Нужен драммер, клавишник и вокалист(ка). Без Флуда

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 5318
Нужен драммер, клавишник и вокалист(ка). Без Флуда

В группу требуется толковый барабанщик и вокалистка, а теперь еще и клавишник...

Музыка довольно разнообразая, поэтому от драммера требуется знание различных ритмов, в т.ч. латину, фанк, джазовые грувы. Желательно знакомство с перкуссией и знание этноритмов, но это опционально.

Требование к вокалу. Первое и самое важное - артистизм, умение подать материал, импровизировать голосом. Чтоб не было пресловутого "пения ртом". Манера исполнения - соул, джаз, фанк, ритм-энд-блюз, в общем, петь на западный манер. Все, что от советского рока и эстрады - очень, очень плохо. В идеале хотелось бы найти афроукраинку, ну или человека, умеющего петь в "черной" манере. (Скай -вокалистка Morcheeba, Betty Davis, Donna Summer и т.п. девчоночки в качестве ориентира). Написание текстов и приятная внешность приветствуются.

Репать можно у меня дома (в пригороде) практически в любой день недели неограниченное время (есть все необходимое для проведения репетиций и демозаписей) либо в удобные для всех участников группы дни на съемных репточках в Харькове.

Материал есть, сыроватый, но не вижу смысла делать профессиональные записи, потому что все равно придется переделывать материал под вокалистку

писать сюды, в личку, в аську или звонить:

098-59-14-703
093-910-71-55
Максим

P.S. По ориентирам и демкам ничего не стал писать, ибо, как показывает практика, обсуждение различных групп, равно как и прослушивание недоделанных треков ни к чему не приводит. Если кому-то любопытно - пишите в личку, обсудим, скину наброски ;)
 
Останнє редагування:
обсуждение различных групп, равно как и прослушивание недоделанных треков ни к чему не приводит
Не правда. Так ваша тема хоть на плаву будет.
А, если по теме, то если что-то качественное получится, то лютый ап
 
А, если по теме, то если что-то качественное получится, то лютый ап
Твои слова да Богу в уши!

Да, хотел добавить, что обязательным условием является наличие достаточного количества времени, чтобы репетировать хотя бы 1-2 раза по буденям, а в субботу или воскресенье репетировать целый день. Ну, часа 4-5 по крайней мере :)
И еще.. если для вас музыка не приоритет по жизни, не стоит писать или звонить. Работа, сессия - это святое, но когда начинаются отмазки из серии "я не пришел, потому что у меня был семинар по МЛМ", "приехал гуру из тибета и мы накапливали прану всю ночь", "в тренажерный зал была очередь", "я напился (накурился, обожрался и т.п.) и не смог прийти"....в общем, хочется не просто потусить-поджемить, а сделать программу и выступить.
 
Музыка нескучная намечается, драмеру будет что постучать.
 
Актуально
 
Да, хотел добавить, что обязательным условием является наличие достаточного количества времени, чтобы репетировать хотя бы 1-2 раза по буденям, а в субботу или воскресенье репетировать целый день. Ну, часа 4-5 по крайней мере
И еще.. если для вас музыка не приоритет по жизни, не стоит писать или звонить. Работа, сессия - это святое, но когда начинаются отмазки из серии "я не пришел, потому что у меня был семинар по МЛМ", "приехал гуру из тибета и мы накапливали прану всю ночь", "в тренажерный зал была очередь", "я напился (накурился, обожрался и т.п.) и не смог прийти"....в общем, хочется не просто потусить-поджемить, а сделать программу и выступить.
блин,золотые слова:)всем бы колективы с такой организацией:клас:
 
ну, пока что организацией похвастаться не могу... за себя ответить могу, за остальных участников коллектива к сожалению нет :) Ну, у людей тоже дела есть, я все понимаю
Главное, чтоб прогресс был.
 
ну по крайней мере, желание репетировать 3 раза в неделю- очень круто!
сорри за оффтоп
 
а не православных и атеистов берет?
 
да. православие головного мозга не поощряется. Но и не возбраняется :)

Также интересен сэмплер или диджей, если есть такие - не проходите мимо :)
 
Привет! меня заинтересовала ваша группа - я вокалистка-эстрадница.

У меня, как Вы писали, есть большое желание поработать с вами, но стихи я не пишу (уж извините) и работаю. есть опыт работы в группе. Если что - звоните.
 
нет, пока что не нашел

складывается впечатление, что те, кто пишет сообщения типа "вокалист еще нужен?" , получив утвердительны ответ с чувством выполненного долга теряются...
 
нет, пока что не нашел

складывается впечатление, что те, кто пишет сообщения типа "вокалист еще нужен?" , получив утвердительны ответ с чувством выполненного долга теряются...
Я должен констатировать - это чистейший ФАКТ
Макс - у меня та же история - мне уже написало с 10ток пэснопЭвцЭв - с одним примерно и тем же вопросом - понравился ваш материал, я бы такое пел/ла, а вам вокалист еще нужен - я бы хотел/ла попробовать?
Ответ - да пожалуйста...
Итог понятен - человек тут же растворялся в пространстве в неясном направлении - я даже уже устал расписывать новому "желающему" что да как...:rolleyes:
ОтакЫ пирогЫ :confused:
 
та шо ж такое, Митя. Ну ладно я , живу черти где, и характер у меня мерзкий.

А у вас вроде ж и место для репы свое на Салтовке, и душевный ты человек...

думал. нашел ты уже себе вокаласта, а ты меня так огорчил
 
та шо ж такое, Митя. Ну ладно я , живу черти где, и характер у меня мерзкий.
А у вас вроде ж и место для репы свое на Салтовке, и душевный ты человек...
думал. нашел ты уже себе вокаласта, а ты меня так огорчил
Отак от...Люди пишут, но далее писанины дело не заходит - почему не знаю - может музон непонятный или сложноватый или не интересный!
Завтра вроде должен прийти наконец-то первый желающий пЭть, а придет ли время покажет... :rolleyes:
 
Ну если материал не устраивает, почему бы не сказать - так мол и так, хорошие вы ребята, но мне с вами не по пути. Так нет, морочат голову...
особенно меня умиляют ребята и девчата, которые пишут публичные сообщения при этом не оставляя никаких контактных данных.
 
Назад
Зверху Знизу