НАТО = Украина минус Крым

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
НАТО = Украина минус Крым

Народный депутат Украины VI созыва, член фракции Партии регионов Василий Киселев считает, что в случае расторжения дружеского договора с Россией для Украины возникнут серьезные угрозы.

Срок Большого договора истекает 1 апреля 2009, и если он не будет пролонгирован или подписан заново, интересы Украины могут пострадать.

«Статья вторая этого договора предполагает незыблемые границы Никто ни на чьи границы не посягает. Если договор не действует, в Российской Думе могут начать думать, как возвратить Крым. В статье шестой договора написано, что ни одна из сторон обязуется не заключать договора, которые могут нанести вред обороноспособности другой страны. В случае вхождения Украины в НАТО или присоединения к ПДЧ, Украина нарушает этот пункт», - сказал депутат.

Нардеп подчеркнул, что восьмая статья кодекса НАТО четко говорит о том, что ни одна страна, вступая в альянс, не должна иметь заключенных договоров с другой стороной, которая не входит в НАТО, на предмет обороноспособности. Депутат отметил, что Украина может попасть в коллизию.

«Я ставлю вопрос своим коллегам: вы сознательно идете на разрыв Большого договора, но вы представляете себе последствия этого?», - заявил Киселев
Посилання видалено

Думаю, что на развалинах украинской экономики можно будет легко станцевать подобный политический па! Не сцыте? :D
 
Как человек с фамилией "Киселев" - так кусок говна.
 
Валюня, ну а как ты себе всё это реально представляешь? Нерушимость границ записана не токо в договоре между Украиной и Россией, это - краеугольный камень всей современной геополитики, я точно не знаю, но по-моему это есть и в уставе ООН. Косовский ганебний прецедент - это не повод рушить всё современное мироустройство, и Украина, не признавая Косово, подтверждает свою приверженность вышеуказанным принципам. Вы хотите крови? Вы её безусловно получите, токо вот чё-то у меня есть сомнения, что ты будешь в первых рядах тех, кто жаждет свинца в грудь.
 
Это третья тема за сегодня или четвертая?
 
"Цыплят по осени считают" ... (нар. мудр.)


на будущее ...

Кстати, Валейо - в Бан хошь? ... тебе пол часа на удаление лишних тем, читай объявления Вилда: за кол-во тем за день больше двух - месяц бана (практически цитата) ...

время - пошло ...
 
Косовский ганебний прецедент - это не повод рушить всё современное мироустройство
Назови хоть одну причину, почему это не может быть поводом. По-моему, Косово - это 100% включение зеленого цвета для пересмотра границ. Знаешь такую мудрость: "Каждому - своё". Так вот, Украина показала за 20 лет абсолютную несостоятельность как государственная единица. Это не обсирание - это факт. И что самое интересное, нет никакого просвета, даже лучика света в темной сальстве ;)

Вы хотите крови? Вы её безусловно получите, токо вот чё-то у меня есть сомнения, что ты будешь в первых рядах тех, кто жаждет свинца в грудь.
Поверь мне, что за Украину не пойдет воевать более нескольких тысяч молодняков с воспаленными зомбированными мозгами. Да и стрелять-то есть из чего? Всё будет, как в 18-м. А ЗУ - нах не нужна.
 
"Цыплят по осени считают" ... (нар. мудр.)


на будущее ...

Кстати, Валейо - в Бан хошь? ... тебе пол часа на удаление лишних тем, читай объявления Вилда: за кол-во тем за день больше двух - месяц бана (практически цитата) ...

время - пошло ...

Август, а вот я хачу заступиццо за Валю, мона? удивительно, но факт :D

Считаю, что Вайлд слишком суров в этом вопросе.
 
Назови хоть одну причину, почему это не может быть поводом. По-моему, Косово - это 100% включение зеленого цвета для пересмотра границ. Знаешь такую мудрость: "Каждому - своё". Так вот, Украина показала за 20 лет абсолютную несостоятельность как государственная единица. Это не обсирание - это факт. И что самое интересное, нет никакого просвета, даже лучика света в темной сальстве ;)

Если уж на то пошло, то ты должен понимать - Штаты вам тут не дадут спуску. Зачморят, ой, что они с вами сделают..... вшам слова не давали :D

Поверь мне, что за Украину не пойдет воевать более нескольких тысяч молодняков с воспаленными зомбированными мозгами. Да и стрелять-то есть из чего? Всё будет, как в 18-м. А ЗУ - нах не нужна.

ты плохо ориентируешься в украинской реальности ;)

я человек мирный... а взорвать пару-тройку сотен москалей не пожлоблюсь.
 
Считаю, что Вайлд слишком суров в этом вопросе.
Он действует так же, как и твой кумир Ющенко. Есть мнение большинства, а есть его, вайлдовское великое и единственное. И пусть "Германия умрет за меня!" (с)
 
"Цыплят по осени считают" ... (нар. мудр.)


на будущее ...

Кстати, Валейо - в Бан хошь? ... тебе пол часа на удаление лишних тем, читай объявления Вилда: за кол-во тем за день больше двух - месяц бана (практически цитата) ...

время - пошло ...
Твой месяц наступит еще нескоро, а у тебя уже обострение, считать разучился.
 
Он действует так же, как и твой кумир Ющенко. Есть мнение большинства, а есть его, вайлдовское великое и единственное. И пусть "Германия умрет за меня!" (с)

Валя, опять-таки - ты очень далёк от наших реалий. Ты знаешь Ющенко по картинке Путин-ТВ, а мы тут живём. И поверь мне - более демократичного президента, и более мощного стратега Украина не знала в обозримом на 500 лет прошлом.
 
Если уж на то пошло, то ты должен понимать - Штаты вам тут не дадут спуску. Зачморят, ой, что они с вами сделают..... вшам слова не давали :D
То есть ты признаешь, что Украина - всего лишь разменная монета в российско-американской игре, которая торгуется, кому бы лучше продаться? В таком случае ты должен понимать, что Украина существует в нынешнем формате только потому, что ей это позволяют ;)
 
Валя, опять-таки - ты очень далёк от наших реалий. Ты знаешь Ющенко по картинке Путин-ТВ, а мы тут живём. И поверь мне - более демократичного президента, и более мощного стратега Украина не знала в обозримом на 500 лет прошлом.
Мне что, в подпись поставить, что я телевизор не смотрю и что я частый гость в Украине?

Что касается Ющенко, то хочу тебя спросить. Если ты назвал его мощнейшим стратегом, то изложи, плз, его стратегию. Только конкретику, а не популисткую оранжевую риторику, от которой блевать хочется. Уверен, что дальше заяв типа он двигает Украину в НАТО и ЕС ты не продвинешься в этом вопросе.
 
Назови хоть одну причину, почему это не может быть поводом. По-моему, Косово - это 100% включение зеленого цвета для пересмотра границ.
Валейка, по перше: РОссия гарантировала Украине безопасность и целостность границ и без большого договора, при отказе Украины от ядерного оружия. По друге: Киселев - мудак, яркий пример дебила и продажного политика, раз на этом спекулирует.
 
Твой месяц наступит еще нескоро, а у тебя уже обострение, считать разучился.

твой месяц и не наступит, так что не радуйся ... кстати, диплом врача для начала предъяви, а потом будем говорить о чьих-нибудь обострениях ... да, и не забывай считать темы, доверия ты уже не вызываешь ...
 
Назад
Зверху Знизу