Водитель красного "Жигуля" 262-88 ХА слишком низко летает!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 10731
Водитель красного "Жигуля" 262-88 ХА слишком низко летает!

Дорожно-транспортная история.
Как только зашла в переулок в частных домах( у нас нет тротуара вообще! и нет даже места для него! говорят, переулок зовётся Шишковский) с улицы Чкалова и прошла 5 метров со спины в миллиметре от меня пролетел мужик на жигулях красных. Я шла по левому краю растаявшей дороги, ещё левее-лёд. Хорошо,что я не стала отпрыгивать в сторону, наверняка бы поскользнулась и растянулась поперёк дороги. Переулок прекрасно освещён. Куда он ехал? Мужчина, куда Вы летели????Я перепугалась, подпрыгнула на месте и сильно разозлилась.
Ещё я знала, что машине деться некуда-там тупики, пошла за ней. Видно было 2 человек в салоне, но я пошла-таки за ними, хоть было и страшновато. Было уже 23-40. Возле дома 6-а увидела разворачивающуюся красную жульку. Остановилась посреди дороги и стала тормозить. Неуверенно, но остановился, немого странно вильнув. За рулём один крупный мужчина лет за 50 наверное. Разговор протекал так: сначала он не ехал там вообще(я ответила, что во дворе больше нет красных жигулей), потом ехал не он(во дворе всё ещё не появились вторые красные жигули), потом он уже ехал, но меня не видел. На вопрос хорошо ли у него со зрением и куда он смотрел ответил, что мне показалось, что он ехал....Разговаривал с заплетающимся языком, я подозреваю у него алкогольное опьянение, хотя запаха не было, но я не сильно-то его и нюхала.
В общем, сказала я ему что так не ездят, и када-то однажды солнечным утром ему топор воткнут в капот, после чего он рванул с места и рычал на весь район по Чебышева в сторону Салтовки. А номерок я запомнила. Он был грязен и плохо читался, но я даже успела зайти сзади и нагнуться, чтоб получше разглядеть.
Привет, мужик!!!!
Кто его знает, передавайте ему тоже привет!!!

*Отредактировано( о тротуаре и улице). Ниже один форумчанин даже карту кинул.
 
Останнє редагування:
Надо чтоб меня размазало?
Или переехало?
Мне очень кажется, что во дворах у нас скорость ограничена. Не так ли?

Я не за сюжетом)))
Я Превед передать))))
 
Пустяки это всё :)
 
Он хотел из тебя сделать твой же аватар.
 
Тему в блэк, водителя на гриль, ТСу на курточку катафоты ИМХО конечно..
 
Тему в блэк, водителя на гриль, ТСу на курточку катафоты ИМХО конечно..

Водителя куда?
Я ему пыталась рассказать, но вот "гриль", похоже лучше расскажет, да?


Пусть тогда Вас ветром сносят, а не меня!
Водители обнаглели! Уже страшно ногу из подъезда выставить(((
 
Останнє редагування:
Это "оружие массового поражения" !!
Нельзя так жестоко, роты пораззевают и побьются..:іржач:
 
Вопщем, к чему это я?
Водители, вы когда быстро летите, Вы или выше от пешехода или дальше держитесь, а то вдруг он шаг в сторону сделает, чтоб лужу переступить или поскользнётся?
Сидеть будете?
 
Мне очень кажется, что во дворах у нас скорость ограничена. Не так ли?
нихуя подобного:клас:
Водители, вы когда быстро летите, Вы или выше от пешехода или дальше держитесь, а то вдруг он шаг в сторону сделает, чтоб лужу переступить или поскользнётся?
Сидеть будете?
вы када пешком плететесь подольше держитесь от дороги,а то подскользнетесь,на дорогу упадете - машина переедет и пездец - в белые тапки нах:D
 
Зачем нужно ходить по частным дворам в 23-40?
 
Вопщем, к чему это я?
Водители, вы когда быстро летите, Вы или выше от пешехода или дальше держитесь, а то вдруг он шаг в сторону сделает, чтоб лужу переступить или поскользнётся?
Сидеть будете?

идите теперь в мото- и велобалку и создайте темы стакой же моралью:D
 
тут есть тема про ебланов, все жалобы туда
 
Вопщем, к чему это я?
Водители, вы когда быстро летите, Вы или выше от пешехода или дальше держитесь, а то вдруг он шаг в сторону сделает, чтоб лужу переступить или поскользнётся?
Сидеть будете?
Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)
спасение утопающих - дело рук самих утопающих(с)
пешеход либо шустрый, либо мертвый(с)
 
О чем там в двух словах?
 
Назад
Зверху Знизу