А вот и я в гороховом пальто!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 142
А вот и я в гороховом пальто!

Сегодня утром ехал на работу без настроения.Радио попсню одну как всегда показывает.И вдруг девушка в дождевике гороховом,нелепом,ярком и смешном. Почему-то вспомнился СССР.Хоть я был ещё ребёнком,но дикие прикиды отпечатались в памяти на долго.Подумал как со временем меняются критерии красоты,ведь дамы в тех нарядах тоже как-то возбуждали мужской разум! :confused: Делимся впечатлениями.
Для освежения памяти,выложу пару сгугленных фото того времени.
 

Вкладення

  • совдеп 2.jpg
    совдеп 2.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 147
  • совдеп 3.jpg
    совдеп 3.jpg
    48.1 КБ · Перегляди: 118
  • совдеп 4.jpg
    совдеп 4.jpg
    57 КБ · Перегляди: 113
Останнє редагування:
Сегодня утром ехал на работу без настроения.Радио .

:D Тогда на одежду наверно специально внимания не обращали. А вобще в СССР секса небыло! :D Красота как бы не по одежде определяется,а по внешности. Хотя такой злоприкит может испортить все впечатления! И отбить всю тягу на корню!
 
А ты взгляни на нынешнюю моду к одежде,к мебели.Ведь это все уже было.Все идет по кругу.
Все новое,хорошо позабытое старое.
Сейчас наверно девушки по красивей выглядят. :D Зато мужская половина качать начинает со своими полупедиковатыми образами.
 
моду нынче формируют в большинстве своем кучка пидорасов, я игнорирую современную моду
 
Сегодня утром ехал на работу без настроения.Радио попсню одну как всегда показывает.И вдруг девушка в дождевике гороховом,нелепом,ярком и смешном. Почему-то вспомнтлся СССР.Хоть я был ещё ребёнком,но дикие прикиды отпечатались в памяти на долго.Подумал как со временем меняются критерии красоты,ведь дамы в тех нарядах тоже как-то возбуждали мужской разум! :confused: Делимся впечатлениями.
Для освежения памяти,выложу пару сгугленных фото того времени.

Дык это ж не СССР, это старые добрые 90-е:)
Там кепка ЮСА калифориния :)
 
Its a good information and great tips.thanks for sharing.
 
И свитера на тёлках турецкие БОСС ;)

Это ж я маленький был. в 90 мне 12 было.Именно эта мода и запомнилась. А потом появились штаны Montana,и часы электронные.А майки BOSS :confused: В них все полубандиты ходили :D
 
Это ж я маленький был. в 90 мне 12 было.Именно эта мода и запомнилась. А потом появились штаны Montana,и часы электронные.А майки BOSS :confused: В них все полубандиты ходили :D

Бандиты ходили в адиках торшн,х/б спортивки которые жопа зажевала, И волосня из-подмышек обязательно! :D
 
:D Точно! Как можно забыть старые добрые слаксы! Только их хачи взрослые почему-то уважали.
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Я вообще фанатею от сабжа:)
515092497.jpg

У мну был точ такой же прикид в 1994-м))
293495837.jpg
 
Зато все выглядели как-то весело, ярко и жизнерадостно:)
Запости свой прикид тех времен
 

Вкладення

  • сов.jpg
    сов.jpg
    106.4 КБ · Перегляди: 64
  • сов1.jpg
    сов1.jpg
    45.2 КБ · Перегляди: 58
Гороховым пальто в СССР называли следователей,и агентов КГБ. Которые среди толпы вымораживались,и крепили неблагонадёжных элементов.
 
Назад
Зверху Знизу