Подскажите, на каких сайтах можно посмотреть отзывы на бытовую технику.

Покупать стиралку в не харьковском инет магазине - это слишком сложно. Если вдруг вышлют бракованную - это ж такой головняк потом с ее обменом.
 
Покупать стиралку в не харьковском инет магазине - это слишком сложно. Если вдруг вышлют бракованную - это ж такой головняк потом с ее обменом.

Никакого головняка нет. Если вы за две недели не определили брак - то пофиг кто продал: вас пошлют в сервис-центр. А он что на интернет магазин что на обычный одинаковый.
 
Не покупайте бытовую технику Самсунг ,ЛЖ,Бэко и само собой производства СНГ

Это так,навскидку,из своего опыта
 
По поводу СНГ - не согласна. Больше десяти лет назад купила обогреватель "Каховка" (на другой на тот момент не было денег) - он работает до сих пор. Правда, уже на даче, но работает.
 
Спасибо за совет! Посмотрю на этих сайтах отзывы. ))
Хочу купить стиралку и обогреватель. Но никак не могу решить, что выбрать.

а зайти в тему про стиралки и обогреватели в этом же разделе и почитать отзывы и рекомендации - слабо? или вера не позволяет? ну да...Раздел хоз не совсем гламурненько выглядит, без стразиков и как-то не розовый с бантиками...наверно поэтому мнения юзеров не внушают доверия, да?:))))))
 
вы на хбит пошлите, там отзывы и советы один другого забавнее.
 
а зайти в тему про стиралки и обогреватели в этом же разделе и почитать отзывы и рекомендации - слабо? или вера не позволяет? ну да...Раздел хоз не совсем гламурненько выглядит, без стразиков и как-то не розовый с бантиками...наверно поэтому мнения юзеров не внушают доверия, да?:))))))

Вот вообще не поняла о чем Вы сейчас. А главное - к чему... Какие стразики?... Я просила подсказать сайты, помимо ХФ. То есть то, что есть еще в инете по интересующему меня вопросу. Темы, которые есть на форуме у нас, я уже читала. Или вопросы относительно других сайтов, помимо ХФ, задавать запрещено?
Если моя тема Вас лично раздражает (не знаю, правда, чем?) , так давайте я ее закрою. Стоило ли из-за этого выливать на меня поток едкостей по поводу "как-то не розовый с бантиками..." Я, конечно, понимаю, что Вы - модератор, но не до такой степени.
 
Назад
Зверху Знизу