Vokar

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 711
Народ!

Кто из Вас помнит такой интернет провайдер?

Сидишь ждешь модем пищит и вот вот еще немного и ..или подключаеться либо заново подключаешься.:)Особенно самое "оно"было ночью после часа ночи,когда доступ был бесплатный,сладкое время было и потом спать хочеться и полазить везде охота и глазены уже красные(чешутся)

Ну по-настольгичим:пиво::клас:
 
это там, где директором был Vokarчук?!
я в первый раз подключился через укртелеком, через номер семь семёрок. первый же счёт вызвал во мне отвращение к интернету на долго.

...было,было такое...:D
 
это там, где директором был Vokarчук?!
я в первый раз подключился через укртелеком, через номер семь семёрок. первый же счёт вызвал во мне отвращение к интернету на долго.

Незнаю кто там директор был и номера к сажелению,но память тока обклеенный коврик с их карточек остался,по 10-20-50 грн:)
Красота-Ляпота..

...было,было такое...:D

Ага,веселуха.

У меня даже модем такой дома есть. Новый, в коробочке...

А не мой часом?:іржач:аналогичная ситуация!:клас:
 
это у них офис был где-то возле сумского рынка?! где можо было прияти, на бумажке написать логин/пароль и получить халявный час или день инета?!
 
Было, здорово присадил на ночной образ жизни:D
 
да... было дело.. ночью дешевле было... не то что сейас :):):)
 
Вообще здорово было жить в 90-е... зарождение интернета на Руси, зарождение мобильной связи, коммерческого телевидения... с каким восторгом и массовой эйфорией воспринималась каждая новинка... современной молодежи не понять этого...когда тебе в руки попадает ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ Motorolla Star Tak и ты чувствуешь себя Брюсом Всемогущим...на тебя оборачиваются с уважением на улице, когда тренькает входящий звонок.... Когда у тебя первого из друзей появляется НОУТБУК с черно/зеленым экраном и невероятной игрушкой Lamp... а потом интернет.... пиво выдыхается из бокалов на столе, а вся гоп - компашка прильнула к 14" Самсунгу и восхищенно рассматривает сиськи на иностранческих сайтах... о да... были времена...
 
А еще помню по Тонису самый первый американческий фильм показали - "Взвод". Первую телепрограммку своего канала они выпускать начали...купить было очень тяжело - разбирали в миг... ведущей на канале тогда Наташа Светличная была.

ты прав. весело было.
вот спроси сейчас у кого нибудь, как можно было переключать каналы на телеке плоскогубцами?? хрен кто знает;)

Думаю школота от такого вопроса в кому впадет:)
 
ты прав. весело было.
вот спроси сейчас у кого нибудь, как можно было переключать каналы на телеке плоскогубцами?? хрен кто знает;)

:іржач::іржач::іржач:Точно:)
Кстати я- девушка,чтоб не было вопросов как так просто муж писал некоторые темы от моего мужа(самому лень аккаунт создавать)
А еще я когда-то во двор выходила с касетой и карандашом и спрашивала малышню "кто знает что это"почти все кроме одного незнают.Еще ролик где то на эту тему видела.
 
Вообще первыми были "итл" и "восток". И было поначалу это все крайне дорого. Но добрые люди пиздили логины/пароли и я иногда заходил на шару :)

Вокар, так понимаю, это восток по карточкам :D

А еще до того было фидо, но я его практически не застал. То есть застал, но там не участвовал, муторное это было дело.
 
:іржач::іржач::іржач:Точно:)
Кстати я- девушка,чтоб не было вопросов как так просто муж писал некоторые темы от моего мужа(самому лень аккаунт создавать)
А еще я когда-то во двор выходила с касетой и карандашом и спрашивала малышню "кто знает что это"почти все кроме одного незнают.Еще ролик где то на эту тему видела.

:клас::клас::клас: Карандашом было быстрей перемотать чем в майфуне;)
 
:іржач::іржач::іржач:Точно:)
Кстати я- девушка,чтоб не было вопросов как так просто муж писал некоторые темы от моего мужа(самому лень аккаунт создавать)
А еще я когда-то во двор выходила с касетой и карандашом и спрашивала малышню "кто знает что это"почти все кроме одного незнают.Еще ролик где то на эту тему видела.

а у меня дядя на Свеме работал... у меня этих МКашек было штук триста наверное.. .я их на ДР всем дарил блоками.... такой себе касетный магнат был..:yahoo:
 
Вообще первыми были "итл" и "восток". И было поначалу это все крайне дорого. Но добрые люди пиздили логины/пароли и я иногда заходил на шару :)

Вокар, так понимаю, это восток по карточкам :D

А еще до того было фидо, но я его практически не застал. То есть застал, но там не участвовал, муторное это было дело.

Да, дорого было. Еще сейчас вспомнил как купил нокию 7110 за сумасшедшие деньги и попробовал зайти в вап, когда его на киевстаре запустили... баблос со счета улетел как ласточки в теплые края...
 
а у меня дядя на Свеме работал... у меня этих МКашек было штук триста наверное.. .я их на ДР всем дарил блоками.... такой себе касетный магнат был..:yahoo:

А потом в универмаге Харьков появились HBateck и МКашки стали немодными...а сосед из загранки привез блок 90 минутных BASF и я у него одну спиздил...было ОЧЕНЬ стыдно, но жуть как хотелось такую....:rolleyes:
Спустя годы рассказал ему - посмеялись за пивом...

Кстати не многие помнят, что в 90-х фирма Самсунг называлась Голд Стар. У меня даже есть наклейки для кассет Голд Стар (раньше на кассеты наклейки шли в комплекте - приклеил и пишешь какие на ней песни))) )
 
Кто из Вас помнит такой интернет провайдер?
Я помню были провайдеры, имя которых забыл. Или у них его вообще небыло. Где-то в центре спускаешься в подвал старого дома, даешь деньги, а тебе бумажку с логином, паролем и несколько телефонов для дозвона. :) Я не шучу!
Помню был провайдер "Небесная сеть", кттс, ещё на Южном вокзале какой-то провайдер был...
 
Кстати не многие помнят, что в 90-х фирма Самсунг называлась Голд Стар. У меня даже есть наклейки для кассет Голд Стар (раньше на кассеты наклейки шли в комплекте - приклеил и пишешь какие на ней песни))) )
пиздешь и провокация.... это LG.. раньше была Голд Стар:yahoo::yahoo::yahoo: .. если я не путаю...
 
В конце 90х я уже офицером был на полтавском аэродроме, помню первый провайдер Скайнэт. Они потом набрали военных пенсионеров в штат, те кто в электронике/технике хорошо разбирался и по всему военному городку и близлежащим районам кабельное протянули. Это была эйфория!!! Куча каналов и никаких антенн. Только во время грозы/снегопада кабельное -OFF:) Ну это были терпимые минусы...

Не путаешь. Полное название фирмы было Lucky Gold Star. В середине 90-х они ребренднулись в LG.

Точно... спутал... извиняюсь :rolleyes: точнее думал об Лыже, а написал Самсунг...

значит многие еще помнят)))
 
Назад
Зверху Знизу