Спортзал Малибу на х горе,убитый в хлам.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Спортзал Малибу на х горе,убитый в хлам.

Хожу уже год в этот спортзал малибу на нариманова,который убитый и разорванный в хлам. Из трех степперов нормально работает только один,а на остальных сломан регулятор нагрузки. Есть там китайский степер на который можно залазить если вес до 70 кг,то есть бабам можно. Но они на него не залазят и занимают постоянно нормальный степпер,от того очередь
на них как совке за колбасой.Покупать новые тренажеры никто не собирается. Но полный пиздец это душевая.Там советский смеситель который глючит,открываешь горячую-прет кипяток,открываешь холодную-горячая сразу пропадает,по видимому там разболтанный клапан который вдавливается напором,и прет уже холодная без горячей. Вот уже 2 недели как отпал распылитель от душа и валяется шланг. Администрации похер,купить нормальный смеситель за 300 грн не спешат.

attachment.php
 

Вкладення

  • IMG_20130123_202504.jpg
    IMG_20130123_202504.jpg
    56.7 КБ · Перегляди: 862
А нахуя спрашивается ты туда год ходишь?:D
 
Ну Малибу на Баварии не намного лучше;)
 
вот спасибо за тему. а я как раз думала туда идти, тк близко.
 
Не ну у меня рядом тоже нет другого спортзала - у Малибу оч хорошее расположение... правда это все что есть у него хорошего :)))
 
Вообще, у клуба "Малибу" есть крайне нехорошая черта: набивать в группу людей больше, чем вмещает зал. Т.е. если в зале комфортно заниматься, когда в группе 10 человек, то набивают по 17, иногда и больше. Это писец. И вообще отношение администрации умиляет: еще в прошлом мае просили сделать в солярии вытяжку, т.к. там просто невозможно. Пообещали, так до сих пор ничего не сделано. Убирают в раздевалках, я думаю, только по большим праздникам. Грязно ужас, в залах немного чаще. Кстати, это характерно для всей сети.
В общем, с февраля меняю клуб. Жаль правда, т.к. инструкторы у них хорошие
 
На Алексеевке в Малибу точно так же. И половину тренажеров поломанные :)
Закончиться абонемент перейду в другой зал! достали!
 
зато дешевле других спортзалов

каких именно? Спортзал пароход на шекспира стоит столько же,но сортиры и душевая там не убитая. Спортзал на полевой перекресток с плехановской,стоит столько же,но весь новенький. Это малибу выбрано исключительно из географических соображений.
 
каких именно? Спортзал пароход на шекспира стоит столько же,но сортиры и душевая там не убитая. Спортзал на полевой перекресток с плехановской,стоит столько же,но весь новенький. Это малибу выбрано исключительно из географических соображений.

искать убитые залы хобби?:D
 
ну не нравиться - не ходи... сейчас залов полно!!! в чем проблема собственно?!)))
 
ну и нафига ходить в убитый клуб, при этом платить еще за это??? Я могу понять, что пита от дома близко, времени на езду жалко, но если есть вариант выбора, то надо выбирать что-то получше.
 
За 300 гривен можно найти вполне нормальный зал а сеть малибу мне никогда не нравилась.
 
Назад
Зверху Знизу