Недобросовестный продавец Ирина=

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2009
Повідом.: 95
Недобросовестный продавец Ирина=

Добрый день. Хочу сообщить о не добросовестном продавце на форуме.
Ник "Ирина=" https://www.kharkovforum.com/member.php?u=444937
Очень не порядочный продавец!
Поведаю свою историю двухдневной давности.
Купила радионяню у Ирины, а она оказалась не рабочей. Фонит на всю квартиру. От этого звука старший ребенок просыпается с плачем(2,8 лет) а еще еть младший - 3 недели(для него и покупалась радионяня). Перепробовали все комнаты, разетки - результат одинаковый - ничего не слышно, один фон. На следующее утро после покупки позвонила Ирине, объяснила ситуацию. На просьбу сделать возврат продавец согласилась, а потом бросила трубку и не отвечает на звонки. В форуме тоже не отвечает, добавила меня в список игнорирования, я теперь не могу ей даже в личку написать.

В подтверждение своих слов выкладываю скриншоты переписки в личке.

5cd35c4a4cae.jpg

ecd59ebd21c6.jpg

9d3f5d660a99.jpg

9db0a29aafbd.jpg
 
Эх...ну почему же Вы не проверили сразу?
 
Почему не проверяли при покупке?
 
знаю продавца,покупала детские вещи у нее-все отлично.думаю вышло недоразуменее между продавцом и покупателем,тем более ТС ничего не пишет о проверке радионяни пред покупкой...
 
ТС, если не было договорённости про манибек и т.д, то что вы теперь хотите от продавца? Надо было на месте всё дотошно протестировать.
 
фонит на всю квартиру?может вы ею пользуетесь неправильно?если фонит-это уже НЕ нерабочая, верно?опишите проблему, может подскажу как правильно использовать
 
У меня няня фонит, когда обе находятся близко друг от друга.
 
ТС, если проблема не в няне, вы готовы извинится перед продавцом?
 
У меня няня фонит, когда я ей зарплату не плачу :D
 
Эх...ну почему же Вы не проверили сразу?

Почему не проверяли при покупке?
Для проверки этой радионяни необходима хотя бы одна розетка. Т.к. в одном блоке в комплекте идут аккумуляторы, а другой блок без них (с возможностью установки). Могли вообще без аккумов дать, поэтому для проверки потребуется 220.

ТС, шуметь может по причине: переключите канал на няне. Рядом у кого-то может быть такая же модель на том же канале. Попробуйте включить няню у знакомых - вполне возможно, что уже оба канала заняты Вашими соседями. Вытащите аккумуляторы и запитайте от сети - возможно она просто села и база шумит из-за отсутствия сигнала.
 
........На следующее утро после покупки позвонила Ирине, объяснила ситуацию. На просьбу сделать возврат продавец согласилась, а потом бросила трубку и не отвечает на звонки. В форуме тоже не отвечает, добавила меня в список игнорирования, я теперь не могу ей даже в личку написать.....

Блядь, бесят меня такие продаваны, чуть что сразу на мороз падать...
Пусть и не обещала манибэк, пусть и тупит клиент, но что мешает выйти на связь и объяснить клиенту что, да как. Нет же, мороз наше всиё.....тут от посторонних больше помощи, чем от самого продавца.
 
Уважаемый,надоело обьяснять покупателю.Требования были вернуть деньги в любом случае, даже если при возврате у меня она будет работать.Вот это я считаю не добросовестным.Все требования и пожелания обговариваются сразу, а не спустя из-за некомпитентности покупателя и его неумением пользоваться прибором.
 
инструкцию надо читать, если близко приёмник и передатчик, то фонить полюбому будет

тут без фото, видео никак
 
Меня всегда поражали такие тупездни продавцы, ну верни ты деньги, господи, снова продашь, какие проблемы? или реально пробухала все бабки?

+1
Тоже не пойму. Если ты уверена в устройстве, то вполне возможно у покупателя руки кривые или просто не понравилось, верни деньги, нахрена весь этот срачь. Если есть деньги на такой фуфел, то явно не последние.
 
Ирина= ,да заберите свою радионяню и отдайте человеку деньги. Неужели приятно выслушивать,все ,что о вас здесь говорят?Неужели эти несчастные копейки стоят того?Любому нормальному человеку сложно вас понять.
 
Эх...ну почему же Вы не проверили сразу?

знаю продавца,покупала детские вещи у нее-все отлично.думаю вышло недоразуменее между продавцом и покупателем,тем более ТС ничего не пишет о проверке радионяни пред покупкой...
Проверить вера не позволяет? Вы наверное и доллары у цыган на Благбазе покупаете?
А как проверить? На улице... Дома вечером подключила - терпеть невозможно этот звук!
Я не утверждаю что это проблема в радионяни. Изначально позвонила Ирине расказала о сложившейся ситуации. Она сказала что у неё такого не было. Но у меня этот прибор даже спустя неделю работает так что просто ужас...
Рассудите, что мне продать квартиру и купить новую для того, чтоб радионяня работала нормально.
Я не конфликтный человек, но такое свинское поведение... Именно оно наталкивает меня на мысль что человек намерено продал поломаный товар, по этому и деньги возвращать не хочет.
Да моя ошибка, что не договорилась об трех дневной гарантии(как делают многие). Но Ирина сначала согласилась сделать возврат. А когда я позвонила чтоб договорится о времени - она бросила трубку и отключила телефон. В форуме я ей личные ообщения писать не могу-добавили меня в черный список.
ТС, если проблема не в няне, вы готовы извинится перед продавцом?
Готова, но у меня дома она не работает, я ей тоже пользоватся не могу. Если б вернули деньги я бы в жизни не написала ничего плохого. Просто складывается впечатление что продавец специально продал неисправную вещь. Я ж не позвонила через неделю с претензией, а на следующее утро(после 23.00 мне совесть не позволила позвонить, а наверное зря...)

фонит на всю квартиру?может вы ею пользуетесь неправильно?если фонит-это уже НЕ нерабочая, верно?опишите проблему, может подскажу как правильно использовать
Мы не первый раз пользуемся радионяней. Раньше всегда брали напрокат а Бейби сервисе. Тоже Чико Классик. Ни разу проблем не было.
Может конечно в этой радионяне есть какие-то примудрости...
Проблема в том что устройство которое с динамиком создает фон, никаких звуков не слышно - один фон. Пробовали поменять адаптеры местами(так мне посоветовала продавец когда я ей первый раз позвонила), перепробовали все комнаты(у ас их 3) - результат одинаковый. Это если включить канал В. Если переключить на канал А то она принимает вообще непонятные сигналы - в комнате где ребенок тишита а няня срабатывает каждые 5 - 10 секунд. Когда срабатывает тоже фонит, поэтому звуков разобрать не получается.
Пробовали отключать всю технику в квартире - не помогло.
Если знаете как это исправить, подскажите пожалуйста.
 
Блин, какое-то очередное дежавю... Вот нах...я покупать вещь б\у, когда новая стоит 420 грн.??? Если не секрет, много сэкономили?
 
Да сама локти кусаю... Купила за 250 грн. Но так как пользоваться ей не могу буду покупать новую.
 
Назад
Зверху Знизу