ГАЗ 21-качественная машина?

специалист, блеать. Не пиши хуйню.

Что можешь сказать против своей хуйни "специалист"?:іржач:

Какая нафиг хуйня, если 21 снята с конвейерв осенью 1970'года. Блеать, какая середина 70-ых, если годы выпуска 1956 - 1970. С 1968 года пошла 24, а полностью сменила на конвейере в 1970.

Ты, блин, истории не знаешь вааще!

Да молодой он еще:D

если б не википедия никто б её на знал :D:D:D

Я в первом классе часто на такси ездил и был в таксопарке - в 1974 году были уже 24-ки.
 
Большая часть отписавшихся на 21ой ездил ? Уверен что нет,поэтому как-то странно читать пересказы чьих-то историй....


Сабж. Когда они были новыми, они были качественными или нет?
Поспорил со своим дедом. Он говорит, что надежные, я говорю, что нет.

ТС ты реши о чем с дедом спорили о качестве или надежности ?

а он мне ответил: " а ты хоть километр на ней проехал?" Короче дед меня уделал
+100 деду...
Аналогичный вопрос ко всем отписавшимся/желающим отписаться- сразу пишите водительский стаж именно на 21ой волге перед постом...

Так 21-я и есть не много Mainline

Тогда прошу показать на 21ой волге раму,которая была на форде...для начала

Ненадежный мотор. Авто оборудованые системой смазки подвески - сплошная дырка по утеканию масла, шприцовочные - регулярное шприцевание. АКПП - была крайне ненадежна. Ну и все. там больше узлов небыло. Кузов - да толстый и тяжелый. Гнил долго. Это наверное плюс.

еще один спец....
ЦСС в руках держали ? есть понимание о чем говорите ?
Никого не смущает что на УАЗАх до сих пор шприцуют подвеску - и ничего...
КБ УАЗА считает что это нормально...

,
 
ещё один спец...(с)
ЦСС в руках не держат, там педальку топтать надо.
Музейный экспонат, на любителя.

а из чего состоит в курсе ? и где именно течет обычно и почему ?

Или только пофлудить в темах ,в которых не разбираешся ?
 
Что можешь сказать против своей хуйни "специалист"?:іржач:



Да молодой он еще:D



Я в первом классе часто на такси ездил и был в таксопарке - в 1974 году были уже 24-ки.

Насколько я знаю, "в середине 70-х" 21-е в таксопарках (в Харькве) - были еще как. Знаю со слов таксистов, которые на них ездили и слесарей в таксопарке, которые их чинили. Меняли их постепенно. Или они они все дружно меня вводят в заблуждение? :D

Какая нафиг хуйня, если 21 снята с конвейерв осенью 1970'года. Блеать, какая середина 70-ых, если годы выпуска 1956 - 1970. С 1968 года пошла 24, а полностью сменила на конвейере в 1970.

Ты, блин, истории не знаешь вааще!

сменила на конвейере какбе не значит сменила на дорогах. Иди уроки учи. :D
 
Назад
Зверху Знизу