Шведы под Полтавой

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 2210
Шведы под Полтавой

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Ох отгребли пацаны аж до сиз пор свербит.
 
Это ответ на оскорбительный видеоролик, где шведская рок-группа тупо прикалывается над русскими. Он был выставлен на YouTube и получил 4000+ одобрительных отзывов. Шведы изощрялись в своей неприязни к русским.

Посилання видалено

Впрочем, некоторые заявляли, что это сатира, высмеивающая примитивные стереотипы, господствующие в Швеции относительно русских.

Так или иначе, адекватный ответ на свои шуточки они получили.
 
Останнє редагування:
Мда... Уже попсовый стеб некоторые воспринимают как личное оскорбление... :D
 
А почему в политике?
 
ИМХО свербит не у шведов,а у кого-то другого..да DollKiller? :ги:
 
Я вот заметил, аватары Долкиллера удивительно подходят тому образу, который можно себе представить, читая его посты..
 
Я вот заметил, аватары Долкиллера удивительно подходят тому образу, который можно себе представить, читая его посты..

Как славно, что это говорит чел, который взял аватару Фли:клас:
 
Не понял - переведи (с). :confused:

Это было к вопросу "Чья бы корова мычала". Тут истовый камрад придрался к чужой аватаре. И нет бы к своей присмотреться... Есть такой глубокоуважаемый товарисч Фли из РХЧП....
 
Это было к вопросу "Чья бы корова мычала". Тут истовый камрад придрался к чужой аватаре. И нет бы к своей присмотреться... Есть такой глубокоуважаемый товарисч Фли из РХЧП....

Зри в корень!(с) Я не придирался к аватаре товарисча, мне она никак;) Просто очень подходит человеку, разве это придирка?:D
 
Зри в корень!(с) Я не придирался к аватаре товарисча, мне она никак;) Просто очень подходит человеку, разве это придирка?:D

Яцек, тут дело в том, что РХЧП - одна из моих любимых груп. И я считаю, что твоя аватарка тебе тоже очень подходит. А выводы мы вдвоём сделаем сами.
 
Яцек, тут дело в том, что РХЧП - одна из моих любимых груп. И я считаю, что твоя аватарка тебе тоже очень подходит. А выводы мы вдвоём сделаем сами.

Я могу писать посты двумя, тремя пальцами, слэпом и попом:D

[YOUTUBEHQ]tbUaPPKIphc[/YOUTUBEHQ]
 
Зри в корень!(с) Я не придирался к аватаре товарисча, мне она никак;) Просто очень подходит человеку, разве это придирка?:D
Как и всякий горец я человек весьма сложный :D То что ты делаешь выводы исходя из моих аватар меня весьма радует.
 
Ну вот зачем приписывать мне то, чего я не говорил? Я делаю выводы из твоих постов. Исходя из твоих постов я делаю вывод, что твоя аватарка тебе очень подходит. Так я и писал.. Как можно было мои слова по-другому понять, не знаю даже. Хотя.. позвольте процитировать:
-- Неспособность к логическим рассуждениям, а также пониманию и исправлению логических ошибок в своих доводах, даже если на них прямо указывается оппонентами
Игдетотаг.. ток без обид, ок?:пиво:
 
Теперь понял кто такой Фли. Буду знать.
 
Ну вот зачем приписывать мне то, чего я не говорил? Я делаю выводы из твоих постов. Исходя из твоих постов я делаю вывод, что твоя аватарка тебе очень подходит. Так я и писал.. Как можно было мои слова по-другому понять, не знаю даже. Хотя.. позвольте процитировать:

Игдетотаг.. ток без обид, ок?:пиво:
Логика не имеет смысла. Чувство (дух) да.
 
Назад
Зверху Знизу