типа медсестры а понтов поболее чем у главврачей вобщем скорая отдельная грустная тема даже не удосужились поглядеть повреждения ровно как и положить на насилки ложили мы с другими свидетелями грузили тоже сами...

Гаишники вели себя на удивление адекватно подошли спросили про документы я буркнул что то типа: идите вы нахер с вашими документами мы тут заняты ни слова в ответ спокойно отошли закурили по сигарете и ждали...
 
Останнє редагування:
пиздец, вот уроды! понадолбали этих ям, которых и так толком невидно и не делают нихрена... Еще неделю назад всем было понятно , что на Шевченко будет еще не одно дтп, ибо дороги по правым полосам там нет.
ТС молодец.

кстати самое интересное, что отвечать за все это некому. И ставить знаки аварийных ремонтных работ у нас как видимо не принято.
хронология событий около той ямы примерно такова.. ездию там каждый день по нескоко раз....
недели две назад там и ямы особой небыло... так.. ямочка... неделю назад я влетаю в неё, уже была ямище, фотки покалеченого диска выкладывал в "дороги-песец"
... за след. два дня я проезжал в том месте 4 раза, за эти 4 раза я увидел "поранившихся" 6 машин!, на третий день увидел на месте ямы деревянный ограничитель и знак "дорожные работы" ... утром следующего дня это "сооружение-знак" валялось по всей дороге разломаное вщепки...
 
знака там не было я смотрел ходил потому как изначально был настроен помочь в суде если прийдется все было осмотрено... тормозного пути как такового не было там на все про все доли секунды были.. на кромке ямы куски резины остались на переднем правом диске четко видно повреждение от удара об яму.. щепки видел деревянные но понять что то знак не возможно они до сих пор возле обочины валяются.


З.Ы. по хорошему счету в дтп данном виноват тот кто отдал распоряжение не закрывать яму или не проследил что б закрыли или попросту спиздил бабки на ее ремонт если был знак значит яму видели и хуй забили на нее в итоге человек непонятно выживет или нет, убита машина фактически новая да и судя по одежде телефонам и виду пострадавших звезд они как бы с неба не снимают и машина трудом досталась...
 
тс протупил надо было ждать прессу и смотреть протокол гаи но надо было еще дома поработать потому дождался пока скорая увезла и уехал...
 
Останнє редагування:
Я считаю, что было бы правильно позвонить куда-нить в пресу и рассказать ситуацию. У нас еще остались не гепыны канали? иначе никто не будет ничего говорить.
 
оказать помощь выступить свидетелем в суде это пожалуйста, а что касается прессы мне хватило моей рожи в криминальных хрониках со стогнием и месяц качелей за опровержение... Я анархист и в такого рода дела не лезу особо как политика или ТВ тем более связываться с этими мудаками которые наверняка сделают акцент на то, что мужик сначала выпил весь омыватель - потом сбил десяток пешеходов, потом в столб, а потом сам себе все отбил...

к тому же у меня были еще и свои дела вон подпись ниже букашек развожу нужно было закордон позвонить сделать расчеты и тд и тп... это достаточно большой головняк... кто не в теме не поймет.
 
Останнє редагування:
оказать помощь выступить свидетелем в суде это пожалуйста а что касается прессы мне хватило моей рожи в криминальных хрониках со стогнием и месяц качелей за опровержение... Я анархист и в такого рода дела не лезу тем более связываться с этими мудаками которые наверняка сделают акцент на то что мужик сначала выпил весь омыватель потом сбил десяток пешеходов потом в столб а потом сам себе все отбил...

ну, понять можно конечно и твою сторону. Свяжись только...:)
 
ТС,а запятые пораставлять сложно или Вы просто не знаете где и как их ставить?
 
ТС-у за это готов простить его стиль писания без знаком припенания! Без обид))
 
Я думаю, что дорожники уже подсуетились и вывесили соответствующие знаки про дорожные работы и ограничение скорости.
 
Ну Я,например,суть изложенного не понял.
 
суть изложеного мы можем погибнуть просто из-за того что живем в этом гондурасе и всем похуй...

Я думаю, что дорожники уже подсуетились и вывесили соответствующие знаки про дорожные работы и ограничение скорости.

врядли... а даже если и вывесили у людей в нескольких авто были регистраторы так что должны быть записи того, что знаков не было

З.Ы. как бы так узнать жив ли парень... звонил в неотложку недавно вот разве что только открыто нахуй не послали сказали приезжайте выясняйте и кинули трубку
 
вот что за страна плять. Ехали не нарушая, в правом ряду и.... в итоге 2 человека пострадали, и машина в хлам...
 
:yahoo::пиво:
Enclave - респект ! :клас:
Вот так и раскрываются ЛЮДИ в критической ситуации......:клас:

Все же узнай - как там дела у пострадавших.....

переться в четверку времени нет а по телефону голяк я там если живой то все ок он походу недалеко там где то живет друзья приехали быстрее скорой правда они немножко в ахуе были от ситации.
на самом еле парень если в живых останется может праздновать второе ДР от машины там мало что осталось когда побежал к машине думал что щас лепешку будем доставать вся водительская сторона в искореженом метале... дверь фактически до пассажирского сдения вмяло...
удивило, что подушки не стрельнули вроди бы пыжик должен быть снабжен боковыми датчиками
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу