• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

какую 68506870 взять? или что за эти же бабки?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
какую 6850\6870 взять? или что за эти же бабки?

да в сабже все написано уже :) деняг есть баксов 200
 
промазал, адекватных щас нет

можно такую

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рекомендую за 200 баксов MSI GeForce GTX 560 Twin Frozr II/OC, без ti, она именно так и стоит. Купил себе такую и не жузжу. Точно такой же выбор был.
graph.php
 
сдохли таки вентиля на 6870 хавке...один удалось разобрать (там приклеено), внутри смазки уже нет...WD-40, второй разобрать не удалось, из под наклейки разковырял и всбрызнул тем же...заработала, родимая...что-то Хавк не доставляет...но радиатор - чумовой, вытягивал карточку даже на одном вентиле (туго бегающем) напротив VRM...с сапфирами такого никогда не было...А если обрезок 560Ti настолько крут, то его надо брать...
 
560ти сильно горячее и шумное? имеется ввиду на тф2, тот шо мси
 
TF-2 воет на повышенных, как скотина...
 
сдохли таки вентиля на 6870 хавке...один удалось разобрать (там приклеено), внутри смазки уже нет...WD-40, второй разобрать не удалось, из под наклейки разковырял и всбрызнул тем же...заработала, родимая...что-то Хавк не доставляет...но радиатор - чумовой, вытягивал карточку даже на одном вентиле (туго бегающем) напротив VRM...с сапфирами такого никогда не было...А если обрезок 560Ti настолько крут, то его надо брать...

А шо там, скольжения или качения?

Крутость, если можно так сказать, этого обрезка в том, шо это обрезок 560ti, а не разогнанная gtx460. Она и потребляет меньше чем 460-я. А за нормальную 6870 шо то дохера хотят.
 
Разница в пол-FPS между 6850 и 6870 как бы говорит нам - что-то в тех тестах было не так ;)

По вопросу темы - HIS IceQ Turbo 6850. Достаточно, тихо, холодно.
 
да у меня тф2 тока 5770. выть начинает тока при бублике. в остальном - шум довольно умеренный

Разница в пол-FPS между 6850 и 6870 как бы говорит нам - что-то в тех тестах было не так ;)

ага, тоже так в глаза бросилось
 
TF-2 воет на повышенных, как скотина...
В играх совершенно терпимо работает. Меня не парит её звук абсолютно. А на один вентилятор я уже не соглашусь. Я думаю Окси к спектру хавка привык.
 
ну как сказать привык :) ну не гремит она, хоть убей. по сравнению с предыдущей 9800жт (тоже от мси) - так вообще идеально тихая :)
 
фрозер не бери, хотя если не смущает замена вертушек в течение первого года то можно)

из всех 6870, имхо лучший вариант это асус, не считай за рекламу, свою я тебе не предлагаю. она тише фрозера в работе и вертушка хорошего качества, из минусов - стоит дороже остальных

лично для меня фрозер закрыт к покупке навсегда, а охлад я и на референсе поменять могу
 
у меня на старте фрозер буквально 5 секунд на максимуме а потом тишина гробовая:)
 
А шо там, скольжения или качения?
а я хез - внутри кроме электродвигателя (статор-ротор), металлическая ось, она упирается в пластмассовый канал на основании, основание прикручивается к рамке на радиаторе СО вот в нем (в этом канале) все и высохло...зато хоть раздуплил "как вентилятор перезаправлять" :D:D:D
я так понимаю, что это точно не подшипник...а вот что это, думаю, подскажете...
судя по конструкции такой вентиль вообще должен горизонтально работать, чтобы смазка в канале не убегала в отсек с движком...как-то так...первый вентиль разобрал, но склеил космфоPhenom, второй - просто с наружной стенки основания пробурил отверстие...
в 01-00 ночи вдохновение приходит не хило поковыряться...а вообще я шел чайку перед сном попить...
 
Толик, ну у меня твой TF уже больше года работает и, тьфу-тьфу, все нормально, никаких заеданий, посторонних звуков - полная тишина, до 70% их вообще не слышно :клас:
 
попались две нормальных вертушки, но это редкость на самом деле
 
у меня на старте фрозер буквально 5 секунд на максимуме а потом тишина гробовая:)

А у меня, кстати сказать, "вдруг" перестали на старте раскручиваться кулера. Впрочем на видяхе он никогда и не взвывал - он стартует на 40%.
Чего выдувной не вопит на старте - нипанятна. Вроде после того стало, как я и второй выдувной поменял на ШИМ управляемый.
Теперь выдувные - 900=>1200 оборотов и 600=>700 оборотов, видяшный как и раньше стремится удержать 65 градусов. Больше 45% не раскручивался. БП молчит. Громче всех - винт. На днях и его утихомирил. Теперь нетбук громче компа :)
 
Назад
Зверху Знизу