Новые электрички Stadler в Беларуси

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Новые электрички Stadler в Беларуси

Только что приехал из Беларуси, был последний раз там в прошлом году. Так вот был удивлен увидеть там новые электрички. Я добирался из Барановичей до Минска на этом поезде, расстояние 135км она проехала за 1 час 35 минут. По пути следования было две остановки. Отправилась электричка ровно до секунды по времени в поезде, прибыла в Минск на минуту раньше.
А теперь самое интересное, билет мне обошелся в 10 000 местных рублей, что на наши деньги 10грн. В салоне вполне комфортно, нормальные сидения, климат 22 градуса, на экранах показывает время и скорость движения, Почти все время он ехал 140км/ч, местами скидывал скорость. Ехала мягко, не болтало в разные стороны, по салону легко можно было передвигаться. На данный момент их достаточно много уже запустили и как я понял в скором времени они заменят старые электровеники.

п.с. А вообще я был приятно удивлен, в стране строят дороги, очень хорошо развито сельское хозяйство, куча ферм, колхозов и т.д. Мой знакомый, который матерился на Батьку поменял мнение и говорит что мол да, молодец.

п.п.с. Никакой заказухи, просто увиденное своими глазами и сложившееся впечатление. Жаль фотик не захватил с собой. Но что огорчило, люди мне там не понравились...







 
До чего кровавый диктатор страну довел. Ниче - он не вечный скоро там будет демократия.
 
К чемпионату по хоккею готовятся бяларусы)
 
До чего кровавый диктатор страну довел. Ниче - он не вечный скоро там будет демократия.
аминь

путсь найдут нефть там! доколе можно так народ притеснять а !?доколе можно народу все делать и организовывать,пусть сам себе выгрызает путь наверх проклятый гегемон-ведь демократия путь сильнейших!
 
Це таке перше враження. Коли більше познайомишся, стають привітними.
Да ну как сказать первое впечатление, был там уже раза четыре, более того мать там живет около шести лет. Я бы не сказал что первое впечатление.
 
Сами ведь знаете ответы на вопрос, почему у нас не так...
 
Да ну как сказать первое впечатление, был там уже раза четыре, более того мать там живет около шести лет. Я бы не сказал что первое впечатление.
Ну не знаю, мені значить пощастило, траплялися привітні люди; навіть незнайомі давали подзвонити з мобільного.
 
Да ну как сказать первое впечатление, был там уже раза четыре, более того мать там живет около шести лет. Я бы не сказал что первое впечатление.

Живя на разных квартирах, три раза сталкивался с соседями, которые были этническими белорусами. Таки да - какие-то странные люди, наши и русские как-то по-приятнее в общении будут, не смотря на то, что последние очень грубо зачастую общаются, даже в семьях.
 
молодцы, что еще сказать, пример для подражания
а морда дизайна странная
 
До чего кровавый диктатор страну довел. Ниче - он не вечный скоро там будет демократия.
Да, когда все разворуют, фермы и колхозы будут стоять в развалинах, дороги раобьют в хлам - тогда люди "с гордостью" скажут - пришла демократия:D
 
Живя на разных квартирах, три раза сталкивался с соседями, которые были этническими белорусами. Таки да - какие-то странные люди, наши и русские как-то по-приятнее в общении будут, не смотря на то, что последние очень грубо зачастую общаются, даже в семьях.
:нах:
 
Живя на разных квартирах, три раза сталкивался с соседями, которые были этническими белорусами. Таки да - какие-то странные люди, наши и русские как-то по-приятнее в общении будут, не смотря на то, что последние очень грубо зачастую общаются, даже в семьях.
Угу. Этнических белоруссов в стране %2 от общей численности..
как это тебя угораздило три раза к ряду на них нарваться??? я там почти всю жизнь прожила- столько много раз как ты озлобленных этнических белоруссов не видала :D
 
Наше быдло такие электрички быстро разрисует, обоссыт тамбур. Нельзя нам еще такой транспорт пускать.
 
Наше быдло такие электрички быстро разрисует, обоссыт тамбур. Нельзя нам еще такой транспорт пускать.
Ну для тебя, стало быть и нельзя. Судя по посту ты принадлежишь множеству "быдло".
 
Вот бля, у нас даже поездов таких нету:)))) Хотя, для показухи один купили...или несколько?
 
по логике вещей туда скоро должна прийти "демократия" :(
 
Назад
Зверху Знизу