• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взятки! реальные случаи за последний год

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
Взятки! реальные случаи за последний год

Взятки-кто давал за последний год и сколько!
Реальный случай-ехал с товарищами в поезде-
оба за курение в поезде отдали по 50 грн!
было в начале февраля 2015г!
Рассказывайте-будет видна реальная ситуация
потому как вижу я -стали брать еще чаще и не особо стесняясь
 
Останнє редагування:
Да как было всё, так всё и осталось,за распивание пива в людном месте одного знакомого на днях за 100 взяли
договорилсь за полтинничек-это ещё хорошо договорились
 
Да как было всё, так всё и осталось,за распивание пива в людном месте одного знакомого на днях за 100 взяли
договорилсь за полтинничек-это ещё хорошо договорились
мало взяли...надо было еще и по почкам заехать:D
 
потому как вижу я -стали брать еще чаще и не особо стесняясь
Да. И просят и дают, и берут. И не "стесняются". Хреново дело. В бизнесе так же, но только больше суммы, чем раньше. Пиздец. Остатки моего патриотизма разбиваются об острые грани суровых будней (((
 
скоро полтинник будет как 50 копеек
 
не верю! Где фото и видиодокозательства?



Да в поездах это развод, когда курил еще, пару раз меня в поезде Киев-Харьков пытались принять на штраф, но после того, когда они внимательно прочли вот это

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И после прочтения вот этого раздела Коституции Украины граждане милиционеры были посланы на хуй, так как они не захотели составлять протокол на себя за то, что они ограничивают мои права и свободы, которые гарантированы мне Конституцией Украины!

что штраф 340-написано было прямо в тамбуре))),фото нет!есть лишь показания свідків)))понятно что развели, но смысл как раз в том ,что не перестали брать(
 
Кстати принимали нас с товарищем за бухло на круглом рынке. Хотели денег, мы отморозились давать. Завели в сам круглый. Оформили протокол на одного из нас . Штраф так и не пришел
Факт алкогольного опьянения должен подтвердить врач. Тут же забрать скорая. А если не буянил - то вытрезвители давно закрыты.
 
Реальный случай-ехал с товарищами в поезде-
оба за курение в поезде отдали по 50 грн!
Блин, у вас что "ломка" была? Пару часов нельзя потерпеть? (если что, сам курильщик)

Кстати принимали нас с товарищем за бухло на круглом рынке. Хотели денег, мы отморозились давать. Завели в сам круглый. Оформили протокол на одного из нас . Штраф так и не пришел:)
Не волнуйтесь. Сам штраф тут не главное. 99,99 % этот "один из вас" в базе значится как привлекавшийся к админответственности.

Надо видеорегистратор на лбу носить.
И шахтерскую каску с фонариком, а то в некоторых местах темновато... :)
 
Что в курение уперлись? Водителей нет? Недавно на сотку попал (почти сотку и гнал). Кто считает, что мудак и круто нарушил - от Лесопарка до Пятихаток это скорость колонны. Я просто вовремя притормозить не успел.

Кстати ГАЙцев сейчас на дорогах - как в последний день Помпеи. Не нарушайте.;)
 
без доказательств... можете не верить, ваше право...
Знакомая рассказывает - в супермаркет (неважно какой) регулярно наведуются разные "попрошайки" (менты, экологи, санстанция, ветеренары, пожарники и прочие паразиты) и пытаются доить, только суммы в разы больше чем раньше. И нихера не боятся...
 
Назад
Зверху Знизу