Как узнать по ф.и.о. человека сдавал ли он что либо в ломбард за указанный срок?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 95
Как узнать по ф.и.о. человека сдавал ли он что либо в ломбард за указанный срок?

Здравствуйте!
Есть потребность узнать по паспортным данным сдавал ли человек какие-либо вещи в ломбард за определенный срок. возможно общая сумма.
Какие есть способы, кроме написания заявления в райотдел? Там детективы может разные или может у кого есть возможность. Конкретные предложения пишите в личку. Буду благодарен в пределах разумного ;)
 
Информация финансового характера - да еще по номеру паспорта - персональные данные. Истребуются по запросу суда, прокуратуры, следователя - если возбуждено соответствующее дело.
При этом нужно знать конкретный ломбард.
А Вы пока что собираете информацию о человеке, чем вмешиваетесь в его частную жизнь, - а это уголовно наказуемо.
 
информация уже есть
 
Да чего ж Вы "хату палите"? :)
 
я имел ввиду паспортные данные )
 
Данные из ломбардов запррашивают только компетентные органы (убоп, милиция).
Ну или - ломбарды (в лице директоров) дают ответы только на запросы из этих органов. Т.К. ломбардов несчетное к-во в городе, вероятность найти нужного клиента сводится к нулю. Плюс еще не забывайте, вещь можно просто продать, минуя ломбард.

Если у вас есть квитанция - то элементарно.
 
а если есть квитанция на любой товар, сданный в этот ломбард, не мной, то я смогу узнать о наличии других операций?

я вообще никогда не пользовался услугами ломбардов и могу только догадываться как все происходит
 
а если есть квитанция на любой товар, сданный в этот ломбард, не мной, то я смогу узнать о наличии других операций?

я вообще никогда не пользовался услугами ломбардов и могу только догадываться как все происходит

Приходите в ломбард и говорите: Иванов И.И. рассказал мне, что сдал в ломбард некоторые вещи, принадлежащие нашей семье. Желаю послезавтра прийти с Ивановым и выкупить их. Подскажите - какое имущество он сдал, и сколько денег мне с собой взять.
То что "прокатит" не гарантирую.
 
Назад
Зверху Знизу