Нах на сумской сняли два куска нового асфальта

Сегоднгя ехал утром. и сам охренел, если честно.
комиссия не приняла, на повороте к Жукам там вираж не под тем углом, а ближе к дубкам горбик
Хотят убрать ограничение скорости на том участке, в связи с этим дорога должна быть идеальная
Этот ответ, похож на логичный, если бы остальная дорога была бы идеальной, но этого не скажешь. "горбиков" там - будь здоров.
 
комиссия не приняла, на повороте к Жукам там вираж не под тем углом, а ближе к дубкам горбик

Хотят убрать ограничение скорости на том участке, в связи с этим дорога должна быть идеальная
Интересно за счет кого это делать будут, за счет компании, которая делает работы или за счет заказчика?
 
Та я к тому, что это нихера не перекресток. Он не отменяет действие знака "40".
та яка різниця ... з 2009 року за це заборонено штрафувати, якщо не ведуться дорожні роботи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПДР 12.10. ... У разі коли дорожні знаки обмеження руху 3.29та 3.31 встановлені без проведення дорожніх робіт або залишені після їх завершення, водій не може бути притягнений до відповідальності згідно із законодавством за перевищення встановлених обмежень швидкості руху.
 
комиссия не приняла, на повороте к Жукам там вираж не под тем углом, а ближе к дубкам горбик

Хотят убрать ограничение скорости на том участке, в связи с этим дорога должна быть идеальная

Какыта убрать ограничение скорости
Можна буит стрелку спидометра укладывать? :eek:
 
Ямки уже залатали утром, но причина их появления до сих пор остается загадкой.
Горбики по дороге действительно присутствуют, очень жаль что новая дорога уже в таком состоянии изначально.

P.S. +1 за то что поворот к Шервуду не есть перекресток. Как и заезд к Дубкам или на автостанцию :) Знаков приоритета нет потому-что те кто ездит в Шервуд (в своем большинстве) все равно будут на них ложить. Видимо решили сэкономить и не загромождать дорогу лишней мишурой.

Какыта убрать ограничение скорости
Можна буит стрелку спидометра укладывать? :eek:
Может быть сделают как на некоторых киевских улицах где повысили ограничение до 80 км/ч? Все равно мало кто ездит по Белгородскому шоссе 60. Что характерно, привычки у людей не меняются - 80% машин по старинке едут в левом ряду при абсолютно свободном правом.
 
P.S. +1 за то что поворот к Шервуду не есть перекресток. Как и заезд к Дубкам или на автостанцию :) Знаков приоритета нет потому-что те кто ездит в Шервуд (в своем большинстве) все равно будут на них ложить.

:D молодец. Разъяснил почему там не дорога))))
 
начали с асфальта, закончили приоритетом перекрестка
:рл:
 
как можно ездить по городу, не зная что такое перекрёсток? Это азы ПДД. А они мне знак уступи дорогу, про яндекс карту.
 
ну то что я помню про перекресток это...

Перекресток - это пересечение или примыкание дорог....

всё.
 
я там живу рядом, если ты не веришь что это дорога к стадиону, станции малой южд, бане, то скорее всего ты работал в ночную смену и устал сам. А теперь попробуй составить логическую цепочку. Если ты указал, что прилегающая территория не является таковой, если через неё сквозной проезд к стадиону, тогда ты уже натупил на 2 страницы.)))

и ещё. Обращаем свои уставшие глаза сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что мы там видим? Сквозной проезд через парковку!!!
 
я там живу рядом, если ты не веришь что это дорога к стадиону, станции малой южд, бане, то скорее всего ты работал в ночную смену и устал сам. А теперь попробуй составить логическую цепочку. Если ты указал, что прилегающая территория не является таковой, если через неё сквозной проезд к стадиону, тогда ты уже натупил на 2 страницы.)))

и ещё. Обращаем свои уставшие глаза сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что мы там видим? Сквозной проезд через парковку!!!
Мда... Явное непонимание понятия "сквозной проезд" :( Водителю автомобиля который движется со скоростью 60-80 км/ч абсолютно пофиг есть в том лесу баня или нет. У него нет времени открывать яндекс-карты, зато есть время оценить наличие знаков/светофоров. Их отсутствие говорит о том, что данное пересечение проезжих частей перекрестком не является.

Хотя теперь я понимаю чем руководствуются мажоры выезжающие от Шервуда и не уступающие дорогу машинам которые движутся по Белгородскому шоссе. Проезд то через парковку сквозной! А я то думал... :іржач: В общем спасибо за объяснения, мне они очень помогли! :пиво:
 
Блеать, речь не о парковке Шервуда. Речь вообще об этой тропинке, именуемой тобой дорогой. Она не является ДОРОГОЙ. Она является выездом с прилегающей территории. Прилегающая территория - ото все, что ты перечислил. И стадион, и "вокзал" детской железной дороги и все остальное прочее.
Следуя твоей логике, выезжая от Шервуда ты имеешь преимущество. Знаков приоритета нет, следовательно это мало того, что перекресток, так еще и равнозначный. :рл: Ну-ка, устрой ДТП аки Лугал. Выиграешь суд - наваришь бабок. :клас:

Валера, если честно. то это дорога, НО она является второстепенной так как она есть "дорога с грунтовым покрытием", а теперь погуглите правила и посмотрите "приоритет дорог с грунтовым покрытием, перед дорогами с асфальтным покрытием"
 
Вот смотри... ты едешь по Белгородке впервый раз. Из чего сделан вывод, что дорога с покрытием перед Белгородкой является грунтовой где-то хуй его знает где в лесу?
Или моцк у тебя уставший перед сном?

та не, с моцком всё норм спасибо что беспокоишься :клас:
а по сути то я иногда перед перекрестком смотрю на знаки, а если оных нет то по ширине или по помехе справа, ну а тем более первое что мне броситься в глаза это шервуд, поэтому я подумаю, что это выезд из этой забегаловки, положу хуй на него и не буду никому уступать
 
Вот что и требовалось доказать.

просто я зацепился взглядом за твой пост:

Блеать, речь не о парковке Шервуда. Речь вообще об этой тропинке, именуемой тобой дорогой. Она не является ДОРОГОЙ. Она является выездом с прилегающей территории.
 
Позавчера только закончили укладывать асфальт, уже и разметку нарисовали, а вчера возле поворота на жуки и возле лесопарка срезали новый асфальт. Что это за технология такая и нах это делается? Сегодня уже собираются латать по новой. Это просто пипец.
Если бред снесите тему.

Московский то нужно чем то латать.
 
Назад
Зверху Знизу