Из аэропорта Киев (Жуляны) за считанные часы один за одним вылетели уже 5 чартеров в сторону Москвы

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Из аэропорта Киев (Жуляны) за считанные часы один за одним вылетели уже 5 чартеров в сторону Москвы

Об это сообщает корреспондент «Обкома», ссылаясь на собственные наблюдения и мнение внимательных наблюдателей за ситуацией в столице.


«Борты» бизнес-класса не сразу разворачиваются на север, а взлетают в направлении центра Киева.

Объяснить сей маневр легко: с недавних пор логово Януковича «Межигорье» (строго на север от Киева) охраняют зенитно-ракетные комплексы ПВО не хуже, чем расположенную чуть севернее этого зловещего места Чернобыльскую АЭС. А воздушное пространство над «Межигорьем» объявлено зоной, запрещенной для полетов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во как всрались...
 
Вот интересно куда в случае чего Янукович с Азаровым драпать будут?:іржач:В Москву Путин точно грудью станет,но не пустит,ибо и так всю кровь выпили.:D
 
анекдот в тему. мужик:девушка, а чем вы на жизнь зарабатываете? -я делаю качественный .... -а что это? ну, она объясняет. а так это х... сосать. она -это вы х... сосете, а я м... делаю. ваш вариант, что делает янек у путина.
 
Из аэропорта Киев (Жуляны) за считанные часы один за одним вылетели уже 5 чартеров в сторону Москвы
Вранье полное.

Легко проверяемое, кстати:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вранье полное.

Легко проверяемое, кстати:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я вам маленький секрет открою: на flightradar24 видны только борты с ответчиком ADS-B все остальные "невидимки", чартерная мелочь без ответчика ADS летает...
 
Вот прям щас C25B взлетел.
 
ага, Цессна маленькая в сторону Харькова гребет...
 
я вам маленький секрет открою: на flightradar24 видны только борты с ответчиком ADS-B все остальные "невидимки", чартерная мелочь без ответчика ADS летает...

Кто же повезет кошку без ADS?
 
Щось дуже сумнівно. Вони захід полюбляють, а не росію. Гроші зберігають на Кіпрі і Швейцарії, житло купляють в Великій Британії чи Франції, діти навчаються теж у Британії або США. Тому нах їм здалась та Москва. Хіба найбільш упороті можуть туди втекти типу усяких колєсніченків, та й то не факт (костусєв он хоч і був за ТС, москву і росію, але звалив в Євросоюз)
 
Можно подумать, не рванут. Блять, как ветром сдует ублюдков! У отморозков не то что совести, ничего человеческого отродясь не бывало. Путин с этой блевотиной уголовной связываться не будет, сдаст он их. Там клейма ставить негде, в говне все. К тому же, для него они не особо старались.
 
Сбили что-ли под Волчанском?
 
Сбили что-ли под Волчанском?

че это было :confused:

ca2581b7574342943890819a6d1dfc3c.jpg
 
Вернулся в Борисполь в 9.22
 
хз что то за зигзаг... только там где он приземлился, на карте одни поля и мелкие деревеньки.

Под Белым Колодязем был аэродром учебный. С кукурузниками, вертолетами и какими-то учебными самолетами. Сейчас не знаю, а в 79-м точно был, нас туда на экскурсию водили из пионерлагеря.
 
Назад
Зверху Знизу