Шумный куллер

:D:D:D Крутилка... вертелка... как те еще писнуть:D Вобщем такая штучка для ручного изменения скорости вращения вентиляторов:пиво: хух осилил:D

чето типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Переменный резистор, подключаемый последовательно к кулеру ;)
 
Не актуально, ибо я не знаю, че это такое:)

Для того, чтобы что-что включить, надо знать, чего включать...

Реобас - это грубо говоря контроллер и регулятор оборотов кулеров, + к этому красивая игрушка, стоящая в 3,5" отсеке и параллельно может быть ещё и картридером..
В биосе надо зайти в параметр PC Health или типа того, и там включить Q-Fan на Enabled. При этом если на мамке 4х пиновый разъём CPU Fan для ШИМ кулера, то скорее всего надо изменить метод регулирования оборотов. Если ставится 4х пиновый кулер, то надо включить PWM регулирование. Если же обычный 3х пиновый кулер - то следует изменить значение с PWM control на Voltage control.
Всё вроде. Ликбез окончен.
Если ТСу ничё не понятно после этого, то предлагаю брать с него бабло за его обычевание и трату нервных нервов.
 
Переменный резистор, подключаемый последовательно к кулеру ;)
Та ты проще говори... а то ТС небось ниче не понял:D:D:D

Если ТСу ничё не понятно после этого, то предлагаю брать с него бабло за его обычевание и трату нервных нервов.

:клас::клас::клас:
 
могу продать регулятор оборотов
 
Щас желтую карточку тебе судья как покажет, а мож и красную, и следующую игру будешь пропускать (а нам в воскресенье с дыней играть :)). Подобные предложения лучше кидать в лс, а не сюда.
 
Так шо там у ТСа с оборотами?
 
Вместо ТС можно влезть:)?
Новый комп а гудит шо пылесос,вынося мне моск(
Cool'n'Quiet вроде врублен.
Это нормальное количество оборотов для ЦП?
Врубал RAGE...
 

Вкладення

  • Вент.png
    Вент.png
    34.9 КБ · Перегляди: 42
  • Вент1.png
    Вент1.png
    81 КБ · Перегляди: 33
Назад
Зверху Знизу