Сын Кернеса продаёт свой Х6?

emp

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 1474
Сын Кернеса продаёт свой Х6?

Сегодня наткнулся на такую объяву:

36587442f.jpg


BMW X6 2009
$ 87 000
-----------
Автомобиль был кyплeн в мае 2010 года у официального дилера АВТ Бавария в Киеве. На гарантии.
Дополнительно установлено:
Диски Hamann 295/35 R21 + летняя резина
Выхлопная система, трубы, спойлер, комплект ковров, накладки на педали. Все Hamann, куплено на Баварии. Официальный чип +70 л.с.
Оригинальные диски БМВ 19 и зимняя резина.
iPod Adapter, зарядка для iPhone.

Только фирменное ТО, сервисная книжка, память сидений, руля, серво привод багажника, доводчики (дотяжки) дверей, камера, AUX подключение, Bluetooth.
-----------
via
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На фото 1 в 1 машина сына Кернеса - Родиона. Немного смущает низкая стоимость таза, при том, что наши репортёришки оценивали "тюненх" в $30-40 тыс (или больше?) не учитывая стоимость самого Х6 5.0 под 100куе.

Фейк?
 
ну и если продает? шо с этого?
 
от терь можешь тему закрывать
 
тут еще много таких коментов будет. Странно будет, если появятся другие коменты :)
 
Стопудово кого-то кинут ))) Продадут, а потом решением суда на след. день отмутят обратно :D
 
Не думаю, что его машина. Уж больно в убогом месте сфотографирована.
 
ну позвоните и спросите, "Родион, братан, ты таз продаешь?" :)
 
Рамзес дал бы за это ведро тыщ 10 долларов. Я дам 11.
 
Нормальная цена для этой машины 2009 года. Тюнинг редко повышает стоимость авто. Кому нужна машина с такими уродскими дисками?
 
Автомобиль был кyплeн в мае 2010 года у официального дилера АВТ Бавария в Киеве. На гарантии.
Дополнительно установлено:
Диски Hamann 295/35 R21 + летняя резина
Выхлопная система, трубы, спойлер, комплект ковров, накладки на педали. Все Hamann, куплено на Баварии. Официальный чип +70 л.с.
Оригинальные диски БМВ 19 и зимняя резина.
iPod Adapter, зарядка для iPhone.

:іржач::іржач::іржач:

Но́вая Бава́рия — район города Харькова. Развитие район получил в середине XIX века, когда возле железнодорожной станции немецким предпринимателем из Баварии был построен пивзавод
Вот оно где мощностя Hamann на самом деле находятся
 
Как по мне вполне адекватная цена. Сколько ж ему стоить, если 08 года идут по 65-70 тыс у.е. а 2010гг 89тыс у.е... А тюнинх сами знаете скока стоит на продаже в БУ авто
 
:іржач::іржач::іржач:
Вот оно где мощностя Hamann на самом деле находятся

петросянишь? :) бавария =
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как по мне вполне адекватная цена. Сколько ж ему стоить, если 08 года идут по 65-70 тыс у.е. а 2010гг 89тыс у.е... А тюнинх сами знаете скока стоит на продаже в БУ авто

дык тачка 9го года и только с 10го эксплуатируется. Голый х6 5.0 2010г меньше чем за сотку не найдешь
 
Назад
Зверху Знизу