паспортный стол

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
паспортный стол

...я даже не знаю, как тут писать без мата.

- очередь...ОЧЕРЕДЬ....одна паспортистка, которая работает с 8 до 12, при этом подменяющая кого-то другого, и не отдупляющая в местнх бумажках вообще
- отсутствие бланков. Ксерокса рядом тоже нет. Бланков тоже куча.
- частичное отсутствие образцов заполнения этих бланков
- отсутствие перечня документов, необходимых для какой-либо операции
- пускание по кругу...то один бланк отксерьте, то другой принесите...в итоге все стоят по 10 раз в длинючей очереди даже за простейшей справкой
- полнейший хаос и каменный век. Все в ручную, никаких компов и баз. Все ооочеенььь медленно.
- какие-то инструктажи по пользованию газовой печкой, которые нужно проходить на фрунзе 15, который на самом деле фрунзе 16. И неважно, прописываете ли вы лежачего больного или здорового бугая. Человек должен пройти инструктаж. Без него не прописывают (по сути не законное требование...и не парьте мне про прописку и регистрацию). И не важно, есть ли у вас вообще в доме газ.
- оплата сбора в 85 копеек, при комиссии в 3 гришки....это феерический бред, выносящий мне мозг. При этом нужно отстоять очередь в одно окошко в сберкассе, так как остальные окошки просто сиим не занимаются, после услышать, что сия пошлина не платится без инд. кода того, кого прописывают, сходить за инд.кодом, и опять отстоять очередь.
- требуют доки...паспорт нотариально завереную копию на хату и на тех.паспорт, инд. код, паспорта, их копии...в замен, никакой бумаги, что доки взяли. По сути, с таким перечнем документов завтра можно остаться без квартиры, и с кучей кредитов офомленых на себя. И ничего не докажешь.
- мало того, еще и пиздят шото про штраф, потому как в одном месте выписываешся, а в другую не успеваешь прописаться за 10 календарных дней, из-за этих же долбоебов...

Для кого это написано?!!!!

для регистрации гражданина достаточно заявления, паспортного документа, квитанции об оплате государственной пошлины, два экземпляра талона о снятии с регистрации; регистрирующие органы не имеют права отказать в регистрации

и хер че добьешся! Только массовые растрелы спасут эту страну.
 
Стиль работы этой организации известен абсолютно всем достигшим совершеннолетия.
Я вообще чуть без гражданства не остался - сдал документы на получение паспорта, а когда пришел через месяц с лишним получать, оказалось что отдел переехал на другой адрес и мои документы после переезда не могут найти :)
 
Что, милая, первый раз? И пришли без взятки, наверно? И хотите чтобы всё было по закону? А вас отымели во все дыры и причём за ваши же деньги?

Уезжать надо из этой страны взяточников и воров, а то и ваши дети и внуки будут улучшать жизнь их детей и внуков.
 
Они сначала 2 месяца не могли мои документы найти, а когда нашли, то оказалось, что в новом паспорте сделали 2 помарки.
 
Что, милая, первый раз? И пришли без взятки, наверно? И хотите чтобы всё было по закону? А вас отымели во все дыры и причём за ваши же деньги?

Уезжать надо из этой страны взяточников и воров, а то и ваши дети и внуки будут улучшать жизнь их детей и внуков.

...не дерзи...нашел тут милую :D

Им и взятку даешь, а они серавно тупят. Некоторые тупить начинают еще больше...я просто в шоке.

Уезжать надо...спору нет


В первый раз познакомился с этой уебищной конторой в 16 лет. Пускания по кругу паспортистка/военком/налоговая запомнил на долго....
 
Так вы им, наверно, свои потные 10 грн совали. А это считается унижением и взяткой. А при мне в Московском районе в ...ЖКХ пакетик с красной икоркой передавали. Правда всё равно в очереди выстояли. Это только за то, что обещали сделать без вые...в.
Страна взяточников и коррупционеров.
 
Так вы им, наверно, свои потные 10 грн совали. .

...та поболе...там трехзначные цифири фигурировали под финиш, ибо просто ЗАЕБАЛИ!!! Разве шо фыркать перестали, и стали любезными, а тупить начали еще больше. Одна сука ваще довела, уже хотел задушить прямо через окошко...руки тянулись, но она вовремя одумалась...
 
Я в паспортный стол вообще без знакомых там боюсь обращаться.
 
названия района в студию!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Нифига себе сколько проблем. Я перед выходом позвонил по телефону, сказал что прийду, громко назвал фамилию для понта начальнику (хотя фамилия ни о чем не говорит), пришел зашел к начальнику, он провел меня к тетке, она ВСЕ САМА ЗАПОЛНИЛА, сказала оставить для пошлин какие-то копейки, я оставил 50 грн. и ушел, через 10 дней позвонили и попросили забрать доки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. Мне больше повезло с этой процедурой 2 года назад... Выписали мирно, прописали спокойно и недорого, даже без личного присутствия регистрируемого.
 
Останнє редагування:
PHP:
Не боишься, что тебя первого??? Чтоб не мешал паспортисткам работать:D

нет. Судя по шоку мужика стоявшего передо мною, паспортистки также конкретно заебывают даже по поводу получения справки о том, что человек жил, а посе помер...ну или как-то так...типа справка сия действительна только в течении 3х дней...у мужика шок...она (его жена) че вскреснет через 3 дня?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас: это зачет. Все так и есть, только нужно еще добавить очереди везде, где эти справки получают, и такоеже пускание по кругу тамже
 
сталкивался, вроде всё проходили гладко, трудностей небыло...

все моменты перед походом узнавал в телефонном режиме...
 
начинаю верить в чудодейственную силу ХФ.

Сеня прихожу в паспортный стол, все бланки и образцы висят свежераспечатаные, адреса исправлены
 
Стиль работы этой организации известен абсолютно всем достигшим совершеннолетия.
Я вообще чуть без гражданства не остался - сдал документы на получение паспорта, а когда пришел через месяц с лишним получать, оказалось что отдел переехал на другой адрес и мои документы после переезда не могут найти :)

ваша аватар как нельзя лучше показывает мою реакцию после прочтения вашего поста!:D
 
С годик назад один мой знакомый получал утерянный паспорт, причем до этого нигде небыл прописан. Так вот он по кругу объездил все эти паспортные столы: баз прописки паспорт не делают... без паспорта прописку тоже... потом (дело шло под выборы) к кому-то там сходил, оттуда позвонили и паспорт сделали всетаки. А без таких звоночков так бы и ходил без паспорта.
 
Назад
Зверху Знизу