Cпасибо Гене и Мише за спорт

В гоорде десять лет ни хуя никто не делал, а все почему то хотят чтобы вот прям щаз сделали, а когда приходят что то чинить - чудо.

Делали. Со скрипом, но делали. И вообще, топик про дороги.

Ну ничё,не сдох??Или ты хочешь шоб тебя допкен с кернесом выталкивали??Я тоже почти весь день помогал автомобилстам,ичё??Не ною ж на форуме.Машина есть и радуйся.Я вон ваще без транспорта,и ничё!!Намано..А что Добкин??Тебе бы сука по имени иуля,резала бы бюджет 5(пять) лет,я бы глянул как у тебя бы полчилось.Здесь писдеть не мешки ворочать.
А власть выбрали не для того что б снег чистить!!

Истерика продолжаецца. :D
Последняя фраза - претендует на хохму месяца, однозначно! :D
Запулю как я ее в подпись, дабы дурь твоя была всем видна. ;)
 
Во первых причем здесь юля??? я помойму о ней слова не сказал??? Я сказал о Партии и о её представителях в Харькове, если на то пошло я голосовал за Тигипко :))) и я снег чистил возле гаража возле работы, так я и не прошу возле моего гаража и возле работы убирать снег, да можем помочь но с другой стороны мне государство не помогает платить налоги :))) к магистралям притензий нет всю ночь мотались куча машин и наутро все клево по главным дорогам, но за день увидел одну машину снегоуборочную по почти всему Харькову. Если у вас внештатная ситуация так привлеките армию, или временно наемных людей, это задача Мера он за это получает зарплату, мои проблемы помойму не сильно их интересуют почему меня должны волновать их.
 
Во первых причем здесь юля??? я помойму о ней слова не сказал???
При том, что как бы бюджет и возврат денег в гор. бюджет - как бы ее работа. Глупо ругать водителя, за то что он не едет, потому что ему не дали бензин.
Я сказал о Партии и о её представителях в Харькове, если на то пошло я голосовал за Тигипко :)))
И именно поэтому вы так объективно оцениваете ПР :іржач:
и я снег чистил возле гаража возле работы, так я и не прошу возле моего гаража и возле работы убирать снег, да можем помочь но с другой стороны мне государство не помогает платить налоги :))) к магистралям притензий нет всю ночь мотались куча машин и наутро все клево по главным дорогам,
То есть снег убрали сами машины :confused:.
но за день увидел одну машину снегоуборочную по почти всему Харькову.
Я думаю, увидь вы 100 машин, ситуацию в ваших глазах это бы не поменяло.
Есть аргументированная критика. А есть критика потому что ПР. Вот у вас ИМХО второй случай. И говорить с такими людьми бесполезно.
 
Да, действительно. Снег во многих местах не убирался до позавчера потому что ПР. :)
 
При том, что как бы бюджет и возврат денег в гор. бюджет - как бы ее работа. Глупо ругать водителя, за то что он не едет, потому что ему не дали бензин.

Ну так пусть выступит и скажет что блин народ я вот хороший денег дали вот столько а нифига не вернули давайте становится городом прямого контроля что то типо такого и будет все ок


И именно поэтому вы так объективно оцениваете ПР :іржач:
да мне по барабану голубые белосердечные тигипковцы и т.д
если не делают свою работу так как надо гнал бы на всех а так как Мэр является членом ПР то и на них были бы Юлькины меры на её блок бы гнал

То есть снег убрали сами машины :confused:.
имелось ввиду снегоуборочные машины

Я думаю, увидь вы 100 машин, ситуацию в ваших глазах это бы не поменяло. Поменяло потому что 100 машин за день сколько бы улиц почистили а ???
Есть аргументированная критика. А есть критика потому что ПР. Вот у вас ИМХО второй случай. И говорить с такими людьми бесполезно.
Я не противник ПР я за что что бы все работали качественно и качественно выполняли свою работу за которую получают. И я не могу понять почему я из за чьей то плохой работы должен терпеть убытки ???

Вот сегодня наконецто технику увидел хоть немного но она то появилась УРЯЯЯЯ
 
Снег уже сам по себе потихоньку таит. Добкин скажет, что это его заслуга.
 
Думаю, представители Партии регионов виноваты не только в том, что снег с улиц вовремя не убран, но и в том, что снег в принципе выпал. Ну а почему бы и нет? :-)

Та ну да, ну выпал снег, ну и что, это не самое страшное, мы вот взяли да и почистили метров 100 дорожку (зато как приятно там другим ставить машины). И лопата в багажнике есть, я хоть и женщина но приходилось откапывать машину, правда не этой зимой. Это можно пережить. Меня больше волнуют цены на продукты, остановятся они когда нибудь в этой жизни?
 
Если девушка красива
и в постели горяча,
это личная заслуга
Леонида Ильича Михаила Маркыча.
:D
 
опять выкапывал 2 часа, сделал выводы власть врядли изменится значит на следущую зиму надо покупать джипа
 
0069kgas.jpg


А мы на наши колдоебины жалуемся. Вот где у людей засада. :ги:
 
Справедливости ради сегодня в нашем переулке прошелся трактор. Первый раз за всю зиму. Киргизскую тоже кажется слегка почистили.

А к нам сегодня в район Пермской впервые заехал трактор и расчистил двор! Ура Михаилу Марковичу! Только на хуй этот трактор сейчас нужен, когда все и так через неделю растает - непонятно. Где тот трактор был раньше, когда мы с другими водителями вдоль дома колею накатывали по колено в снегу?

А власть выбрали не для того что б снег чистить!!
:клас::клас::клас:
Действительно: прочел, сел, задумался и стало стыдно. Мы их для высоких материй избирали - ну там с памятниками УПА бороться, за русский язык, против Бандеры. А не снег чистить или дороги ремонтировать. Простите, дядьку, больше не буду злорадствовать по поводу Гепы и Дупы :)
 
я вот как то шел с работы смотрю сосед с соседом сидят коньяк пьют на лавке, подозвали меня значит и оказалось что чуваки вскрыли каморку дворника вынесли лопаты и убирают возле подъезда снег, ну я и присоеденился, сосед один работаетв МКСе а второй полковник, а вокруг ходят все и пиздят на жеки допкина и дворников.
Помнится когда жил ещё на ХТЗ в детстве когда выпадал снег то дед мой и мужики выходили вместе с дворниками брали лопаты и выгребали весь снет разчищали территорию, и никто не жаловался. А щас что происходит? ставят машины где непопадя из-за их машин не то что поубирать дворнику, жителю подъезда не пройти, и все как один выебываются , если уж выёбыватся то купи гараж и ставь её там, на худой конец на стоянку, вначале кстати нужно перед тем как от когото что то требовать малость следовать правилам и совести.
 
я вот как то шел с работы смотрю сосед с соседом сидят коньяк пьют на лавке, подозвали меня значит и оказалось что чуваки вскрыли каморку дворника вынесли лопаты и убирают возле подъезда снег, ну я и присоеденился, сосед один работаетв МКСе а второй полковник, а вокруг ходят все и пиздят на жеки допкина и дворников.
Помнится когда жил ещё на ХТЗ в детстве когда выпадал снег то дед мой и мужики выходили вместе с дворниками брали лопаты и выгребали весь снет разчищали территорию, и никто не жаловался. А щас что происходит? ставят машины где непопадя из-за их машин не то что поубирать дворнику, жителю подъезда не пройти, и все как один выебываются , если уж выёбыватся то купи гараж и ставь её там, на худой конец на стоянку, вначале кстати нужно перед тем как от когото что то требовать малость следовать правилам и совести.

я вот как то шел с работы смотрю сосед с соседом сидят коньяк пьют на лавке, подозвали меня значит и оказалось что чуваки надыбали где-то асфальтоукладчик и кладут возле дома асфальт, ну я и присоеденился, сосед один работаетв МКСе а второй полковник, а вокруг ходят все и пиздят на допкина и дорожников.
Помнится когда жил ещё на Рогани в детстве когда колдоебился асфальт то дед мой и мужики выходили вместе с дорожниками брали лопаты и клали асфальт в кодоебины, и никто не жаловался. А щас что происходит? ездят грузовые машины где непопадя из-за их машин асфальт колдоебится, легковое машине не проехать, и все как один выебываются , если уж выёбыватся то купи себе хаммер и ездь там, на худой конец построй личную трассу, вначале кстати нужно перед тем как от когото что то требовать малость следовать правилам и совести.
 
Мда уж.

Ahl_UYA3spw

Услышав первые удары о железо, Татьяна Павловна спустилась и буквально молила коммунальщиков подождать, пока она и другие жильцы отгонят свои машины со двора. В чем ей было жестко отказано.

Татьяна Дегтярева, владелица разбитого автомобиля: ««Ничего не знаю, скидывай». «Так машины стоят!» «Тут владелица как раз со мной». И они как бухнули! Мне сразу стало нехорошо, и я ушла».

Эта история могла оказаться неприятным стечением обстоятельств, если бы обе машины были повреждены случайно. Но все, что сделали работники коммунальных служб, сделано было осознанно. Этого нельзя не видеть на любительской съемке молодой человек искренне радуется после того, как бросил очередную глыбу на крышу автомобиля. Сотрудники ЖЭСа №3 своей вины в произошедшем не признают, объясняя срочность своих действий жалобами других жильцов о том, что у них текут крыши.

В поисках справедливости пенсионерка отправилась в местное отделение милиции, но там в возбуждении уголовного дела ей было отказано с формулировкой, что «падение наледи произошло без участия третьих лиц». Иными словами, наледь на машину падала сама.

Мне вот интересно, у нас, при отсутствии "вертикали власти", подобное возможно? Или, наверное, скоро станет возможно?

006ce2dq.jpg


А мы Добкина ругаем. Вот где снег не убирают. :)
 
Назад
Зверху Знизу