Ярославский против Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2009
Повідом.: 2533
".................
- Вы лучший экскурсовод по своим объектам...

- Я сам их строю, сам финансирую, и лучше меня их никто не знает, никто лучше не расскажет и не покажет. Если бы у меня были партнеры, я бы работал, а они бы ходили и показывали. К сожалению или к счастью, партнеров нет, поэтому мне самому приходится и строить, и презентовать. Так что публичным человеком меня сделали именно объекты, а не я сам. Ведь, повторюсь, все эти объекты - прежде всего, социальные, а не "бизнесовые". Отчасти, может быть, аэропорт и гостиница где-то тянут на бизнес-проекты, но это такая далекая перспектива...

- Аэропорт - это пятнадцать-семнадцать лет, как мне сказали...

- Минимум! А взять детскую футбольную академию - какой тут бизнес? Это больше, чем бизнес - это инвестиции в будущее, инвестиции в детей. А многие смотрят, как и куда я деньги вкладываю, и не понимают, как же так, что же это такое... Кернес, к примеру, не понимает: Ярославский деньги вкладывает, а где же отдача, в чем смысл? Он в это не верит, потому что просто никогда в такие проекты свои деньги не вкладывал.

- А вы на выборы ходите?

- А как же! Хожу и голосую, потому что уверен, что необходимо голосовать. Другое дело, что нужно смотреть на тех, кого выбираешь... Лично я не хочу голосовать за тех, кто вместо реальной работы раздает свой номер телефона. Поэтому за Кернеса голосовать не буду. Я не видел ни одного проекта, который он реально сделал для города. Номер телефона, концерты и обещания - это не то, что нужно харьковчанам. Тем более не факт, что после выборов этот абонент не окажется для горожан "вне зоны доступа".

- Ну, если уж так, то почему не идете в мэры?

- Потому что у меня есть чем заниматься. Стадион, в который я вложил 30 миллионов долларов из 96 миллионов, аэропорт, база, академия, гостиница. Я занимаюсь своим делом, которое люблю и которым горжусь.

- То есть слухи о том, что вы будете баллотироваться в мэры Харькова от Партии регионов, это неправда?

- Я вам так скажу. Кто бы ни баллотировался от Партии регионов в мэры, получит поддержку горожан. Потому что в данном случае важна не конкретная личность, а серьезная, мощная и эффективная организация, которая берет на себя ответственность за своего кандидата и которой доверяют люди.

- Кстати, в газете "Левый берег" появилась статья известной журналистки Сони Кошкиной, где упоминается и ваша фамилия - читали, нет?

- Мне давали, смотрел...

- Там приводятся якобы слова Михаила Добкина, дескать, вы вместе с Арсеном Аваковым распускаете слухи о том, какой Геннадий Кернес плохой. Как вы относитесь к таким публикациям и вообще к заявлениям отдельных журналистов о том, что вы занимаетесь политическими играми?

- В моей жизни есть две игры - футбол и теннис. А по поводу публикации мне позвонил Михаил Маркович и сказал, что это чистой воды поклеп и инсинуации какие-то непонятные. Ничего подобного он "Левому берегу" не говорил. Поэтому я внимания не обращаю. Не могу представить, чтобы я вместо работы сидел в интернете и рылся в поисках сплетен. Есть вещи более достойные моего внимания. Тем более что Добкин сразу сказал: это все вранье, я ничего не говорил."


Полностью статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это в продолжение мысли о том, что как минимум половина поддерживающих ПР, за Кернеса голосовать не будут.
 
Рейтинг Регионов падает сам по себе, а Кернес єто очень даже слабая личность даже для партии регионов.
 
кернес-в принципе не личность...это непонятно кто вообще и что такое :ги:
 
Останнє редагування:
ну че, еще вот спортсменов целая куча - навскидку этот хрен что в депутатах, борец вроде, и второй, забыл фамилию, у него наград еще олимпийских куча (как спорцмен он офигенен)

ну а в целом да, урки =))
 
Эти спортсмены пришли из "спортсменов",которые кроме утюга и %уя ничего в руках не держали :D
 
Эти спортсмены пришли из "спортсменов",которые кроме утюга и %уя ничего в руках не держали :D

Таки, нет ни единого. Я раньше Колесникова считал, но после его последнего шустеровского шабаша по налогам все понял. Блять, ни одного человека, одни моральные уроды... :confused:
 
Если кернес лицо ПР тоды ОЙ.
 
Поражают несоответствием слова Ярославского об ответственности ПР за своих кандидатов с одновременной критикой Кернеса.
Не то, что бы это было новостью для меня, но не в пределах одного интервью. Ярославский или ведет двойную игру (ну не любит он Кернеса), или в сердцах сболтнул лишнего и тут же исправился.
Так или иначе, это серьезный удар по Кернесу. А я уж постараюсь, что бы в моем окружении все узнали о мнении Ярославского.
Может быть чем-то поможет ...
 
Ярославский или ведет двойную игру (ну не любит он Кернеса), или в сердцах сболтнул лишнего и тут же исправился.
Вообще-то Кернеса не только Ярославский не любит... И в ПР его не любят многие.
 
Напоминаю, о чем пишет очаровательная Соня, цитируя Добкина:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот слова Ярославского:

«По поводу публикации мне позвонил Михаил Маркович и сказал, что это чистой воды поклеп и инсинуации какие-то непонятные. Ничего подобного он "Левому берегу" не говорил. Поэтому я внимания не обращаю», - подчеркнул Ярославский.

теперь будем ждать выяснений, кто соврал: Соня или Дупа.
Сдается мне, что губернатор кернестана перебдел :D
 
кернес-в принципе не личность...это непонятно кто вообще и что такое :ги:
Ракло харьковское обыкновенное, одна штука.:D
теперь будем ждать выяснений, кто соврал: Соня или Дупа.
Сдается мне, что губернатор кернестана перебдел :D
Мне тоже так кажется.:)
 
Вообще-то Кернеса не только Ярославский не любит... И в ПР его не любят многие.

Очень многие, это я вам точно говорю. Обидно, что эта сука всё под себя подмяла. В Харькове у людей практически нет выбора: либо обосравшиеся оранжоиды, либо этот моральный урод Гепа. Надеюсь, народ просто не придёт на выборы, либо большинство проголосует против всех. В этом свете позиция Ярославского совпадает с тем, что думают мои друзья, знакомые... хотя многие уже смирились, что Кернес будет мэром. Даже если мы не проголосуем, проголосуют многочисленные бабушки, как в Киеве за Черновецкого.
 
Алаверды Кернеса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:суперечка:
:попкорн:
 
Очень многие, это я вам точно говорю. Обидно, что эта сука всё под себя подмяла. В Харькове у людей практически нет выбора: либо обосравшиеся оранжоиды, либо этот моральный урод Гепа. Надеюсь, народ просто не придёт на выборы, либо большинство проголосует против всех. В этом свете позиция Ярославского совпадает с тем, что думают мои друзья, знакомые... хотя многие уже смирились, что Кернес будет мэром. Даже если мы не проголосуем, проголосуют многочисленные бабушки, как в Киеве за Черновецкого.

Так ноги в руки и бабушкам объяснять, что к чему!!
 
Алаверды Кернеса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:суперечка:
:попкорн:

Ярославский как любой избиратель в городе может высказать свою точку зрения в отношении кандидатуры Кернеса. Непонятно , что Кернесу не понравилось в словах Ярославского. В них , мне кажется, не было никаких личных оттенков. Получается так , что весь ХФ сидит с нереализованными амбициями.
 
Так а что непонятно то? Ярославский прямо и недвусмысленно выступил против ПР и тем самым обозначил свою политическую(личную) позицию.
 
Назад
Зверху Знизу