джип-такси! нифигассе!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1505
джип-такси!!! нифигассе!!!

наблюдал такое СанЙонг Рекстон,новый-преновый с шашечкой прет,я вшоке думал прикол,потом еще раз его встретил,потом увидел Крузак с шашечкой,а больше всего поразила снежно белая Панамера(Поршак такой),опять же под шашечкой.
как такое может вообще быть и шо у них за расценки,или они просто прикалываются.....?????7
 
панамера под шашкой-это прикол над ГАИ.
 
ТСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
панамера под шашкой-это прикол над ГАИ.

та может и прикол,но вообще я прозрел,так ищо и едет так потихонечку,высматривает ,чтоб руку не прозевать....я подумал может там нормальные расценки,машину взяли в кредит и все,при работе....
 
Это такси Мерси. Ресценки соответствуют автомобилям, которые в службе.
 
Это такси Мерси. Ресценки соответствуют автомобилям, которые в службе.

чушь,тарифы в Мерси поболее от обычных служб,но не более:)
ибо даже крутые не дураки переваливать кучу бабла ради прикольной тачки
Соната,это чуть ли не потолок пилотажа Мерси,машина дороже уже работает в убыток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это такси Мерси. Ресценки соответствуют автомобилям, которые в службе.

понятно,значит это не прикол,все по настоящему,надо как нибудь получить зарплату и проехаться метров 200 на Порше..
 
вы че не знали. что таксисты одна из самых прибыльных профессий, просто пацаны устали скрываться от доходов :ги:
 
Чес говоря меня удивляют Аутлендеры, Рекстоны, Фори под "шашками". Машины явно не таксовые и что там можно заработать при тех расходах на топливо и обслугу?

Зы. Куплю Кларус и пойду в таксо :)
 
Чес говоря меня удивляют Аутлендеры, Рекстоны, Фори под "шашками". Машины явно не таксовые и что там можно заработать при тех расходах на топливо и обслугу?

это хобби;)
у людей есть бабло и им хочется ездить,но просто так тупо и без цели неитересно,надо с целью и с кем то попиздеть
я када был неделю без авто,я с ума сходил и скучал за работой
иногда это интересно,кружишь по ночам,с телками поддатыми пиздиш,а если и заказы козырные,то просто супер:клас:
 
чушь,тарифы в Мерси поболее от обычных служб,но не более:)
ибо даже крутые не дураки переваливать кучу бабла ради прикольной тачки
Соната,это чуть ли не потолок пилотажа Мерси,машина дороже уже работает в убыток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тарифов на эксклюзивные авто на сайте нет. Можешь позвонить и узнать. На ДР из Старгорода до боулинга катал своих гостей на их машинках. Тарифы там праздничные, как и машинки. ВИП, который на сайте, это что - то вроде старых пятерок БМВ и Кэмри. а вот про панемеры они по телефону оговаривают
 
я пока не продаю,а второго черного походу в городе нет:)
ты ж не сядешь на абы какой:D

У Юрьича куплю и покрашу в..... красный цвет, шоб и далеко было видно и не пришлось новый гардероб покупать. Все ж подобрано под Сеат :D

:пиво:
 
да-да точно Мерси было на Панамере написано,красным цветом вроде,вон оно че...
 
ибо даже крутые не дураки переваливать кучу бабла ради прикольной тачки
Соната,это чуть ли не потолок пилотажа Мерси,машина дороже уже работает в убыток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А шо ж у них TLC200 и 221 в галерее? Пиздят?
 
Назад
Зверху Знизу