Первый раз я ох-ел от прочитанного на ХФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2006
Повідом.: 1761
Первый раз я ох-ел от прочитанного на ХФ!

Наверное, из всех около-политических комментариев на этом форуме, а форум я читаю с 2005-го года, я просто ОХ_ЕЛ от комментариев модератора ХФ, vishnia на которые сегодня натолкнулся. В последние годы стараюсь быть подальше от политики, есть вещи поинтересней и полезней...

Так вот, уважаемые форумчане, я считаю, что украинское общество толкают вниз, к трагедии, к краху сознания народа-нации, когда подрастающее поколение пичкают ложью и формируют в них ненависть, вместо грамоты преподносят грамматические реформы, вместо истории - новую историю, вместо книг предлагают ТВ... Понятно что есть выбор, есть близкие, которые должны детьми заниматься...эх...

Это были лишь мои мысли, а вот собственно факты - слова юного модератора уважаемого мной форума, которые заставили забурлить сознание:

Этой стране нужна только чистка нации.

Это надо словян в газовую камеру.

Оба из одной темы, первый коммент - не такая уж редкая мысль на ХФ, но от второго коммента я просто ох-ел!
Частично, эти посты подтверждают мои пессимистические мысли. Обидно...

P.S.Извините, может я давно не читал, что пишут на политической ветке и может это нормально (?!), но это было взято не из политического раздела.
 
Останнє редагування:
Нда... Это пиздец.
Димокс, лучше следи за тем, какие у тебя модераторы...
 
Да, таки есть такой пидорок.
Вычистить с форума на хер...
 
ху из vishnia? Никогда не встречал.

- он на "Фотоотчетах" работает.
- я как пришел на ХФ, сразу на Фотоотчеты попнулся. Читаю сообщение вишни "я ненавижу славян".
- потом как глянул, а под аваткой "Модератор" написано.
- на Украинском форуме Модератор, который ненавидет славян - Жесть. :D Может еще Чикатило нянечкой в дет-сад устроим. :D
 
а может вишню в газовую камеру!? так, ненадолго, мозги проветрить:D
 
А че немцы? Чуть шо сразу - немцы. Своей головы что-ли нету. :)
 
А че немцы? Чуть шо сразу - немцы. Своей головы что-ли нету. :)
Так вышло. То с Ордой породнились, то друг друга порезали. Остались одни Романовы, да и те брали в жены исключительно немок.
 
Какие ещё доводы? Тут весь форум доводами исписан...По своему двухлетнему опыту на ентом форуме плевать здесь все хотели на доводы...

Давай лучше от противного... У тебя доводы есть в пользу любви Юща, Тягнибока, Корчинского и Тимошонки к славянскому народу - русским?
Так не пойдет. Это юридический нонсенс.
 
У тебя доводы есть в пользу любви Юща, Тягнибока, Корчинского и Тимошонки к славянскому народу - русским?

Я порадовался логике.
Бери выше, что там славянскому народу, сразу человечеству!

Русский - человек? Само собой.
Не любит какой нибудь Тягнибок русских? Не любит.
Значит он людей не любит. Людоед! Душегуб!

Вот такая логика и называется мАсковскай или женской.
 
Да, Элиабель со своей женской логикой и истеричными эмоциями - эта пять! :D
Какая, нафиг, любовь к русским? С чего их кто-то должен любить? Не должно быть ненависти, а любовь - насильно мил не будешь. Т.е. если человек не любит кого-то, то он автоматически его ненавидит??? :D
Вот такая вот логика от противного. Так сказать, противная логика Элиабели. :D
 
Назад
Зверху Знизу