Парень, мальчик, мужчина. Друг.

Можно и дружить. Счета в кафе пополам, домой не провожать. Если так, давай дружить.
 
привет!
у меня вопрос к мужчинам.
сколько не знакомься с вами, никто не хочет быть другом. почему?
это какая-то проблема?
я хочу

Можно и дружить. Счета в кафе пополам, домой не провожать. Если так, давай дружить.
присоединяюсь)
 
Хз , у меня никогда не было друзей-мужчин,был типа приятель,но у него были не совсем стандартные предпочтения,под которые я не попадала
Гы! Вот-вот! У таких людей свой Мир! Меня тоже понять не могут!!! Но после, поняв меня - говорят спасибо, что у меня есть такой друг!
 
Ну мы все разные, у меня вот обыкновенные предпочтения - и то не всегда понимание, жизнь такая штука. )
 
привет!
у меня вопрос к мужчинам.
сколько не знакомься с вами, никто не хочет быть другом. почему?
это какая-то проблема?

вся проблема в том, что нормальный, здоровый мужчина думает о сексе минимум 1 раз в 20 минут. попробуйте четко рассчитать временные интервалы и всё у Вас получится! ;)
 
а нахуй нужна эта дружба, которой быть не может? когда ты хочешь человека, а в итоге просто дрочишь, представляя себе секс с ней.... ебанутые женщины, какая впиздене дружба... она возможно лишь если уже были интимные отношения и расстались без зла и обид. и то. мужик подсознательно еще будет продолжать хотеть и ждать что может быть еще раз получится трахнуть эту женщину....


__________________


А мне всю жизнь казалось, что она ему уже становится не интересной, после того, как всё свершилось, и ему нужны новые победы и горизонты с другими новыми девицами....Ну это я из наблюдений во время студенческой жизни, сейчас уже возраст не тот, но в этом возрасте мне еще менее понятны эти игры с дружбой, чем тогда. :confused:

Кстати, тоже из наблюдений: дружили-дружили, потом оказалось, что кто-то из двоих тайно влюблен. О таке.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
привет!
у меня вопрос к мужчинам.
сколько не знакомься с вами, никто не хочет быть другом. почему?
это какая-то проблема? :плач:

Ну я обычно дружуся с девушками для последующих занятий сэксом на! Иначе зачем дружить?
 
Если:груди11: показать,то 100% дружить будут!!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу