Славянске "охотятся" на украиноязычных граждан

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Славянске "охотятся" на украиноязычных граждан

Сепаратисты в Славянске объявили охоту на людей, которые говорят на украинском.

Об этом заявил лидер сепаратистов Славянска Вячеслав Пономарев.

Он попросил местных жителей сообщать "народной дружине" обо всех подозрительных личностях в городе, "особенно говорящих на украинском языке", сообщает корреспондент "Украинской правды" с места события.

Пономарев также пообещал, что в местных СМИ опубликуют телефонный номер для сообщений о "подозрительных личностях".

Так-же есть слухи что убили Мэра Славянска.
Формально весь город в заложниках...
 
Останнє редагування:
Предлагаю тихо отловить такого "руководителя" сепаратистов, быстренько закопать в каком то сельском туалете и забыть что существовал.
 
Оце шизоїди... ой... спалився...
Пропоную виявляти москалів українською мовою :D
 
Больные люди
 
що вони хотіли , це Україна! На Україні & українців.Маразм.Коли вже їх наша армія прищучить.
 
Радио "Вести" сегодня дало инфу о зачистках этнических цыган в каком то городе Донбасса. Интересно - правда?
 
Учитывая, что в Славянске по-украински то и не говорят - весьма логично предположить, что те, кто говорит по-украински - не местные.
 
Цитата:
Сообщение от t850 Посмотреть сообщение
Оце шизоїди... ой... спалився...
Пропоную виявляти москалів українською мовою
Цитата:
41. Использование терминов, значения которых вы не вполне понимаете, может привести к аффектированным инсинуациям в ваш адрес.
Ой та не тринди:D
 
Учитывая, что в Славянске по-украински то и не говорят - весьма логично предположить, что те, кто говорит по-украински - не местные.

Это ты так решил? Ты в курсе что в Белгородской, Ростовской и Краснодарской области, есть села где разговаривают на таком чистом украинском что в Полтаве не услышишь.
 
Учитывая, что в Славянске по-украински то и не говорят - весьма логично предположить, что те, кто говорит по-украински - не местные.
Ну да,ну да....
Так же,как и в Харькове не говорят.
Ага.
 
Он попросил местных жителей сообщать "народной дружине" обо всех подозрительных личностях в городе, "особенно говорящих на украинском языке", сообщает корреспондент "Украинской правды" с места события.
предлагаю ебануть Славянск термо\ядерной бомбой, ну щоб в радиусе 40км и тараканы сдохли.
а не тока колорады.
 
Какие именно мрази?
И кто является мразями?
А то меня например достали мрази, которые всюду кричат про убивать, резать и сжигать.
Правда же мрази?
Не так ли?

Конечно мрази! Те кто кричат.
А вот те кто это делает, те молодцы, главное что б с аквафрешем:D
 
Вы слишком добрый и хороший человек.
та ну брось, я даже не старался :)

Это очень даже мягкая мера наказания для них.
согласен, но я добрый от природы... с предателями конечно надо жестче, но ничего не могу поделать с собой.

Неужели вы не можете придумать что нибудь более интересное.
могу, и уже давно придумал ;) но боюсь Ваш слабый в интелекутуальном и психическом смысле мозг, этого не выдержет, и станет на одного полоумного на свете больше...

Или в вашем воспаленном мозгу ничего более интересного не происходит?
происходит, но Вам понтять не дано.


Чаще всего такие мысли возникают у сифилитиков, у которых сифилис уже начал разъедать кору головного мозга.
я смотрю у Вас богатый опыт ;) сколько ещё коры осталось у Вас? речевые и двигательные инстинкты ещё не задеты?

Вы болеете сифилисом?
тьфу... тьфу... вроде нет, раз в год сдаю все анализы в частных кабинетах на ниличие всякой гадости... вот 22 получать результат этого года. я если надо, отчитаюсь в личку;)

Какие именно мрази?
с фашистскими лентами и триколорами.

И кто является мразями?
выше на строчку ответ.

А то меня например достали мрази, которые всюду кричат про убивать, резать и сжигать.

ну понятно, в Вашем съеденом на половину сифилисом мозгу, нет месту слову - аллегория... но правда, эта аллегория не далека от реалии. вобщем чтоб понять погугли.


Правда же мрази?
Не так ли?
так.смотри выше.
 
Учитывая, что в Славянске по-украински то и не говорят - весьма логично предположить, что те, кто говорит по-украински - не местные.
Повторю ответ на твой пост вот этой цитатой :
В отличие от Крыма, 73,1% славянцев считают себя украинцами. Сейчас они напуганы "бендеровцами" и Правым сектором, чаще употребляют слова "Донецкая республика" и "референдум". Но о присоединении к России говорят не так много.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу