Россия открыла ящик Пандоры

По косвенным данным не станет понятно ничего. Даже то непонятное, что ты написал.. Косвенные данные -это основание для догадки, которую надо еще сто раз проверить....

Ну вот какого хуя ,например,поёт "певец" Тимати?По оглашению потому,что он пройдя отборочный тур попал в Фабрику звёзд и вообще охуительно талантливый перец и музыкант невъебенный,а в реале(хотя и косвенно,потому что никто не признаётся) и это знает каждый,потому что его папа бизнесмен очень в Москве стояковый и удовлетворил деньгами просьбу дитяти стать звездой.И это очевидно даже для человека не склонного к анализу.
В нашем случае нечто подобное по оглашению кандидаты честнейшие люди,но у одного из кандидатов бывший начальник сидит в тюрьме американской и не просто сидит ,а активно даёт показания ...Дальше по степени фантазии и почему её выпустили когда посадили,и почему Кучма не вмешался в 2004,почему сдал своего ставленника и т.д.
 
Останнє редагування:
а Вам бы хотелось как в Косово? вполне возможно,что до этого дойдет,если так будет и дальше продолжаться,с каждым днем запад и восток все больше ненавидят друг друга
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Что мы видим?
1. По примеру действий Кремля в А и ЮО, такую же тактику могут провести против России.
2. Далеко не все в России в шоколаде. Люди мерзнут, причем, похоже, не из-за аварий, а из-за какой-то общей ситуации. Жду комментариев от Нордекса про трехкратное превосходство России по всем фронтам перед нами.


ЗЫ Озабоченные искатели русофобов идут нахуй стройными рядами. Если принять на веру эту запись в ЖЖ (а почему бы и нет?), то я комментирую текущую ситуацию в одном из регионов России.

Ерунда Тетчер Финляндию ненавидела -за нежелание воевать и гадить SU, так что пример так себе, ящик пандоры открыли комуняры - коды принцип формирования страны изменили на национальный с административного:rolleyes:
 
виталий а ты че не на майдане? вы ж обещали в 2004-м.
там такая погода классаная, как раз майданить.

А там сейчас всё застолбили твои единомышлинники-януковощи. Езжай скорее, пока потеплело. В разделе "Политика" есть и тема, в которой Олку и ссылку подкинул.

Кому там смайликов подогнать?

846f3f5691ae1886fd42691d7bdc8fd3.gif
690caaae7dfaa5bf9b59215611db4aca.gif
08f6cfcee63697fbbedd4ede8b10eb17.gif
f319830f5bd745c30b4ed0cd289301b1.gif
8fc0e4136d26dfaa4bf5c64b737b66ca.gif
 
так я за юлю голосовать буду. за пр ваще никогда голосовал, я вообще тока раз голосвал и то не помню за кого именно.
там в соседней теме гениальную идею подкинули так шо я за юлю :D:D:D

Знаю я ту "генитальную" идею.
Можешь ещё изящнее поступить. Срубишь бабла на голубом майдане, а сам в бюллетене поставишь крестик напротив Йули, а строку с именем Яныка зачеркнёшь. Ну и бюллетень потом съешь - всем назло!
И баблоса поднимешь, и по Киеву пошароёбишься, да ещё и нажрёшься бюллетенем "забесплатно". :іржач:
 
Не, его видать берут к академику Петику в раболаторию вечные двигатели изобретать.

Грибочки такие тяговитые попались, что от Эдика просветление приобрел. ;) С трудоустройством.
 
И что с Ющенко или с Тимошенко слезла волчья шкура, и кто-то из них превратился в овцу? Нет ведь.

Ферокс..... а ты за свою дальнйшую судьбу не переживаешь?, отходные пути готовы и билеты на московию купленны?;)
 
Есть жизть на марсе, нет жисти на марсе - ну его нахуй, это науке не известно.
А вот Чивас Ригаал 12 летней ведыржкы 1 литр РУЛИТ.
Пошли все в пизду, уважаемые участиники "Политики".э
Пью Рыгал и закусываю красной икрой и похуй мне Юля и Янек, как будет. так и дохтур прописал
 
а Вам бы хотелось как в Косово? вполне возможно,что до этого дойдет,если так будет и дальше продолжаться,с каждым днем запад и восток все больше ненавидят друг друга

Если ты будешь верить, что ненавидит Запад и Восток, а не отдельные полусумасшедшие флудеры...
 
по теме - ящик Пандоры давно уже открыт был и никогда особо не закрывался - можно вспомнить деление Римской империи на Западную и Восточную и потом оттделение от них национальных государств, потом дробление их на графства и княжества, потом новые объединения - очередные отделения и тд и тп вплоть до сегодняшнего дня - и россия (страна-террорист) в этом списке явно не первая... но и не последняя - эт тоже точно

ТС-у перед созданеим тем вспомнить бы историю не мешало . Или ознакомиться с ней впервые, что мб для него более актуально :) - слабо верится, что чел, посещавший хоть половину уроков истории в школе, так не владеет ситуацией , что приписывает России в этом деле первенство

Ну дык расскажи, кто раньше России раздавал свои поаспорта в соседнем государстве, а потом "защищал своих граждан"?

По-моему, он нюхает... :D

Если нюхает, то грибы. Иначе сии галлюцинации ничем не объяснить. :)
 
от ты бы молчал уже, я даже чай не пью, а ты про свои алкогольные "подвиги" в каждой второй теме упомниаешь ,как будто есть чем гордиться.

Ты меня точно ни с кем не путаешь? :eek:
С едиком, например?
Потрудись поделиться ссылками на мои мессаги в "каждой второй теме", где я упоминаю "свои алкогольные подвиги", пожалуйста.
А то в "Политике" много таких, кто меня знает в реале. И не один год. То-то удивятся... :іржач::іржач::іржач:
 
Ты меня точно ни с кем не путаешь? :eek:
С едиком, например?
Потрудись поделиться ссылками на мои мессаги в "каждой второй теме", где я упоминаю "свои алкогольные подвиги", пожалуйста.
А то в "Политике" много таких, кто меня знает в реале. И не один год. То-то удивятся... :іржач::іржач::іржач:

Ну вот чё ты отказываешься? Об этом даже сюжет показывали, по ковру. Вот его Кинг и видел.
 
Назад
Зверху Знизу