лада калина в городе

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 43
лада калина в городе

сейчас появилось много калин на улицах нашего города. Что уже развеян миф об их качестве и надежности?
 
Лада Калина,говно машина.;)
 

Вкладення

  • putin_kalina_10.jpg
    putin_kalina_10.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 255
сейчас появилось много калин на улицах нашего города. Что уже развеян миф об их качестве и надежности?

у меня хоть и калина(шепотом сказал), но расказывать о ее плюсах или минусах на хф опасно!!! закидают тапками, тут кроме ланоса и кларуса, но еще пару инокорчей есть-остальное за авто не считают!!!
поэтому лучше на профильные сайты,там все и узнаешь!!!
кстати она у меня еще и на газу, ну это я написал только для того , что бы еще и м2137 начинал общаться в этой теме......
 
у меня хоть и калина(шепотом сказал), но расказывать о ее плюсах или минусах на хф опасно!!! закидают тапками, тут кроме ланоса и кларуса, но еще пару инокорчей есть-остальное за авто не считают!!!
поэтому лучше на профильные сайты,там все и узнаешь!!!
кстати она у меня еще и на газу, ну это я написал только для того , что бы еще и м2137 начинал общаться в этой теме......

Все правильно сделал:клас:
 
ТС что-либо спрашивать в авто смыла ноль. Даже Dr.Livsi это подтверждает своей ссылкой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там кроме всего прочего есть темы о сравнениях калины с другими авто.
 
Небо чистое лучисто,
Город спит давно,
Тихо едут говночисты
И везут
говно.
Возят рано, на
рассвете,
Возят круглый
год,
Возят взрослые и
дети
На автозавод. На
заводе том из кала
Делают машины,
И
поэтому назвали
То
говно «Калина». Ты
теперь ложи красиво
Горку в унитазе, Помни –
ты автодизайнер, Труд
твой ждут на ВАЗе
 
,,,
 

Вкладення

  • 3hmc3g35ikjs.jpg
    3hmc3g35ikjs.jpg
    163.6 КБ · Перегляди: 291
Ну и темы... Одному Славуту подавай, другому Калину:іржач:
 
сейчас появилось много калин на улицах нашего города. Что уже развеян миф об их качестве и надежности?

Миф о каестве, это вовсе не миф. ВАЗ говно или не говно зависит от того с чем сравнивать. По сравнению с ланосами, к примеру - гавно, но лучше волг, как то так.
Ну а причина того что этих самоходок в городе стало больше - банальна - бабло, ну и традиции.
 
Есть реальные владельцы калин? Мне вот тоже интересно, как машина.
 
у меня хоть и калина(шепотом сказал), но расказывать о ее плюсах или минусах на хф опасно!!! закидают тапками, тут кроме ланоса и кларуса, но еще пару инокорчей есть-остальное за авто не считают!!!
поэтому лучше на профильные сайты,там все и узнаешь!!!
кстати она у меня еще и на газу, ну это я написал только для того , что бы еще и м2137 начинал общаться в этой теме......

правильно Жека, а то Паносоводы и им подобные зафлудят тему
 
Назад
Зверху Знизу