Как продать машину?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2009
Повідом.: 93
Как продать машину?

Нуждаюсь в совете.

Ситуация у меня следующая. В свое время купил машину по второй доверенности. Сейчас хочю продать, но не знаю как - связаться с человеком у которого 1ая доверка не выходит, хозяина я в глаза не видел.

Переписывать машину смысла нет - машина стоит 1500$. Остается вариант только по доверенности. Или может есть еще какие варианты :confused:
 
Ты нашол того несчастного кто ее купит? :)
В Доверке написан хазяин первых - берешь конину и едешь по указанному адресу, объясняешь ситуевину, просиш поехать дать доверку, обещаешь магарач и все тип топ как правило.
 
Нет, не нашел. Какой смысл искать, если не знаю как продать ;)

Я уже думал про этот вариант... Может попроще есть, чем ехать в изюмскую область по непонятному адрессу? :)

Почему нельзя выписать третью довереность?
 
Нет, не нашел. Какой смысл искать, если не знаю как продать ;)
Сначала бы нашел :)
Я уже думал про этот вариант... Может попроще есть, чем ехать в изюмскую область по непонятному адрессу? :)
Изюмская волость? :rolleyes:

Почему нельзя выписать третью довереность?
Патаму что закон :)

А вообще лучше ездей на своем тазу пока, потом в металолом сдашь. За 1500 ты буш долго искать покупателя...
 
А есть информация поподробней? Генералку нельзя выписать третьей или любую доверенность? Или с какими то условиями выписываются?
А вообще лучше ездей на своем тазу пока, потом в металолом сдашь. За 1500 ты буш долго искать покупателя...
Ты чё... У меня таз в хорошем состоянии, какой нафиг металлолом.
 
берешь конину и едешь по указанному адресу, объясняешь ситуевину, просиш поехать дать доверку, обещаешь магарач и все тип топ как правило.

ни канина ни магарыч нахуй щас никому не нужен,щас нада бапки платить;)
 
ждем сеснея:)
 
Как -то вот это:

Переписывать машину смысла нет

Не стыкуется с вот этим:

Ты чё... У меня таз в хорошем состоянии, какой нафиг металлолом.

Если нет смысла переписывать - так выкинь ее нафиг.
Если машина хорошая - то почему нет смысла переписывать?
Если жаба давит выложить 400-500 баксов пополам с покупателем на переоформление - надо менять страну проживания :D

Вторая доверка - "последняя", в соответствии с гражданским кодексом, т.е. передоверить еще раз уже нельзя. Съэкономил на переоформлении, покупая по второй доверке - будь готов, что потенциальный покупатель так же захочет съэкономить и тебе придется подвинуться, чтобы его не потерять.

Можешь еще найти лоха, который у тебя ее купит просто без доверки вообще - чтобы ездить она не обязательна, достаточно техпаспорта :)

PS Сам когда-то продал копейку, подвинувшись почти на стоимость постановки на учет, а куда деваться было.
 
Как -то вот это:
Не стыкуется с вот этим:
Если нет смысла переписывать - так выкинь ее нафиг.
Если машина хорошая - то почему нет смысла переписывать?
Если жаба давит выложить 400-500 баксов пополам с покупателем на переоформление - надо менять страну проживания :D
Машина то хорошая. Думаю только, что вряд ли найду человека, который при стоимости машины 1500$ потратит еще 500$ на переоформление. Потому что в таком случае лучше за 2000$ купить по доверке.

Тем более и так цену максимально низко опустил скрипя зубами, чтобы продать быстрее до морозов.
Вторая доверка - "последняя", в соответствии с гражданским кодексом, т.е. передоверить еще раз уже нельзя. Съэкономил на переоформлении, покупая по второй доверке - будь готов, что потенциальный покупатель так же захочет съэкономить и тебе придется подвинуться, чтобы его не потерять.

Можешь еще найти лоха, который у тебя ее купит просто без доверки вообще - чтобы ездить она не обязательна, достаточно техпаспорта :)

PS Сам когда-то продал копейку, подвинувшись почти на стоимость постановки на учет, а куда деваться было.
Спасибо за разъяснения.
 
Не знаешь как продать корч за норм бабки? спроси у Рамзеса! :)
 
вариантов аж 2:
искать того кто передоверял
искать хозяина
чтопроще- выбирать тебе
и вообще зачем было брать машину по передоверенности? ты не мог предвидеть эту ситуацию?
пысы
пока писал- придумал третий вариант: на запчасти

сразу видно шо ты ламерок в таких вопросах
вариантов больше,есть вариант сымать ее с учета:клас:
но хто купит эту рухлядь потом-вопрос
 
вариантов аж 2:
искать того кто передоверял
искать хозяина
чтопроще- выбирать тебе
и вообще зачем было брать машину по передоверенности? ты не мог предвидеть эту ситуацию?
Предвидеть то мог, но 500$ за переоформления, которых у меня тогда не было, перевесили любые вероятности :)

Оба в Изюмской области. Видимо предстоит интересное путешествие на выходные :)
пысы
пока писал- придумал третий вариант: на запчасти
Плохой вариант, сердце кровью обливается когда слышу :) Машина живее всех живых, рука не подымется разбирать.
 
Тю так найди хозяина в Изюме. Давай за 500$ тебе его найду и доверку от него новую привезу;)
 
Бодя,давай я тебе дам 700 долярей и сам порешаю сию дилему
даешь мне корч свой,техпаспорт и забываешь о нем

а шо за машина? отдай ее мне:клас: я ее разберу!:)

там уже нехуй разбирать
 
Назад
Зверху Знизу