Кто изготовил эту дверь.

На работе все двери металлические , сделаны довольно неплохо , но .... , у всех одна болезнь - отваливаются петли , вываливаются замки ...
Так я говорю про нормальные двери. А не собранные на коленках.
Часто люди сами находят проблемы на свою жопу ) Покупают возле метро и т.д.

А у нормальных производителей процент брака очень маленький.
 
Можно к листу 5мм вариться , а можно к 0.5мм , может быть размер полотна 200ммх500мм , а может и 1500ммх2300мм ......
Я не просто так задал этот вопрос.Петли приваривают не к листу,а к коробу двери и только потом зашивают дверь листом.Вот сам подумай,как будет держаться петля приваренная к листу 0.5мм.
А потом получаем:

На работе все двери металлические , сделаны довольно неплохо , но .... , у всех одна болезнь - отваливаются петли
Вопросы есть?
 
Петли приваривают не к листу,а к коробу двери
Это Вы так хотите , я вот захотел и приварил к листу(2мм) , но с другой стороны листа приварил усилитель к коробу полотна и тому месту куда варилась петля ..... Так что не будем .... Есть разные варианты решений , если голова варит , то..... Даже на фото в начале видно , ухо петли приварено на лист и может внутри есть усилитель.

А потом получаем:
Что получаем , там петли не к листу двери приварены , а к специально выпущенным пластинам ,вот они и лопаются , а причина , отсутствие смазки в петлях , клин последних и излом пластин , разговор ни о чем .
 
Это Вы так хотите , я вот захотел и приварил к листу(2мм) , но с другой стороны листа приварил усилитель к коробу полотна и тому месту куда варилась петля ..
Я тебе пишу,как правильно приварить,а как уже ты их приваришь-твоё личное дело.

Что получаем , там петли не к листу двери приварены , а к специально выпущенным пластинам ,вот они и лопаются , а причина , отсутствие смазки в петлях , клин последних и излом пластин , разговор ни о чем .
Первая причина излома петель это их не параллельность относительно двери.А так,действительно,разговор ни о чём.:)
 
Я тебе пишу,как правильно приварить
Ок , теперь буду знать у кого спросить как правильно делать. :клас:

Первая причина излома петель это их не параллельность относительно двери.
Законспектировал .:пиво:
 
Вот хочу такую же дверь.

А что в ней хорошего? Я думал, что Вы хотели найти производителя и отстегать его ремнём за говнячую работу:)

Судя по фоткам где-то в колхозе варили пастухи и красили с пылесоса прямо в поле.

:клас:
Сцуко петли испоганили. У меня на калитке на даче и то намного лучше приваренно.

А что не так с петлями?

Похабно (неэстетично) сделанно.
 
Назад
Зверху Знизу