Врунья и воровка - Шкодзинская Татьяна Викторовна. Супермаркет Чиполлино

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2012
Повідом.: 20
Врунья и воровка - Шкодзинская Татьяна Викторовна. Супермаркет Чиполлино

26 сентября договорились о реализации товара в Харьковский супермаркет Чиполлино, пошли на уступки, вместо 20 единиц продукции дали 40, якобы на 2 магазина. Отправили вместе с товаром договор, в итоге прошло 2 месяца- ни денег, ни товара, Татьяна прикидывается другим человеком, но голос-то ее и манера разговора! Врала сначала что договор нам отправлен, мы ждали месяц, теперь же начали активно звонить и беспокоиться, сначала врала что "прямо сейчас сама лично все оплачу!", потом "как не оплатили вам?", потом "бухгалтер болела", не брать трубку пробовала тоже, потом "не могу оплатить сегодня, ребенка из садика в 4 забирать", потом сначала ехала в метро утром в 11 часов с отличным голосом и пообещала перезвонить, а в 4 часа ужа видать заткнула пальцами нос, хотя сначала нормально сказала "але" и начала врать что болеет и нам якобы уже все оплатили", уже понимаем что без милиции не получим ни деньги, ни товар! А вчера вообще обсмеяла в трубку чтобы шли куда хотели и мы ничего не получим и ничего не докажем!
 
Доколе, блеать!
Ну запретите уже преведам писать в блеке. Тем более такие банальности.
 
ТС, скан договора в студию, ато тема улетит в корзину
 
ТС, скан договора в студию, ато тема улетит в корзину

А была ли подписана бумага об использовании персональных данных?:D
И еще вопрос о конфиденциальности пунктов договора ;)
 
26 сентября договорились о реализации товара в Харьковский супермаркет Чиполлино, пошли на уступки, вместо 20 единиц продукции дали 40, якобы на 2 магазина. Отправили вместе с товаром договор, в итоге прошло 2 месяца- ни денег, ни товара, Татьяна прикидывается другим человеком, но голос-то ее и манера разговора! Врала сначала что договор нам отправлен, мы ждали месяц, теперь же начали активно звонить и беспокоиться, сначала врала что "прямо сейчас сама лично все оплачу!", потом "как не оплатили вам?", потом "бухгалтер болела", не брать трубку пробовала тоже, потом "не могу оплатить сегодня, ребенка из садика в 4 забирать", потом сначала ехала в метро утром в 11 часов с отличным голосом и пообещала перезвонить, а в 4 часа ужа видать заткнула пальцами нос, хотя сначала нормально сказала "але" и начала врать что болеет и нам якобы уже все оплатили", уже понимаем что без милиции не получим ни деньги, ни товар! А вчера вообще обсмеяла в трубку чтобы шли куда хотели и мы ничего не получим и ничего не докажем!

вы с ними первый раз работали? что значит отправили договор с товаром?
 
а товар-то какой? и где этот Чипполино вообще находится?..
 
А была ли подписана бумага об использовании персональных данных?
И еще вопрос о конфиденциальности пунктов договора
в таких ситуациях некоторые успешно пользуются вариантом с демонстрацией документов только модеру в личку.
Без сканов договора такая тема больше похожа не клевету конкурента. Вобщем-то, другого способа хоть как-то определить истинность слов тса нету.
 
Пару раз в разное время вскользь слышала про эту Татьяну аналогичные вещи от продажников. Так что погодите обвинять ТСа в какой-то конкуренции. Безусловно, пусть выкладывает какие здесь нужны доказательства, но то, что он Превед еще не говорит о том, что он врет.
 
в таких ситуациях некоторые успешно пользуются вариантом с демонстрацией документов только модеру в личку.
Без сканов договора такая тема больше похожа не клевету конкурента. Вобщем-то, другого способа хоть как-то определить истинность слов тса нету.

Дык договор же не подписан второй стороной. Т.е. фактически нет никаких документальных подтверждений.
 
Первую поставку можно отгружать без договора. Вопрос не в договоре, а в подписанных при приемке документах (накладные), если они есть, то можно качаться, если нет - ТС приняла участие в аттракционе невиданной щедрости.

Людей и с договором поставки офциальным легко швыряют.
А тут :D сплошной . Пошли на уступки и дали им 40 ящиков)) Представляю эти уступки .
" ОООО бляяяяяя эти дебилы готовы 40 взять!!!! Гришааа,наваливай ,давай. Купим себе по мазеррати . "
 
вам позвонили, попросили без договора и документов привезти товар без денег? Это не они воры, а вы крайне широкой души компания
 
вам позвонили, попросили без договора и документов привезти товар без денег? Это не они воры, а вы крайне широкой души компания

ну если с людьми работаешь нормально, то не вижу никаких проблем в поставке товара с последующей оплатой
 
ну если с людьми работаешь нормально, то не вижу никаких проблем в поставке товара с последующей оплатой

ну не по телефону же договариваться о ПеРвой поставке(((... из старта я поняла, что ТС не знает, как дама выглядит
 
ТС жалко, надеюсь сумма была не очень большая. Но урок будет.

Социализм очень мозги расслабил. Раньше государство следило за порядком и народ перестал думать.

Тут на ХФ была тема. Человек пришел в одну фирму, убедил начальство заняться одной тематикой. Начальство хмыкнуло и сказало - "занимайся". Чел (по его словам) тему поднял с нуля, вывел ее в плюсы и потом с гордым видом заявился к начальству, вернее к владельцам бизнеса, с своими пожеланиями, чтобы они взяли его в долю. Мол, вот я такой хороший, поднял тему, давайте мне пай.
На что начальство совершенно обосновано спросило - "а мы тебе такое обещали, хотя бы даже устно?". А он - "ну я думал". Ему предложить думать дальше.
 
В пятницу было нами написано на Татьяну заявление о мошенничестве в милицию и приложены все документы какие у нас были, в том числе и декларация с Новой пошты на нее!

При том мы не одни такие, мы нашли еще двоих людей которые так же влипли!

Сумма у нас не большая, до 800 грн при том что мы производители, так что если увидите в Харькове в магазине Чиполлино по Гвардейцев Широнинцев ул, 101/99, 2 эт. и Клочковская ул, 134Б мыло красивое, то знайте, что это наше и мы влипли!

ну если с людьми работаешь нормально, то не вижу никаких проблем в поставке товара с последующей оплатой

Мы так и работали очень даже успешно в течении 3х лет!

А была ли подписана бумага об использовании персональных данных?:D
И еще вопрос о конфиденциальности пунктов договора ;)
тем более разглашать документы как свои так и чужие не собираюсь! просто поняла что оказалось не одни мы такие и начала везде писать!

а товар-то какой? и где этот Чипполино вообще находится?..
Клочковская ул, 134Б - один магазин и Гвардейцев Широнинцев ул, 101/99, 2 этаж -второй магазин- увидите там красивое мыло ручной работы, то знайте что оно наше!:(
 
Добрый день мыловары "Мыльного Рая"!
Теперь оказывается я - воровка и врунья. Чего Вы искажаете информацию?
Вы забыли написать на форуме, что с сотрудниками магазина Вы вопрос о возврате и оплате (200 грн) согласовали.Для этого Вам нужно было выслать в электронном письме реквизиты для отправки и оплаты не карточки, а расчетный счет. Я, как директор предприятия, не могу выслать деньги на карточку.
Уважаемый мыловар, я всегда иду на диалог и "не затыкаю нос" и т.д., но, прошу заметить, что учитывая то, что у Вас нет никаких документов, подтверждающих получение товара от Вас, я все равно вышла на диалог и отвечаю Вам в этом форуме. Мне чужого НЕ НУЖНО и обманом не занимаюсь.
Поэтому, пишите по существу и отвечайте за свои слова.
С уважением Шкодзинская Татьяна Викторовна.

че ты буксуешь, где ты раньше была, пока на тебя заявление не поступило?
 
Значит, так, реквизиты Мы Вам высылали 3 раза и последнее наше письмо Вы видели лично! И подтвердили что Вы его видели! Потомучто было все озвучено Вами! Чего Вы опять врете????
Подперли остальные, кто к Вам приезжал? Что так пишете?
Я же не одна такая, кому Вы врете открыто! И ребята приезжали к Вам кому Вы тоже мозги пудрили!
Если денег не будит, то весь Харьков будит знать какой деятельностью Вы занимаетесь! Вы лично забирали наш товар на Новой поште, а сейчас память отшибло что получали? Вы получали его на свое имя и с паспортом! Так что не надо ля-ля! Будит милиция наверное все же разбираться, раз ни товара, ни денег до сих пор нет! Да еще и открыто в лицо смеялись!



Вы забыли написать на форуме, что с сотрудниками магазина Вы вопрос о возврате и оплате (200 грн) согласовали.Для этого Вам нужно было выслать в электронном письме реквизиты для отправки и оплаты не карточки, а расчетный счет. Я, как директор предприятия, не могу выслать деньги на карточку.

А чего же Вы не озвучивали это все 20 раз пока мы Вам звонили, а нагло врали в лицо? А сейчас прямо обижены что Вас такую всю порядочную мошенницу выставили не в том свете?:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу