Мужики, как она когда расстаешься с женой?

:)
если рассматривать взагали - не вижу повального стремления разводящихся мужчин забирать детей с собой. :незнаю:

патамушта ранее действовала четкая установка для судей "если мать не алкашня и не наркоманка - оставлять ребенка с ней"
но ща ситуация несколько изменилась ;)
 
ща ситуация несколько изменилась
))..вот.
отец должен представить суду факты/документы,
что ребенку с ним будет лучше.
*по идее - суд выносит решение исходя из интересов ребенка*
и?
что тс представит/скажет..?
 
))..вот.
отец должен представить суду факты/документы,
что ребенку с ним будет лучше.
*по идее - суд выносит решение исходя из интересов ребенка*
и?
что тс представит/скажет..?

не, ща не только отец, но и мать должны представлять факты/доки/т.д.

а ТС ниче не скажет - он мямля.
но если суд решит, что у отца лучшие условия для проживания ребенка - оставит ребенка с отцом.
 
У меня нет, у неё похоже тож судя по переживаниям за меня-интересуется как я

Ребёнку два годика скоро
вы бля ненормальные, оба???!!! нехуй тут плакать и ждать идиотских сочувствий-советов. берите ноги в руки и к ней идите. попросите, чтобы ребенка к бабушке отправила ОБЯЗАТЕЛЬНО. ваш разговор должен просходить только тет-а-тет и не должен быть ограничен во времени. садитесь и РАЗГОВАРИВАЙТЕ. пусть каждый выскажет то, что накипело на душе. чем именно недовольна она и не довольны вы. и не бай бог перебивать. СЛУШАЙТЕ друг друга. и попытайтесь понять и принять, а главное попробуйте измениться и уступить своей половине хоть в чем-то. начтине с малого, а потом добавляйте потихоньку уступок. и занимайтесь ребенком вместе - это сближает. ребенок - это продолжение женщины. если женщина видит, как муж любит ребенка, то она на подсознательном уровне продуцирует эту любовь на себя. короче - идите для начала и попытайтесь поговорить. только прошу вас, вариант цветы-шампанское-конфеты-постель НЕ сработает. нужен откровенный разговор, лед между вами должен растаять, вы это обязательно почувстуете. а пока между вами еще не вечная мерзлота, то не теряйте времени. удачи вам
 
вы бля ненормальные, оба???!!! нехуй тут плакать и ждать идиотских сочувствий-советов. берите ноги в руки и к ней идите. попросите, чтобы ребенка к бабушке отправила ОБЯЗАТЕЛЬНО. ваш разговор должен просходить только тет-а-тет и не должен быть ограничен во времени. садитесь и РАЗГОВАРИВАЙТЕ. пусть каждый выскажет то, что накипело на душе. чем именно недовольна она и не довольны вы. и не бай бог перебивать. СЛУШАЙТЕ друг друга. и попытайтесь понять и принять, а главное попробуйте измениться и уступить своей половине хоть в чем-то. начтине с малого, а потом добавляйте потихоньку уступок. и занимайтесь ребенком вместе - это сближает. ребенок - это продолжение женщины. если женщина видит, как муж любит ребенка, то она на подсознательном уровне продуцирует эту любовь на себя. короче - идите для начала и попытайтесь поговорить. только прошу вас, вариант цветы-шампанское-конфеты-постель НЕ сработает. нужен откровенный разговор, лед между вами должен растаять, вы это обязательно почувстуете. а пока между вами еще не вечная мерзлота, то не теряйте времени. удачи вам

а че разговаривать то?
что выяснять?
жену не устраивает, что ТС - мямля. что непонятного?
 
Три недели бухал, не мог поверь своему счастью.

Буду стать с тебя пример

Принимаей в свои ряды очередного рогоносца. Оказывается я был слепой.

вы бля ненормальные, оба???!!! нехуй тут плакать и ждать идиотских сочувствий-советов. берите ноги в руки и к ней идите. попросите, чтобы ребенка к бабушке отправила ОБЯЗАТЕЛЬНО. ваш разговор должен просходить только тет-а-тет и не должен быть ограничен во времени. садитесь и РАЗГОВАРИВАЙТЕ. пусть каждый выскажет то, что накипело на душе. чем именно недовольна она и не довольны вы. и не бай бог перебивать. СЛУШАЙТЕ друг друга. и попытайтесь понять и принять, а главное попробуйте измениться и уступить своей половине хоть в чем-то. начтине с малого, а потом добавляйте потихоньку уступок. и занимайтесь ребенком вместе - это сближает. ребенок - это продолжение женщины. если женщина видит, как муж любит ребенка, то она на подсознательном уровне продуцирует эту любовь на себя. короче - идите для начала и попытайтессработает. нужен откровенный разговор, лед между вами должен растаять, вы это обязательно почувстуете.
Послушал твоиго совета, пошёл и все сам увидел. Спаибо
 
И что делать дальше..............

жить. если чувствуешь что жена стала чужим человеком - жить своей жизнью, участвовать в воспитании дочери. если жену по-прежнему любишь - возвращать. если действительно этого хочешь - получится.
вопрос в том КТО виноват и в чем, что оно привело к такому печальному событию (расставанию)

Она в декрете, я работаю, ни какой измены с обоих сторон, не ссорились, вместе прожили 4 года

пиши правду. беспричинно не бывает



ТС, включи мозг. Девушка с маленьким ребёнком никогда! не уйдёт в никуда! Она всё просчитала на пару ходов вперёд. И тебе есть замена. При чём, скорее всего, давно. Так что, расслабься.
Можешь сейчас хоть как дятел головой железобетон долбить - ничего не даст.
Как она без тебя содержала бы ребёнка через год-два? Просто подумай логично.

бывают исключения. может просто ДОСТАЛ
 
Останнє редагування:
Причина как она сказала, так получилось извени. Я не изменял и не гулял, жил я дом-работа, работа-дом, все в семью. Выбрала судьбу как у своей мамы, т.е. от одного к другому. А ей всего то 22года, молоденька дура. Я все делал что бы такого не произошло
 
Назад
Зверху Знизу