Русский стиль на Карла Маркса 32

А я и ходил на бокс, а на рс ставил ноги.
 
Ну если ты не видишь разницы нет смысла обьеснять.

походу не тока я!
Но прошу объясни может я действительно чето не понимаю:confused:
Чем ноги в боксе хуже ног в РС? Если бы ты наоборот сказал - ходил на бокс чтобы поставить ноги, руки
 
В боксе не учат бить ногами, и нет упражнений на растяжку и укрепление связок
 
В боксе не учат бить ногами, и нет упражнений на растяжку и укрепление связок

В РС учат бить ногами? Я что-то пропустил? :confused: или руками? Да сверхсекретный удар Новага сенсея шомен-учи опаснее, чем удары в РС.
Вот ножик за лезвие хватать там учат, да. В нашей вселенской школе Новаг рю айкидо дзюцу эти приемы пока только на стадии техзадания.
 
А я и ходил на бокс, а на рс ставил ноги.

ебать-копать :D я давно так не ржал :іржач::іржач::іржач: даже когда рембо про колхозника процишина пишет :D
ставить ноги на рс - это тоже самое, что изучать вольную борьбу на конном спорте :іржач::іржач:

приезжай к нам на треши на хтз, косиора 150, школа 70 пн, ср, пт с 19,00... посмотришь, хоть приблизительно, что такое "ноги" :D
 
зы кстати в боксе тренера часто грят -этот боксер плохо работает ногами!!!!!!и они в чем-то правы
 
приезжай к нам на треши на хтз, косиора 150, школа 70 пн, ср, пт с 19,00... посмотришь, хоть приблизительно, что такое "ноги" :D

Стасик шо там у тебя за ноги что ради того чтобы на них посмотреть ты аж на хтз в темное время суток зазываешь?:D
 
Стасик шо там у тебя за ноги что ради того чтобы на них посмотреть ты аж на хтз в темное время суток зазываешь?:D

Красивые длинные ровные депилированные ножки, возможно даже на шпильке



В боксе не учат бить ногами, и нет упражнений на растяжку и укрепление связок

а ты про бить ногами. Ну так РС далеко не лучший вариант для этих целей!
 
Останнє редагування:
Стасик шо там у тебя за ноги что ради того чтобы на них посмотреть ты аж на хтз в темное время суток зазываешь?:D

тссс.... не произноси мое имя всуе :) сейчас одноклеточный прибежит - забанит мой 37-й аккаунт... опять новый создавать придется :D а ноги - приди, посмотри :) ты ж почему-то в тот раз так и не пришел ;)
 
они это уже сделали. ты сам того не понимая под воздействием мастера бесконтакта от РС написал этот пост и тем самым апнул тему :yahoo:

Страсти то какие... .Я понял... Старов бесконтактно не внушил всем хулиганам, что они должны пойти сброситься с обрыва только из гуманных соображений:D:D:D
 
Тэхника ног в системе Кадочникова
QCaa5Go829w
 
В РС учат бить ногами? Я что-то пропустил? :confused: или руками? Да сверхсекретный удар Новага сенсея шомен-учи опаснее, чем удары в РС.
Вот ножик за лезвие хватать там учат, да. В нашей вселенской школе Новаг рю айкидо дзюцу эти приемы пока только на стадии техзадания.

Чем тренер владеет тому и учит



Тэхника ног в системе Кадочникова
QCaa5Go829w

Не, ну тут сразу видно что человек кроме РС ничего не умеет, а если тренер владеет и руками и ногами он точно их применит, и не на такой скорости.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу