Еще немного инфы про то,что нельзя делать вашим домашним любимцам.

Простите, а зачем менять врача? У нас один врач на все случаи жизни. К чему эксперименты?

Яна, просто получилось так, что несколько лет обращались к одному и тому же врачу. Потом был период, когда необходимости не было(из животных осталась только кошка одна). примерно с полгода не обращались к вету. а потом, когда понадобилось, оказалось, что клиника съехала с адреса и телефон, который был в визитке не актуален. Если кто-то помнит - была на Киевской клиника "Ветсервис", там в частных домах, возле детской поликлиники. Вот и пошли сначала куда ближе. Потом, когда не увидели результата - пошли в другую клинику.
Пы.Сы. Моменты в Айболите были с разницей в пару лет. Никто конкретного врача не искал - какой был на смене, к тому и пошли.
Кстати, а еще один врач. который у нас была на подхвате(частный вет), на мой вопль о том, что подозреваю у щена чумку и на мой вопрос что мне делать - ответила "живите дальше, присматривайте себе собаку". Вот и рванула в Айболит по-местному. Это было лет восемь назад.
Потом была подобранная собака, которую как раз в Айболите и вылечили(честно - не помню уже что там было, энтерит, по-моему), это лет шесть-семь назад было.
С угробленным котом - это было два года назад.

Сорри за флуд в теме. просто на вопрос ответила.
Сейчас уже у нас постоянный вет для собаки и другая клиника для консультации по крысам.
 
Лиана,а ты просто дура. Прости меня,конечно,но у тебя,видимо,какое-то сложное заболевание и тебе нужно пойти лечится,потому что я ясно обьяснила,что я не уборщица и моя подруга тоже. И научись,пожалуйста,культурной речи и сдерживай себя,не неси чушь.
Устами младенца глаголит истина:іржач::іржач::іржач:
 
Мда, ехать в ветклинику гонять блох... Мозг!

Хотя, здаётся мне, что казачёк засланый... :дивитись:
 
Мда, ехать в ветклинику гонять блох... Мозг!

Хотя, здаётся мне, что казачёк засланый... :дивитись:


Если бы вы были более внимательны, вы бы могли увидеть в теме что была у этого кота сестра у которой отказали почки после того как её обработали "Барсом", поэтому, и решено было больше не рисковать, и отдать кота в руки ветеринаров ....

Боже, какой бред, я не могу это читать...

Алиска, беги помогать Юльке полы драить, а не неси чушь на форуме :D


Идите в психиатрию, вам это ближе ;)


Лиана, вам что не понятно(?) то что вам уже говорили что не я ни моя подруга не является уборщицей...если у вас какое-то расстройство психики, то мы вам не врачи..
 
если хотите она может выложить море фоток его любимого кота
Спасибо вам,но у меня не осталось ни одной фотографии Малыша...Мы просто не успели,незнали,что его скоро не станет...
Вы хоть информацию согласовывайте которую пишете, "паадружки-школьницы". :d
 
Я буду кардиохирургом.Это уже решено и это-мое призвание.
Ага, призвание. Это каким таким опытным путем ты определила? Лягушек припарировала и делала им операции на сердце? :d
Для кардиохирурга мало просто окончить мединститут, надо его отлично закончить, стать ассистентом у хорошего врача, провести кучу операций(требующих больше чем просто ювелирная работа) с минимальным процентом летального исхода. И вот только ТОГДА будет видно - призвание это или так, языком почесать.
 
Ага, призвание. Это каким таким опытным путем ты определила? Лягушек припарировала и делала им операции на сердце? :d
Для кардиохирурга мало просто окончить мединститут, надо его отлично закончить, стать ассистентом у хорошего врача, провести кучу операций(требующих больше чем просто ювелирная работа) с минимальным процентом летального исхода. И вот только ТОГДА будет видно - призвание это или так, языком почесать.


Она очень одарённый и разносторонний ребёнок и я верю что она своего добьётся, а если у неё не получиться(в чём я сильно сомневаюсь) стать кардиохирургом , то она точно станет хирургом....
 
Для кардиохирурга мало просто окончить мединститут, надо его отлично закончить, стать ассистентом у хорошего врача, провести кучу операций(требующих больше чем просто ювелирная работа) с минимальным процентом летального исхода. И вот только ТОГДА
, даже если будет видно -
призвание это или так, языком почесать.
, но не имея ни связей, ни знакомств, грош цена будет и диплому и опыту и пределом мечтаний будет найти работу в районой клинике - кардиограму снимать.
 
, даже если будет видно - , но не имея ни связей, ни знакомств, грош цена будет и диплому и опыту и пределом мечтаний будет найти работу в районой клинике - кардиограму снимать.

Ну дык девочка учится в престижной школе, пол жизни проводит в Великобритании и УЖЕ потомственный врач! :увага:
Так что будет оперировать не меньше, как в Лондоне в престижной клинике. ;)
 
А потом интересуемся откуда такие дурашлёпы в белых халатах берутся.
В 13 призвание потомственное почувствовала, родители проплатили всё и потом оно вам сердце заводить будет.

Не, в Великобританию не надо, там и посадить могут, а у нас что, наша жизнь прировняна к кошачей.
 
А потом интересуемся откуда такие дурашлёпы в белых халатах берутся.
В 13 призвание потомственное почувствовала, родители проплатили всё и потом оно вам сердце заводить будет.
Во-во. Читаю эту призванную и в очередной раз радуюсь, что от операции на сердце категорически отказалась. А диагноз мне, наверное, кто-то из ее родственников гениальных ставил, говорил что вот без операции я год-полтара максимум проживу. Ага, щас! Когда человек хочет жить - медицина безсильна. :іржач:

У меня его фотки!!а не у неё!!!!я когда коллаж из фоток делала его и свою кошку фотала..

У Вас фотки ее кота, но при этом Вы утверждали ранее, что именно ТС может море их выложить. Девочки, заврались вы все в конец, хватит уже.
 
Назад
Зверху Знизу