нужна помощ с сетью

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2011
Повідом.: 36
помогите очень срочно

ребята такой вопрос мы с другом через сетевой кабель соединили два компа и хотим поиграть по сетке получится?
 
да, сын мой, получится.
благославляю на игру, да прибудет с тобой герцог

при соблюдении след условий:
1) кабель кроссовый должен быть
2) ип на одном компе должны быть типа 192.168.100.1
на втором 192.168.100.2
маска подсети 255.255.255.0
 
ребята такой вопрос мы с другом через сетевой кабель соединили два компа и хотим поиграть по сетке получится?
Тебе повезло, что в школе тебя научили в конце вопросительных предложений ставить вопросительный знак :)
А знаки препинание - нах, нах их! :)
 
мда... соеденение норм а игарть не можем я создал в кс 1.6 карту а он подключится не может чё эт может быть?
 
пишет не удалось подключится к серверу
 
Вай, я уже думал, что те времена, когда чтобы побацать по сетке нужно было идти вместе с компом в гости к товарищу давно канули в Лету, а тут... Да ещё в контру чуваки решили пошпилить... Тема случайно не из 2002-го года?:D
 
Вай, я уже думал, что те времена, когда чтобы побацать по сетке нужно было идти вместе с компом в гости к товарищу давно канули в Лету, а тут... Да ещё в контру чуваки решили пошпилить... Тема случайно не из 2002-го года?:D
В 2002 нулл-модемным кабелем шпилились. Или по диалапу в Старкрафт.
 
Мы по коаксиалу соединяли 4 компа и в контру резались аж гай гудел! Правда, ебатории с этим коаксиалом было!
 
не серьезно видить видим друг-друга а приконектится ни в одной игре не можем чё это может быть и как это исправить подскажите народ плиз
 
отключить файрволы/брандмауэры/сетевые мониторы антивирусов, сказали же уже телепаты (поглядев в хрустальные шары, ибо ты ничего не рассказываешь об операционках и софте).
 
у обоих стоить ХР и всё брандмаузер отключили сетевые мониторы антивирусов не знаю как отклбчить



...
 
Останнє редагування:
я смотрю тут проблема не решилась и решил ТС играть с другом по модему киевстар к контру.
 
не не по модему модем то отдельное а вот с сеткой разчехлится не могу ппц друг друга в игре видим а соединится не можем!
 
Назад
Зверху Знизу