Гаишники на барабашке

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2009
Повідом.: 64
Гаишники на барабашке

На улице Ак. Павлова если ехать в стороно Барабашки, начиная от левого поворота на Якира, вечнаЯ тянучка автомобилей и последнее время там гаишники стоят и достаточно часто останавливают машины, причем после недолгого разговора водитель авто выходит и идет в гайцовскую машину! Кто знает за что они останавливают??? Не могу понять что можно нарушить в пробке?
 
Они там стоят лет 5 уже :D пешеходный переход знак видел? вот по этому и стоят.
 
Ловят на пешеходный переход, на непропуск пешехода 50 лет СССР - Ак. Павлова, за перекрестком Ак. Павлова - Якира - за направление движения по полосам (правая полоса - только для поворота на Якира). Иногда стоят на Якира, чуть ниже Ак. Павлова. Ловят на непропуск автомобилей, если ехать с Ак. Павлова со стороны Московского пр-та и поворачивать на Якира. Вроде все посты назвал. Да, еще возле кладбища перед Барабашово стоят, но те утром иногда стоят - нюхачи. Иногда стоят (очень редко) перед Таргетом, ловят людей, которые едут на запрещающий сигнал светофора, который находится сразу за Новым Веком.
Тема раскрыта. Можно постить сиськи.
 
Красавчик ! :D расписал так расписал !
 
Красавчик ! :D расписал так расписал !

Я там езжу каждое утро, уже года 4. А вообще кто-то тему даааавно создавал, где все писАли места расположения гаеров и на что ловят. Тему эту уже наверное не найти...
 
Понятно теперь ! Спасибо!
 
А я вот два дня подряд вижу гайцов на Шевченко если поварачивать с Белгородского направо, сразу за пешеходным, и оба раза у них там аншлаг, причем вчера так и не понял, чувак с баклашкой поливал бампер или номера отмывал,:D движ како-то непонятный.
 
там за стоп и и за полосу
 
Да то наверное лечил уже "осложнение" :) типа огнетушителя и аптечки
 
В основном россиян штормят.
 
Ловят на пешеходный переход, на непропуск пешехода 50 лет СССР - Ак. Павлова, за перекрестком Ак. Павлова - Якира - за направление движения по полосам (правая полоса - только для поворота на Якира). Иногда стоят на Якира, чуть ниже Ак. Павлова. Ловят на непропуск автомобилей, если ехать с Ак. Павлова со стороны Московского пр-та и поворачивать на Якира. Вроде все посты назвал. Да, еще возле кладбища перед Барабашово стоят, но те утром иногда стоят - нюхачи. Иногда стоят (очень редко) перед Таргетом, ловят людей, которые едут на запрещающий сигнал светофора, который находится сразу за Новым Веком.
Тема раскрыта. Можно постить сиськи.
выезд со стоянки Лужников - знаки уступи дорогу и поворот только направо(в сторону Якира). Неделю назад я там развернулся, ехал от Таргета, проехал перекресток с 50 лет СССР, повернул на стоянку, перед рельсами высадил другана, т.к. за рельсами уже вымагатели-парковщики, развернулся, и поехал в обратном направлении(машины-пешеходы всех пропустил) останавливает ГАЕц,
-Вы грубо нарушили ПДД, развернулись на пешеходном переходе, у нас есть видеофиксация, пройдемте...
и ушел в свою наглухотонированную десятку. Документы не требовал, не представился, я посидел минут пять, включил левый поворот и поехал, погони не было :D, это потом после моих рассказов я узнал, что левый поворот со стоянки запрещен, но я то его никак не видел - у них есть видеофиксация :yahoo:

вот тут я "нарушил"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а тут меня остановили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по идее разворот на перекрестке, даже с пешеходнып переходом не запрещен, но это прилегающая территория, и перекрестком не является....
 
Назад
Зверху Знизу