подскажите, появилась бедюлька...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


первым аудио, птом форестер, птом попадаем на фолькс , лачети... так что не надо чухать про иномарки

:D
 
ТС пропал, но мгу посоветовать сходить на профильнвый форум типа autolada.ru И начать с заправки нормальным бензином на окко, вог, шелл. и лить 95, как рекомендует завод, а не слушать сказки про присадки и лить 92.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


первым аудио, птом форестер, птом попадаем на фолькс , лачети... так что не надо чухать про иномарки

Это потому что владельцы жигулей не считают это за проблему и в интернете такое не описывают:D
 
ТС пропал, но мгу посоветовать сходить на профильнвый форум типа autolada.ru И начать с заправки нормальным бензином на окко, вог, шелл. и лить 95, как рекомендует завод, а не слушать сказки про присадки и лить 92.

Где это завод на жигули рекомендует строго 95й и на каких основаниях вы утверждаете, что у нас в стране есть не присадочный, а чистый 95 ??

Это потому что владельцы жигулей не считают это за проблему и в интернете такое не описывают:D

Андрюх, ты меня постоянно этим убиваешь, при любом случае пытаешься сровнять с гавном то ВАЗ то ЗАЗ и их владельцев, бля, да твое корыто недалеко от них ушло... чи ни чи ! Ездил бы на audi А4 хотя бы, я бы еще понял эти нападки, а так, такой жеж блять корчевод !
 
та пусть себе со второго..хоть с третьего заводится
 
всем огромное Спасибо! я никуда не пропал, заболел... с авто все по прежнему поеду на СТО чистить и мыть все что с этим связано...
 
Я что-то не пойму, у всех инжекторные танчики заводятся при отрицательных температурах с первого раза?
 
Да раньше заводилась с полоборота!
 
Где это завод на жигули рекомендует строго 95й и на каких основаниях вы утверждаете, что у нас в стране есть не присадочный, а чистый 95 ??
инжекторные двигатели хотят 95 бензус.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- выбирай мотор и сомтри, что рекомендует завод.
Присадочный, или нет - я не знаю, экспертизу не проводил. Но постоянная заправка на ОККО и вог 95 бензусом только радует состоянием свечей, ДУ, и как едет машина. Остлаьное меня не волнует :)

Я что-то не пойму, у всех инжекторные танчики заводятся при отрицательных температурах с первого раза?
исправное авто на хорошем топливе так и должно заводится до -20. Были и есть глючные прощивки, заводские, где при отрицательных температурах заливало свечи, но это уже не совсем исправное авто а заводской бак.
У меня таврон в -20 заводился с первого раза, тока крутить стартером дольше надо было. ксти, туда я тоже лил 95 на ОККО :)

Это потому что владельцы жигулей не считают это за проблему и в интернете такое не описывают:D
а владельцы инокорчей боятся признасть, сколкьо они денег и времен тратят на свою инопомойку и делают вид, что ничего не ломается :)
 
Где это завод на жигули рекомендует строго 95й
даже не строго 95, а минимум 95 ;) Уже устали тут выкладывать...

a06a1cca7fe7.jpg
 
Назад
Зверху Знизу