Харьковский "Зеленый фронт" остановил незаконную разработку песка

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Харьковский "Зеленый фронт" остановил незаконную разработку песка

Прозевал я событие в Зеленом фронте...


" Блицкриг "Зеленого фронта" или Несмываемый позор харьковской милиции

Прямо в черте города Харькова ушлые бандиты самовольно добывают песок, вооружившись автопогрузчиком, бульдозером да белой "копейкой", которая служит им "кассой". Больше двух лет харьковчане пытаются прекратить это безобразие. Более двух лет милиция всячески игнорирует данную проблему. Теперь от игнорирования "люди в погонах" перешли к прямому содействию бандитам.

КРАТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ БЛИЦКРИГА:

Первый карьер возник прямо напротив городского крематория где-то на рубеже 2007-2008 года. Напомню, речь идет о территории города, эти земли, принадлежащие Октябрьскому лесхозу Бабаевского лесничества, находятся на территории Червонозаводского района Харькова. Карьер этот, как и его более молодые "собратья" появился так: сперва неизвестные подожгли лес. На выгоревшем участке лесники удалили погибшие деревья и посадили молодняк. Прямо по молодым сосенкам (вокруг - хвойный лес) поехала тяжелая техника бандитов, так как песок в этих местах лежит в непосредственной близости от поверхности, преступники стали добывать полезное ископаемое и продавать его строителям. А чтобы водителям со строек было еще выгоднее приезжать за этим материалом к мафии, та милостиво разрешила сваливать в карьер и его окрестности мусор.

Тонны отходов свалены сейчас в жихарских лесах. Причем не только безобидные камни со строек, но и химически небезопасные отходы асбеста, старый рубероид, резиновые покрышки. Время от времени мафиози, курирующие карьеры, сжигают залежи мусора. Именно из-за этого первый карьер удалось закрыть быстро: люди думали, что это - дым от Крематория, в народе начинались дикие слухи, сотрудники печального заведения пожаловались куда надо, да и жалоб жихарцев было хоть отбавляй. Вместо одного закрытого (кстати, мусор туда сваливают до сих пор) выросло шесть новых карьеров. Каждый - размером с футбольное поле (есть и гораздо большие). Каждый - глубиной в 5-10 метров. Каждый - с многочисленными свалками вокруг."
"Для местных жителей добыча песка - настоящий ужас. Во-первых, при малейшем дуновении ветра на их улицах начинаются песчаные бури. Во-вторых, места, где точно по мановению волшебной палочки возникают за несколько дней гигантские ямы, никак не огорожены и не обозначены никакими указателями. Так что забредший в лес грибник или просто гуляющий ребенок может неожиданно для себя провалиться на 15-20 метров. Не менее опасно и находиться внутри карьеров: их склоны не укреплены, никакая техника безопасности не соблюдается, не дай Бог кто-то из детей выберет для игры такую "песочницу" - оползень может случиться в любой момент. Лес в тех краях высаживался неслучайно - он держит песок, не дает ему распространяться. "Благодаря" карьеристам в Жихаре теперь нередки песчаные бури. А когда их нет - с карьеров несется сажа и копоть от горящих отходов. В результате сушить белье на улице невозможно, да и окна открывать нежелательно. А еще, так как карьеры роют незаконно, без изыскательских работ, бандиты нарушают гидрогеологический баланс. Большинство жихарцев пользуются колодезной водой. Карьеристы привели поселок к тому, что во многих колодцах вода начала исчезать, а там, где она еще остается, ее качество заметно ухудшается."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Правда, надолго-ли остановил... Уже было такое.
 
Останнє редагування:
"Зелёный Фронт" рулит!
Молодцы ребята!


Слышал, что они идут на выборы. То ли сами, то ли вместе с Аваковым. Кто в курсе, так ли это? Многие дают им поддержку, если так.
 
Мож вы и хорошие ребята, но после этой фразы верить вам не хочется.

настоящий ужас. Во-первых, при малейшем дуновении ветра на их улицах начинаются песчаные бури.

Или откровенная брехня или редкая в вашем возрасте тупость.

О побитых стеклах камаза поборники законов умолчали. Ссыте?
 
Мож вы и хорошие ребята, но после этой фразы верить вам не хочется.

настоящий ужас. Во-первых, при малейшем дуновении ветра на их улицах начинаются песчаные бури.

Или откровенная брехня или редкая в вашем возрасте тупость.

О побитых стеклах камаза поборники законов умолчали. Ссыте?

А не хочется, так и не верь. Вот мне не верится, что Кернес -лучший мэр всех времен и народов, так я и не верю.
Можешь съездить в Жихарь и проверить всю информацию: машина есть? В крайнем случае можно и на тракторе, расстояние небольшое.
Сравни :баран: разбитое стекло и десятки камазов незаконного вывезенного песка!
 
Сравни :баран: разбитое стекло и десятки камазов незаконного вывезенного песка!

Сравни уголовный кодекс и суд Линча и шо в действиях боевых хомячков в масках законного?

Karer_Pavlenko_0004.jpg


Голосуй за зеленых и тебя тоже отху..ят за брошенный мимо урны окурок!

Всегда ржал с тупости хомячков и в этот раз не разочаровали повеселили.
Опечатать погрузчик и потом ловить пустые машины. Камазист не нарушил ничего, песка в кузове нет.
 
С чем я однозначно согласен, так это с тем, что за зелёных голосовать нельзя. Сужу по немецким реалиям. Более мерзкой партии нет...
 
Блииин... так этот песок небось везли к нам во двор...
 
С чем я однозначно согласен, так это с тем, что за зелёных голосовать нельзя. Сужу по немецким реалиям. Более мерзкой партии нет...

Может ты хочешь сказать, что в Германии, кто где хочет, там и добывает себе песок, а взамен привозит мусор??
 
Начало у них вроде хорошее. Но, на западе, по моему, они превратились в некую подманъяченную группировку (может конечно это субъективно), у нас они "просыпаются" перед выборами. В "межсезонье" политической активности 0,0 десятых.

А по поводу песка...Нет я конечно за закон. Но, скажите, что это за закон, если я не могу в Волчанском районе набрать себе 2 куба песка, нет карьера. То есть он как бы есть, и как бы ни чей, но низзя. Песок надо вести из Харькова. Камаз - 8 тыс + 8 тыс доставка. Безлюдовский карьер монополизировал рынок. Куда смотрит антимонопольный комитет в Харьковской обл. Ой, тупой вопрос, конечно смотрит в свой карман.
 
wegeras я тебе разрешаю ругать меня прямо здесь, мне лом за твоей хней в личку лазиь.
 
wegeras я тебе разрешаю ругать меня прямо здесь, мне лом за твоей хней в личку лазиь.

Учись пользоваться высокими технологиями...

Начало у них вроде хорошее. Но, на западе, по моему, они превратились в некую подманъяченную группировку (может конечно это субъективно), у нас они "просыпаются" перед выборами. В "межсезонье" политической активности 0,0 десятых.

А по поводу песка...Нет я конечно за закон. Но, скажите, что это за закон, если я не могу в Волчанском районе набрать себе 2 куба песка, нет карьера. То есть он как бы есть, и как бы ни чей, но низзя. Песок надо вести из Харькова. Камаз - 8 тыс + 8 тыс доставка. Безлюдовский карьер монополизировал рынок. Куда смотрит антимонопольный комитет в Харьковской обл. Ой, тупой вопрос, конечно смотрит в свой карман.

Во-первых, это не Партия зеленых, а Зеленый фронт.
Во-вторых, вопрос о монополии не к Зеленому фронту, а к действующей или бывшей, но власти.
 
В
о-первых, это не Партия зеленых, а Зеленый фронт.
А... ну тогда нормально. Ибо партия зеленых у нас, когда то кислород с охотой перекрывала.
 
"Зелёный Фронт" рулит!
Молодцы ребята!


Слышал, что они идут на выборы. То ли сами, то ли вместе с Аваковым. Кто в курсе, так ли это? Многие дают им поддержку, если так.

По спискам партии "Зеленая планета" (не Партия зеленых) Номер 10 вроде бы. Кстати, надо сейчас пойти на участок, узнать есть-ли списки кандидатов.
 
Останнє редагування:
Эти беспредельщики и на тебя охоту разрешат, если плюнешь мимо крны.

По спискам партии "Зеленая планета" (не Партия зеленых) Номер 10 вроде бы. К стати надо сейчас пойти на участок, узнать есть-ли списки кандидатов.

Слезли с деревьев и ломанулись к кормушке, хоть чучелом-хоть тушками... и то что зеленая планета создавалась под сеть аптек с бадами и наркотой их уже не ипёт.
 
Тракторист что-то ты какой то буйный. За кого глотку рвешь?:D
Тебе чем-то защитники дереьев насолили?
 
Тракторист что-то ты какой то буйный. За кого глотку рвешь?:D
Тебе чем-то защитники дереьев насолили?

Он на самом деле экскаваторщик и на том карьере себе бабло рубит.. Думал, что на хлеб с маслом, а здесь оказывается .. "вазелин" "Зеленый фронт" предлагает..:іржач:
 
Он на самом деле экскаваторщик и на том карьере себе бабло рубит.. Думал, что на хлеб с маслом, а здесь оказывается .. "вазелин" "Зеленый фронт" предлагает..:іржач:


Ваше счастье, что я не вт ом карьере и на том камазе.
Ты забыл мне рассказать какие статьи УК нарушили хомячки в масках.
Не заметил вопроса? Дык я напомню.

Тракторист что-то ты какой то буйный. За кого глотку рвешь?:D
Тебе чем-то защитники дереьев насолили?

Солонка у них не выросла- мне солить.
 
Люди остановили незаконную выработку песка и незаконную свалку. Мне абсолютно пох кто ими руководил - правозащитники или какая то партия. Позор властям и милиции, если этого дерибана не замечали раньше. Тракторист, если у тебя ничего нет, что сказать по существу, то все, что ты в этом посте накряхтел - лишь говорит о твоей заангажированности.
 
Че они остановили?
Все как работало так и работает мусор возят, песок вывозят. Попиарились перед выборами.

Лошки ведуться, бабки капают всё нормально.
 
Ваше счастье, что я не вт ом карьере и на том камазе.
Ты забыл мне рассказать какие статьи УК нарушили хомячки в масках.
Не заметил вопроса? Дык я напомню.
....

Так может ты юрист? Или всё же тракторист?
А где ты маски видел??
 
Назад
Зверху Знизу