HONDA CR-V прошу совет

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2008
Повідом.: 115
HONDA CR-V прошу совет

Хочу себе первую машинку, бюджет до 15т присматриваюсь серьезно к HONDA CR-V 2003-2005 - прошу совета, мнения о даной машинке, по форумам отзывы почитал в принципе мнение сугубо положительное, интересно мнение Харьковчан. Да если кто вел журнал расходов дайте выкладку буду благодарен! Заранее Всем Вам большое спасибо!
Да если кто даст совет в сравнении с MITSUBISHI-Pajero Sport 3 литра на автомате будет вообще супер!!!
 
Я только не поняла по каким критериям нужно выбирать машину, чтобы выбор стал между Паджеро спорт и СРВ. Просвети, если не трудно.
 
странный выбор.
паркетник и внедорожник?
я бы понял, если б ТС сравнивал ЦРВ и Аутлендер...
 
написал же... первая машина, значит выбирает между черной и серебристой :)
 
ТС, мпс рамный- это раз. Жрать будет немеряно.
Црв старый добивает своей кочергой акп.:)
За такие бабки я бы на старый аутлендер смотрел

или на грандвитару, тут кто-то за 15 собирался покупать
 
мне хонда не нра, потому что она не красивая, а так тоже слышал много положительных отзывов + расход у нее небольшой
 
Вот расход плюс отзывы по стойкости к нашим дорогам радует у Хонды! На дизайн не смотрю!

Хочу просто не на земле попой сидеть, а повыше,- паркетник или рамник значения не имеет я не для бездорожья хочу машинку! А Витара кушает больше чем эти оба экземпляра!!!
 
На дизайн не смотрю!
хозяин- барин.

мне хонда не нра, потому что она не красивая
аналогично

паркетник или рамник значения не имеет
это ты пока так говоришь, тебе сравнивать не с чем.
 
А Витара кушает больше чем эти оба экземпляра!!!

Разница в расходе 1-2 литра это херня, тем более никогда не слышал, что бы витара кушала много, потому, что когда у меня лехус кушал 16, мне тип на витаре говорил, что я спонсор бензозаправок, значит у него литров 13 было, а это для кроссовера не много. Паджеро уж точно будет больше кушать. Но если на внеш вид пох, то можно и сирви
 
для меня паджеро спорт тесноват оказался, хотя тазик не плох
 
Вот расход плюс отзывы по стойкости к нашим дорогам радует у Хонды! На дизайн не смотрю!

Хочу просто не на земле попой сидеть, а повыше,- паркетник или рамник значения не имеет я не для бездорожья хочу машинку! А Витара кушает больше чем эти оба экземпляра!!!

Это типа на быдлаков сверху смотреть за 15 тысяч:іржач: и думать о расходе топлива:іржач:
 
ну если чесно просто нравятся не мелкие машинки!

FESTIVAL N - а что реально по расходникам у Вас получалось?
 
ИМХО ЦРВ когда вышла была машиной года в своём классе.
Хонда это Хонда, купишь и поймешь.
 
Если Паджорик, то только дизелёк...
 
ну если чесно просто нравятся не мелкие машинки!

FESTIVAL N - а что реально по расходникам у Вас получалось?

я не владел паджериком, есть у меня клиент на такой машине, два раза ее бил, в принципе по деньгам терпимо:D
 
из этих Црвха конечно более технологична. Но мне чисто внешне, мужественее паджерик. Он брутален ). тем более рамник с мотором V6
 
Назад
Зверху Знизу