Что, сука, соскучилась?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 5790
Что, сука, соскучилась?

К развитию темы *Как встречать мужа?*

Сегодня. Очередь в кассу.
Впереди стоящему М звонок. Первая фраза М:
- Что, сука, соскучилась?
Разговор продолжался тоном господинчика измученного жизнью. Закончился *Хорошо. Я приеду. Ты жрать приготовь*
__

Меня не интересует кто те люди друг другу – возможно у них игра такая (хотя чессло йа в АУЕ немного. От)
Меня не интересует ваше *чужие разговоры подслушивать не комильфо*:)
Меня интересует другое. Вот вы, уважаемый сильный пол, желаете, чтобы вас встречали *сисьге на подносе*.
А сами-то как к женщине (тут к супруге\подруге) идете? Что у вас в гълове, Что у вас в руках? Что у вас в штанах?:)
 
про што тема? нипанятна
 
- Что, сука, соскучилась?
Разговор продолжался тоном господинчика измученного жизнью. Закончился *Хорошо. Я приеду. Ты жрать приготовь*
Разговор как разговор 21-й век на дворе

Че он хоть купил?
 
Меня не интересует кто те люди друг другу – возможно у них игра такая (хотя чессло йа в АУЕ немного. От)
Меня не интересует ваше *чужие разговоры подслушивать не комильфо*
Меня интересует другое. Вот вы, уважаемый сильный пол, желаете, чтобы вас встречали *сисьге на подносе*.
А сами-то как к женщине (тут к супруге\подруге) идете? Что у вас в гълове, Что у вас в руках? Что у вас в штанах?

Иногда, например после длительной командировки, *сисьге на подносе* будет очень кстати. Но постоянно, приестся и станет скучно.
В голове всякое крутится когда к девушке иду. Все зависит от внутреннего состояния, да и от отношения к женщине. Вариантов множество, но как правило - имеет место позитивный ход мысли.
В руках, набор может быть самым разнообразным - от винища с цветами, до обычных продуктов купленных по списку в магазине (на рынке). Опять же, зависит от отношений к девушке.

Ну а в штанах, в штанах все ок, никто не жаловался :)
 
Вот вы, уважаемый сильный пол, желаете, чтобы вас встречали *сисьге на подносе
можно раком

В руках, набор может быть самым разнообразным - от винища с цветами, до обычных продуктов купленных по списку в магазине (на рынке). Опять же, зависит от отношений к девушке.
Зачет:клас:
 
Хамов не люблю в принципе. Такое поведение мужчин не оправдываю, но если женщина позволяет такое отношение к себе, то за что его осуждать?
 
от винища с цветами
канина и икра-так думаю точнее будет

Такое поведение мужчин не оправдываю, но если женщина позволяет такое отношение к себе, то за что его осуждать
Доводилось такое видать но тему не создавал

ТС а че так переживать?-мож он своему парню звонил:D
 
Хамов не люблю в принципе. Такое поведение мужчин не оправдываю, но если женщина позволяет такое отношение к себе, то за что его осуждать?
вот.
Меня тоже это удивило
Это что же должно было произойти с такой Ж, чтобы позволять с собой такое обращение:rolleyes:
 
Все зависит от внутреннего состояния, да и от отношения к женщине. Вариантов множество
т.е. к машке можно с цветами, а к ленке и с пивом покатит?
А зачем тогда ленка?:)

Жадность к деньгам.
думаешь?
Тот покупатель не блистал дорогим парфюмом на кашемире:)
 
:рл: сильно конечно...
Может у них ролевые игры - хозяин и служанка ?
Хотя, на самом деле, это не поддаётся критике - устраивает значит!

Меня можно без почестей - главное обнять после работы и вместе поужинать... дальше моя усталость уходит - и продолжение следует... ;)
 
Разговор как разговор 21-й век на дворе
теперь то ты хоть понимаешь почему так много разводов?
если бы я могла ответить на твой вопрос как думаешь, йА бы стояла в очереди? В кассу.:D

:рл: сильно конечно...
Может у них ролевые игры - хозяин и служанка ?
Хотя, на самом деле, это не поддаётся критике - устраивает значит!
вряд ли, док
Уж слишком у него лицевая кость не де садовская
 
К развитию темы *Как встречать мужа?*

Сегодня. Очередь в кассу.
Впереди стоящему М звонок. Первая фраза М:
- Что, сука, соскучилась?
Разговор продолжался тоном господинчика измученного жизнью. Закончился *Хорошо. Я приеду. Ты жрать приготовь*
__

Меня не интересует кто те люди друг другу – возможно у них игра такая (хотя чессло йа в АУЕ немного. От)
Меня не интересует ваше *чужие разговоры подслушивать не комильфо*:)
Меня интересует другое. Вот вы, уважаемый сильный пол, желаете, чтобы вас встречали *сисьге на подносе*.
А сами-то как к женщине (тут к супруге\подруге) идете? Что у вас в гълове, Что у вас в руках? Что у вас в штанах?:)
Кто он? в ухо дай!:D
 
Назад
Зверху Знизу