установка карт в shuttle pna-3502

vitalsh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2012
Повідом.: 3
установка карт в shuttle pna-3502

Доброго времени суток! Товарищ принёс gps и попросил найти карту России, навигатор китайский

shuttle pna 3502? нет ни номера, ни производителя, на нём установлено 6 нав.систем - амиго,

мио, иго 8, навител, автоспутник и визиком. Обрыв нет нашёл подходящую карту на автоспутник

- 360мб в архиве, потому как флешка на 2 гига всего, распаковал на флешку в папку

автоспутника 3.2, пришлось из других двух систем убрать файлы для свободного места - но

спутник её не видит и глючит, бывает, при запуске...Приятель пользуется иго-8, но там карта

не показывает названий улиц и номера домов, вот в чём вопрос. Я в этом не очень силён,

потому как занимаюсь другими железяками - пк, мобилки, мониторы, бытовая радиотехника -

прошу помочь и подсказать как и какие карты лучше всего установить на этот прибор и на какую

навиг.систему? На навигационных системах есть у него только карты Украины, а России - только

иго-8.
 
ИМХО из имеющегося дело будет только с Навителом и Автоспутником.

На Автоспутник можно поискать карты тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Версия Навитела какая? От этого будут зависеть и карты которые можно посметреть тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вместо Мио, Амиго и Визикома можно поставить СитиГид, который с картами можно найти там же где и Автоспутник.

Как альтернативный вариант, без прокладки маршрута и с большими обьёмами растровых карт - OziExplorerCE.

Кстати, карта России нужна полностью? Может стоит обзорную залить и нужные регионы? Такое на Навителе и СитиГиде точно можно сделать. В Автоспутнике вреде бы обзорной карты нет, но она по федеральным округам разбита.
 
Навител версии 3.2.6, по картам - даже не знаю, товарищ уехал в рейс, просил крту чтоб когда в город заезжаешь то были названия улиц хотя бы, ну и номера домов, я в этом деле первый раз, потому и не знаю - нужна ему только обзорная или подробная, но я не знаю по его gps -навигатору,можно ли туда впихнуть флеш-карту побольше, у него древний прибор, ему уже 6лет, в иннете я нашёл только магазины продаж, и инфо что он снят с производства, и ни одного отзыва или чтоб на форуме вопросы по нему были...Скорей всего пополностью, хотя не думаю, что нужен Дальний Восток и Сибирь...Я так понимаю, что программы надо распаковывать на флеш-карту? Или как правильно установить тот же СитиГид и ОзиЭксплорер - не снесут они тот же Иго - 8 и Навител?
 
Торренты качать умеешь? На рутрекере зарегистрирован?
Тогда вот:
официальная карта России для Навител 3.2.6 (от 2010 г)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если сможешь поставить дополнительно пятый навител, то вот
1.Читаем, думаем, качаем саму программу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. качаем карту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бесплатная карта России из проекта OpenStreetMap.org
 
Торенты качать умею, но - у меня иннет ч-з cdma модем, и скорость не очень позволит и скачивать и раздачу допускать...Буду читать, думать, будут вопросы - зайду, пока скачал книгу по навигаторам, буду ознакамливаться.



Тогда вот:
официальная карта России для Навител 3.2.6 (от 2010 г)

Там требуется лицензия на навител...думаю, что у товарища её нет, да и на коробке с прибором нет нумера...левый какой то...За ссылки - спасибо!
 
Останнє редагування:
Если нужно установить несколько программ, то можно поставить программку-менюшку с кнопочками. Тогда при нажатии кнопки "Навигация" запускается эта менюшка. А в ней уже нажимается кнопка запуска Навитела или Ози или чего там ещё настроено.

Скачать торрент с картами России для меня не проблема. Если надо - маякни, скачаю. Кстати, если Навител - "левый", то лицензию он обычно не просит :)
 
Назад
Зверху Знизу