Tenex 50D с видеорегистратором

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2005
Повідом.: 686
Tenex 50D с видеорегистратором

Приобрел девайс Tenex 50D с видеорегистратором. Может кто сталкивался? Проблема в следующем: видеорегистратор не работает (пишет "Ошибка SD карты"), не нашел никакой возможности включить bluetooth, хотя продавец меня на видеорегистратор и блютуз собственно и купил.
 
А к продавцу обратиться?
 
в каком смысле с видеорегистратором???
 
там на этой железяке стоит отдельный модуль регистратора.
что значит, что она умеет писать видео на отдельную карту памяти, она справа вверху.
Имхо, проверьте карту памяти регистратора, для начала. Может быть, ей каюк или она неисправна. Ну, а дальше - есть за что зацепиться в случае чего и выдвинуть претензии продавцу.
Если что-то пойдет не так - можно прибор отправить по гарантии сразу к дистрибьютору.
 
А к продавцу обратиться?

Ну поскольку продавец тупо кинул меня с блутузом, думаю обращатся к нему за разъяснениями нет резона. Надежнее старий добрий ХФ)))

Имхо, проверьте карту памяти регистратора, для начала. Может быть, ей каюк или она неисправна.

Карту проверял, работает, через нее закидивал атлас в Navitel (((((
 
не совсем понимаю,
если у вас есть в ттх громкая связь/GPRS канал через bluetooth - но она не работает, это наступление гарантийного случая.
после чего имеет смысл отправить прибор по гарантии к дистрибьютору.
если нет желания общаться именно с продавцом - можно отправить прибор через сервисный центр, авторизованный поставщиком. Делать там, правда, никто ничего не будет - поедет в Днепропетровск, там решат уже что делать с ним.
Приборы первого поколения по сути, граблей - хватает в них. Но гарантия есть гарантия, поставщика в Украину, как говорится, никто за язык не тянул.
 
Не понял, там нужно ставить две карты памяти?
Кстати, по некоторыим обзорам в этой модели нет видеорегистратора.
 
там вообще все хитро достаточно,
эта модель есть в 2-х отдельных модификациях, как на МТК, так и на Sirf,

по сути своей - это просто 2 устройства в одном корпусе. Все, как любят желтолицые братья. Связь устройств между собой реализована слабо, то есть - практически никак. Имеет место быть отдельное приложение, которое инициализирует видеокамеру, запись идет на отдельную карту памяти.

2 карты памяти по 4 гб там стоят сразу от поставщика. Если кому-то будет интересно - могу взять такой в лапы и снять обзор, пока веб-камеру из конторы домой не унес.
 
Судя по характеристикам, регистратор там хреновенький.
 
2 карты памяти по 4 гб там стоят сразу от поставщика. Если кому-то будет интересно - могу взять такой в лапы и снять обзор, пока веб-камеру из конторы домой не унес.
Могу дать свой для опытов ))

если у вас есть в ттх громкая связь/GPRS канал через bluetooth - но она не работает
Ее как оказалось нет совсем. В магазине разрекламировали, а дома выяснил что она опциональна, и конкретно в моем девайсе ее нет.



Спасибо за советы, действително для регистратора отделный слот, надежно замаскированный и неподписаный.

2 карты памяти по 4 гб там стоят сразу от поставщика

Да, на сайте производителя указано что карта 4GB должна идти в комплекте. Карт в комплекте не было. Или ee вынули в магазине. Брал в Караване, островок возле левого выхода. В общем ни девайс ни продавца не рекомендую.
 
Останнє редагування:
карту вынули, скорее всего.
за предложение спасибо, но у нас тут их хватает )
 
Назад
Зверху Знизу