Тема для бухтения и полусрача за мороощущение.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2008
Повідом.: 40563
Тема для бухтения и полусрача за мороощущение.

Я чуть по другому ощущаю этот мир. Мне хочется об этом поговорить.

Например для меня неприложные истины:
Голодомор был и он организован.
Про участие СССР во ВМВ я промолчу.

Это два момента для тех, кто войдет в тему. Остальное ваше.


Бить будут, не?
 
Голодомор был и он организован.
Про участие СССР во ВМВ я промолчу.
Дьявол в деталях.

1. Кем организован Голодомор? Россией или иудо-большевиками?
2. А что не так с участием СССР в ВМВ? Это не на теорию Резуна намёк?
 
О, сразу отозвались.


Пацаны, честно-говоря я не для вас эту тему открыл.

В старт-посте я обрисовал свои постулаты.

Нхер вы нужны здеь с обсуждением моих постулатов?

Я завлекаю своих.
 
Пацаны, честно-говоря я не для вас эту тему открыл.

В старт-посте я обрисовал свои постулаты.

Нхер вы нужны здеь с обсуждением моих постулатов?

Я завлекаю своих.
Кацпы - пидарасы! Я тест прошел уже или еще шото написать?:D
 
Кацпы - пидарасы! Я тест прошел уже или еще шото написать?:D

Ты ж понимаешь, шо за нарушения я могу только задушить, а не забанить.

Можно, как деды и отцы, гранату в окно.

зы. Это будет бандеровская ветка.

зызы. Я время засек....
 
Незатейливости твоих жизненных постулатов и твоему умению их формулировать.

А кто тебе сказал, шо жизненые постулаты длжны біть сложны?
И почему я их для тебя должен формулировать?

Ты из общества "Знание"("Сколкого"), не?



 
...
Например для меня неприложные истины:
Голодомор был и он организован.
.....
я бы добавил,что организовало его советское правительство которое потом так обосралось во второй мировой,что если бы не помощь из-за океана то не было бы сейчас рашистских тролей (это как минимум)
 
я бы добавил,что организовало его советское правительство которое потом так обосралось во второй мировой,что если бы не помощь из-за океана то не было бы сейчас рашистских тролей (это как минимум)

Они за эти жизни "сделали индустриализацию", которую просто просрали за полгода в 1941 году...

Бляди, сэр.

Заплатить 3-мя миллионами жизней за свои дикие проекты по управлению государством - это они...
 
Они за эти жизни "сделали индустриализацию", которую просто просрали за полгода в 1941 году...
Сейчас совкодрочеры подтянут "тяжелую артилерию" и все расскажут :как было на самом деле. Советские фильмы им в помощь и высеры росийских "быдло-историков"
А просрали они все значительно раньше чем за полгода,но раскладывать по полочкам быдло-даунам которые сейчас сюда подтянуться нет ни малейшего желания
 
это пушкин написал?
=Они за эти жизни "сделали индустриализацию", которую просто просрали за полгода в 1941 году...=

Это я для дебилов написал, которые не понимают чем и из чего они делали танки и на чем их доставляли на фронт...
 
В СССР в 1942-1945, про Уралмаш что-нибудь слышал?
Засунь свой уралмаш сам знаешь куда. А пока твой уралмаш будет "туда" медленно погружаться,спроси у него на дорожку: как так получается что росия до сих пор платит Америке за помощь во второй мировой. Или ты об этом не знал? А потом посиди и подумай насколько была огромна помощь запада в той войне. Про нее и почитать можно ,это не секретная информация. И книги можно почитать на досуге,что-бы не позориться здесь своим уралмашем
 
делали на станках эвакуированных из европейской части СССР, которые там появились в результате индустриализации, которую по твоему утверждению "просрали за полгода в 1941"

Те. купили ...
а 95% населения отдали на растерзание врагу. Причем потом предьявили претензии "а были ли вы или ваши родственники".

Двуличные суки.
 
Например для меня неприложные истины:
Голодомор был и он организован.
Про участие СССР во ВМВ я промолчу.
Добавь еще истин. Типа, вода- мокрая, соль- соленая, трава- зеленая, снег- холодный...
 
Добавь еще истин. Типа, вода- мокрая, соль- соленая, трава- зеленая, снег- холодный...

А ты первую страницу внимательно читал?

зы. Придет кацап и про траву скажет, шо это не соответствует интересам россиечки. И шо?
 
у мыши глюк, что все просрали в 1941. причем здесь за чей счет?
Ну, просрали не станки, хотя много их и просрали, не успев вывезти, просрали то, что создавалось за последние 10 лет В большей степени индустриализация как раз была направлена на многократное увеличение военной мощи чтобы потом пойти путем заветов Маркса-Ленина устроить Донбасс на всей планете.Ферштейн?
А в 41-м была жопа для Сталина. И когда Сталин после войны поднимал тост за русский (российский) народ он был абсолютно прав потому что никакой другой народ не смог вытерпеть весь его идиотизм. И именно безмолвная толпа вытянула на себе ту войну.
Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народа.

(Бурные, "продолжительные аплодисменты, крики "ура").

Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.

У нашего правительства было не мало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому Правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества, — над фашизмом. Спасибо ему, русскому народу, за это доверие! За здоровье русского народа!

(Бурные, долго не смолкающие аплодисменты).
 
Назад
Зверху Знизу