Всем! У кого повод есть, а выпить НЕ хочеться.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Всем!!! У кого повод есть, а выпить НЕ хочеться.

Вот не хочеться и все тут. :D
Чай, кофе, компот - без ограничений.:клас:
Любимое застолье - сладкий стол. Даже на ДР друзей стараюсь приезжать на сладкий стол.
 
Пьянству бой что ли?

Ну так и пейте чайкофекомпот, если есть повод:пиво:
 
Да. Есть повод, хочеться выпить, но лень идти в ночник..
 
Где же ТС подевался? Чаюет с плюшками? Рассказал бы как его так жизнь изломала...
 
Где же ТС подевался? Чаюет с плюшками? Рассказал бы как его так жизнь изломала...
Таки да, чаюю. Зеленый чай с Твиксом.
Изломала жизнь? Не замечал. Очень даже ничего.
Не поверите: без пива, водки (пр. крепкие напитки), сигарет и ганджубаса жизнь таки существует. И даже процветает. :клас:
 
Таки да, чаюю. Зеленый чай с Твиксом.
Изломала жизнь? Не замечал. Очень даже ничего.
Не поверите: без пива, водки (пр. крепкие напитки), сигарет и ганджубаса жизнь таки существует. И даже процветает. :клас:

Так никто ж не спорит. А еще она (жизнь) процветает без героина и клея "Момент". И еще без многих вредоносных химикалиев.

Но зачем же так категорично? Бокал сухого вина на ДР у друга и бутылка водки в подворотне - это вроде разные вещи. ИМХО.

Не пить ПОЧТИ совсем.
За "бухать" вообще речи нет.

О! Что есть "почти"?
 
Повод при желании найти всегда можно :D Но не обязательно ж при этом пить.
Вот например сегодня 3-й день лета, чем не повод? :D А вот выпить не хочется:confused:
 
Но зачем же так категорично? Бокал сухого вина на ДР у друга и бутылка водки в подворотне - это вроде разные вещи. ИМХО.
В чем категоричность? Я просто этого не люблю и не хочу.
Даже когда "надо" я стараюсь обойти это.

О! Что есть "почти"?
100 -200гр (если сложить все случаи) вина или ликера в год.
 
Что-то в Мужском форуме много тем про пьянку.

Алкоголики завоевали планету? Все, кодироваться не буду - уже нет смысла...
 
Для чего и почему люди пьют?
1.Удовольствие. Очень сомнительно, особенно если перепил. Тогда зачем?
2.Средство для увеселения. Может быть. А если почти не бывает плохого настроения? Тогда зачем?
3. Средство коммуникации. А если и без допинга можно нормально пообщаться. Тогда зачем?
4. Традиция. С этим сложнее. Но тоже не критично, круг общения в основном такой же. Тогда зачем?

Что-то в Мужском форуме много тем про пьянку.

Алкоголики завоевали планету? Все, кодироваться не буду - уже нет смысла...
Давай кодируйся. Будем отвоёвывать Землю у алкашей.:клас::іржач:
 
и мне не хотелось...но больно уж повод убедительный. Вот если б по дороге пионы попались. Но не попались.

А причем тут пионы?)))) Если б попались, то повод еще сильнее укрепился?:D
Для чего и почему люди пьют?
1.Удовольствие. Очень сомнительно, особенно если перепил. Тогда зачем?
2.Средство для увеселения. Может быть. А если почти не бывает плохого настроения? Тогда зачем?
3. Средство коммуникации. А если и без допинга можно нормально пообщаться. Тогда зачем?
4. Традиция. С этим сложнее. Но тоже не критично, круг общения в основном такой же. Тогда зачем?
Можно еще добавить:
- безделье, отсутствие других увлечений
- депрессия
- привычка или зависимость.
 
Можно еще добавить:
- безделье, отсутствие других увлечений
- депрессия
- привычка или зависимость.
Не , ну это уже причины "болезненные". Их никто из пьющих сознательно не озвучивает.
Они как раз приводят это как


1.Удовольствие.
2.Средство для увеселения.
3. Средство коммуникации.
4. Традиция.
 
Не , ну это уже причины "болезненные". Их никто из пьющих сознательно не озвучивает.
Они как раз приводят это как


1.Удовольствие.
2.Средство для увеселения.
3. Средство коммуникации.
4. Традиция.

Ну так пьющий человек вообще их никогда не озвучит. А самый популярный ответ на вопрос "почему ты пьешь?" будет " просто так":D
Но понять причину иногда и самому можно, не обязательно слушать что скажут, достаточно просто хорошо знать человека.
 
Корсар! Ты работаешь в вытрезвителе... Или в ЛТП... Ты очень нудный. Чего ты воспитываешь алкоголиков?
 
Корсар! Ты работаешь в вытрезвителе... Или в ЛТП... Ты очень нудный. Чего ты воспитываешь алкоголиков?

Покажи мне здесь хоть одного алкоголика, которого я воспитываю)))) Делать мне больше нечего..это ж дело добровольное ;)
 
Назад
Зверху Знизу